Maire : M. Didier GUILLAUME

Tête de la liste : LISTE D'UNION ET DE RASSEMBLEMENT DES FORCES DE GAUCHE ET ECOLOGISTES

Membres du conseil municipal de Choisy-le-Roi
ListeNomNaissanceProfession
UDMme Béatrice ALIROL 1944-12-3163 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UGM Hassan AOUMMIS 1962-01-3142 Professeur du secondaire et techn.
UGMme Anne-Marie ARNAUD 1954-07-2951 Cadre (entreprises publiques)
UGM Bernard ATHEA 1946-09-2061 Retraité salarié privé
DVDMme Monique BARON 1949-08-1019 Autre cadre (secteur privé)
UGMme Carole BELLIER 1973-03-0644 Profession rattachée à l'enseignt.
VECMme Malika BENKAHLA 1974-02-1347 Fonctionnaire de catégorie A
UDMme Corinne BERCIER 1957-08-0733 Agent général d'assurances
VECMme Anne BLOUIN-VALENTIN 1964-07-0319 Autre cadre (secteur privé)
UGM Bernard BOIVIN 1952-08-2563 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UGMme Nadia BRAHIMI 1964-05-1554 Permanent politique
UDM Jean BRIENNON 1965-08-2519 Autre cadre (secteur privé)
VECMme Marion CATOIRE 1973-04-1739 Autre profession libérale
UDM Vasco COELHO 1956-08-0221 Ouvrier (secteur privé)
UGMme Catherine DESPRES 1953-07-0757 Sans profession déclarée
UGM Patrice DIGUET 1951-09-2161 Retraité salarié privé
UDM Frédéric DRUART 1969-10-0713 Ingénieur
UGM Gilles DUPUY 1960-09-2643 Enseignant 1er deg.-directeur école
VECM Hafid ENNAOURA 1974-02-2020 Employé (secteur privé)
UDMme Amandine FRANCISOT 1987-11-2849 Fonctionnaire de catégorie C
VECM Ludovic GILLERY 1974-04-0352 Employé (autres entrep. publiques)
UGMme Chantal GRASSET-PRIAN 1967-10-1749 Fonctionnaire de catégorie C
UGM Didier GUILLAUME 1962-12-1356 Autre profession
VECMme Annick GUINERY 1950-09-2463 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UGM Patrick HERVY 1958-01-0747 Fonctionnaire de catégorie A
VECM Ali ID ELOUALI 1965-10-1339 Autre profession libérale
UGMme Françoise JUHEL 1951-10-0537 Journaliste et autre média
UGMme Vanessa LEONCE 1992-05-2920 Employé (secteur privé)
UGMme Sylvie LEROY 1966-06-1547 Fonctionnaire de catégorie A
UGMme Nadine LUC 1956-10-1642 Professeur du secondaire et techn.
UGMme Elodie MASSÉ 1980-12-1047 Fonctionnaire de catégorie A
UGM Laurent MELY 1977-08-0951 Cadre (entreprises publiques)
UGMme Christiane MORO 1945-08-2461 Retraité salarié privé
UGM Christophe NEUVILLE 1967-02-1547 Fonctionnaire de catégorie A
UDMme Sushma OSTERMEYER 1964-05-2557 Sans profession déclarée
UDM Tonino PANETTA 1955-09-255 Industriel-Chef entreprise
UDM Yves PERYAGH 1962-12-2219 Autre cadre (secteur privé)
UGMme Isabelle RIFFAUD 1967-11-1047 Fonctionnaire de catégorie A
UGM Gabriel ROCHE 1967-12-2837 Journaliste et autre média
UDMme Malika SALIM 1972-06-2057 Sans profession déclarée
VECM Moustapha THIAM 1988-11-2056 Autre profession
UGM Frédéric TISLER 1962-02-2043 Enseignant 1er deg.-directeur école
UGM Laurent ZIEGELMEYER 1969-03-0819 Autre cadre (secteur privé)

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

20206
Nombre d'inscrits
11240
Votants
10773
Voix exprimés
8966
Abstention
467
Blancs ou Nuls
55.6 %
Taux de participation
44.4 %
Taux d'abstention
4.2 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Tonino PANETTA

UNION CHOISYENNE POUR L'ALTERNANCE

4910 voix soit 45.6% des 10773 suffrages exprimés - ( 24.3% des inscrits - 43.7% des votants)

45.6% Complete (success)
Liste Union de la Droite

Mme Monique BARON

RASSEMBLEMENT POUR CHOISY-LE-ROI

714 voix soit 6.6% des 10773 suffrages exprimés - ( 3.5% des inscrits - 6.4% des votants)

6.6% Complete (success)
Liste Divers droite

M. Didier GUILLAUME

LISTE D'UNION ET DE RASSEMBLEMENT DES FORCES DE GAUCHE ET ECOLOGISTES

5149 voix soit 47.8% des 10773 suffrages exprimés - ( 25.5% des inscrits - 45.8% des votants)

47.8% Complete (success)
Liste Union de la Gauche
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
47.8 %
Gauche
5149 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
52.2 %
Droite
5624 voix
0 %
Extrême droite
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : LISTE D'UNION ET DE RASSEMBLEMENT DES FORCES DE GAUCHE ET ECOLOGISTES
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Didier GUILLAUME


1 : M. Didier GUILLAUME
2 : Mme Nadia BRAHIMI
3 : M. Ali ID ELOUALI
4 : Mme Catherine DESPRES
5 : M. Hassan AOUMMIS
6 : Mme Annick GUINERY
7 : M. Patrice DIGUET
8 : Mme Elodie MASSÉ
9 : M. Laurent ZIEGELMEYER
10 : Mme Nadine LUC
11 : M. Hafid ENNAOURA
12 : Mme Isabelle RIFFAUD
13 : M. Gabriel ROCHE
14 : Mme Anne-Marie ARNAUD
15 : M. Moustapha THIAM
16 : Mme Chantal GRASSET-PRIAN
17 : M. Bernard ATHEA
18 : Mme Françoise JUHEL
19 : M. Frédéric TISLER
20 : Mme Malika BENKAHLA
21 : M. Bernard BOIVIN
22 : Mme Sylvie LEROY
23 : M. Gilles DUPUY
24 : Mme Vanessa LEONCE
25 : M. Patrick HERVY
26 : Mme Christiane MORO
27 : M. Ludovic GILLERY
28 : Mme Carole BELLIER
29 : M. Laurent MELY
30 : Mme Anne BLOUIN-VALENTIN
31 : M. Christophe NEUVILLE
32 : Mme Marion CATOIRE
33 : M. Jamil AÏT IDIR
34 : Mme Anne-Laure JULLIAN
35 : M. François GAUSSENT
36 : Mme Emilienne MOULONGO
37 : M. Xxxx ESSONE MENGUE
38 : Mme Amina NAZEF
39 : M. Antoine REMOND
40 : Mme Marie-Jeanne FUSTER
41 : M. Noumouke SIDIBE
42 : Mme Marie BLANCHET
43 : M. Marc SCOTTO D'ABUSCO

Nom de liste : RASSEMBLEMENT POUR CHOISY-LE-ROI
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : Mme Monique BARON


1 : Mme Monique BARON
2 : M. Gilles LEYMARIE
3 : Mme Nora FRAJ
4 : M. Guy BENOIST
5 : Mme Huguette CABARRUS
6 : M. Michel LOPEZ
7 : Mme Annie GOMMARD
8 : M. Guillaume BLEIBEL
9 : Mme Nicole RANVIAL
10 : M. Patrick BEPOIX
11 : Mme Christine ROIRAND
12 : M. Christophe CRUZ
13 : Mme Sylvia TRIPODI
14 : M. Paul KOY
15 : Mme Marie-Claire COLSON
16 : M. Pablo INIESTA
17 : Mme Safia MAKHLOUFI
18 : M. Mohammed ZAROUAL
19 : Mme Maria ALONSO
20 : M. Sherif SHAABAN
21 : Mme Diane LACHE
22 : M. Karim TAYEL
23 : Mme Francine MARCIANO
24 : M. Michel PERRAUDIN-JUILLARD
25 : Mme Nicole JOSEPH DIT BOUISSON
26 : M. Khaled EL DAHAN
27 : Mme Patricia VILLIBORD
28 : M. Efraïm MARCIANO
29 : Mme Yvette MERCIER
30 : M. Sofiane BELKAID
31 : Mme Jeanine JUILLARD
32 : M. Michel TELLALIAN
33 : Mme Anita CASTILLO
34 : M. You HE
35 : Mme Francine BENSAMOU
36 : M. Edmond CAMHAJI
37 : Mme Annette DANIS
38 : M. Orlando GUERRA
39 : Mme Monique ADAM
40 : M. Mohamed TAYEL
41 : Mme Viviane TRIQUOIRE
42 : M. Jean HUDAVERDIYAN
43 : Mme Eliane LEMONNIER

Nom de liste : UNION CHOISYENNE POUR L'ALTERNANCE
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Tonino PANETTA


1 : M. Tonino PANETTA
2 : Mme Corinne BERCIER
3 : M. Jean BRIENNON
4 : Mme Béatrice ALIROL
5 : M. Vasco COELHO
6 : Mme Malika SALIM
7 : M. Yves PERYAGH
8 : Mme Sushma OSTERMEYER
9 : M. Frédéric DRUART
10 : Mme Amandine FRANCISOT
11 : M. François-Xavier GUIBLIN
12 : Mme Annie CHEININE
13 : M. Bernard CERVINI
14 : Mme Rose-Marie MARTIAL
15 : M. Hacène HABI
16 : Mme Nadia HENNETIER
17 : M. Bernard BISMUTH
18 : Mme Estelle NSITUA
19 : M. Jean LANOE
20 : Mme Laura LOPEZ BRUGUERA
21 : M. Sami KORCHANE
22 : Mme Jocelyne DIMNET
23 : M. Damien GRATEPANCHE
24 : Mme Nadeïa SANCHEZ
25 : M. Philippe TALON
26 : Mme Elhem EL KHAMMASSI
27 : M. Hervé BERTHOLON
28 : Mme Annette BERTRAND
29 : M. Serge LECLERC
30 : Mme Christiane CERVINI
31 : M. Bastien JACQUELIN
32 : Mme Sabrina DOS REIS
33 : M. Hugo SARRAZIN
34 : Mme Palmira DOS SANTOS
35 : M. Jean-Luc TOTOZAFY
36 : Mme Catherine FÂVRE
37 : M. Fernando GONCALVES DA SILVA
38 : Mme Anne SCHOELCHER
39 : M. Jean-Charles ONESTA
40 : Mme Maryse JEAN-BAPTISTE-AUGUSTIN
41 : M. Christophe FARE
42 : Mme Monique JEAN FRANCOIS
43 : M. Michel BENOIST

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

20206
Nombre d'inscrits
10729
Votants
10303
Voix exprimés
9477
Abstention
426
Blancs ou Nuls
53.1 %
Taux de participation
46.9 %
Taux d'abstention
4 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Ali ID ELOUALI

Vivre mieux à Choisy-le-Roi - Pour le renouveau et l'alternative

1434 voix soit 13.9% des 10303 suffrages exprimés - ( 7.1% des inscrits - 13.4% des votants)

13.9% Complete (success)
Liste Europe-Ecologie-Les Verts

M. Tonino PANETTA

UNION CHOISYENNE POUR L'ALTERNANCE

3440 voix soit 33.4% des 10303 suffrages exprimés - ( 17% des inscrits - 32.1% des votants)

33.4% Complete (success)
Liste Union de la Droite

Mme Monique BARON

RASSEMBLEMENT POUR CHOISY-LE-ROI

1238 voix soit 12% des 10303 suffrages exprimés - ( 6.1% des inscrits - 11.5% des votants)

12% Complete (success)
Liste Divers droite

M. Didier GUILLAUME

RASSEMBLEMENT DES FORCES DE GAUCHE Passionnément solidaire

3555 voix soit 34.5% des 10303 suffrages exprimés - ( 17.6% des inscrits - 33.1% des votants)

34.5% Complete (success)
Liste Union de la Gauche

Mme Josefa TORRES

LUTTE OUVRIÈRE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS

243 voix soit 2.4% des 10303 suffrages exprimés - ( 1.2% des inscrits - 2.3% des votants)

2.4% Complete (success)
Liste Extrême gauche

Mme Yamina AKABI

A GAUCHE TOUTE ! POUR NOTRE VILLE

393 voix soit 3.8% des 10303 suffrages exprimés - ( 1.9% des inscrits - 3.7% des votants)

3.8% Complete (success)
Liste Extrême gauche
Répartition des forces politiques
6.2 %
Extrême gauche
636 voix
34.5 %
Gauche
3555 voix
13.9 %
Ecologiste
1434 voix
0 %
Centre
45.4 %
Droite
4678 voix
0 %
Extrême droite
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : A GAUCHE TOUTE ! POUR NOTRE VILLE
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : Mme Yamina AKABI


1 : Mme Yamina AKABI
2 : M. Patrick GUILLAUDAT
3 : Mme Joëlle GRILLE
4 : M. Jean-Joël LEMARCHAND
5 : Mme Marie-Ange LENAIN
6 : M. Aymeric GUILLEMAIN
7 : Mme Anne KERUEL
8 : M. Milos TRIFUNOVIC
9 : Mme Nancy FIEVET
10 : M. Cédric DAMERON
11 : Mme Soraya BERKANE
12 : M. Jean-François PERRAUD
13 : Mme Doriane ERRECA
14 : M. Jacques ABEASIS
15 : Mme Salma BOUBEKER
16 : M. Yvon LEVASLOT
17 : Mme Martine BATREAU
18 : M. Guillaume JAUBERT
19 : Mme Dominique BUISSON
20 : M. Lionel LENAIN
21 : Mme Martine RICHET
22 : M. Patrice MAGNIER
23 : Mme Camille CROISAN
24 : M. Mohammed BOUBEKER
25 : Mme Sorelle GELARD
26 : M. Pierre BRIGOT
27 : Mme Sylvie DU DINH TAN
28 : M. Bahamady MAKHANERA
29 : Mme Morlinda NESSAUR
30 : M. Alban LEMARCHAND
31 : Mme Nathalie BAUDROT
32 : M. Ahmed AIOUANA
33 : Mme Anaïs ADJAOUD
34 : M. Christopher HUET
35 : Mme Lydia ACHEEN
36 : M. Martial JOLY
37 : Mme Sevgi SEVIM
38 : M. Yannis GUERNIERI
39 : Mme Farah ADJAOUD
40 : M. Octave DUFOUR
41 : Mme Nicole DURANTON
42 : M. Jean EMILE-WOLDEMARD
43 : Mme Sandra VERHILLE

Nom de liste : LUTTE OUVRIÈRE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : Mme Josefa TORRES


1 : Mme Josefa TORRES
2 : M. Raymond GABET
3 : Mme Valérie BARRAUD
4 : M. Marc-Henri GUILLOUX
5 : Mme Laurence FANGUIN
6 : M. Hocine AOUAA
7 : Mme Cynthia PASTORE
8 : M. Franklin POUDY
9 : Mme Marie-Laure BOISDUR
10 : M. Thierry GIRARD
11 : Mme Fatima KHARROUB
12 : M. Hidalgo MADIANDE MAMUNGA
13 : Mme Nadine MARLE
14 : M. Sidy DIOUF
15 : Mme Violaine FERNANDEZ
16 : M. Ladji BIRÉ
17 : Mme Isabelle CARABANTES
18 : M. Belkacem SIMOUSSA
19 : Mme Annie BERTHEAU
20 : M. Reda SADAOUI
21 : Mme Blandine MADIANDE MAMUNGA
22 : M. Mathias TRANAKIDIS
23 : Mme Farida COUILLAUT
24 : M. François ROBLEDO
25 : Mme Maria DA CONCEIÇAO SOUSA
26 : M. Michel BERTHEAU
27 : Mme Karine SIGNE
28 : M. Jordan MADIANDE MAMUNGA
29 : Mme Marion DERVIL
30 : M. Thierno DIALLO
31 : Mme Françoise LEFEBVRE
32 : M. Philippe DESHAYES
33 : Mme Julie SERGEANT
34 : M. Benamar DJERDOUBI
35 : Mme Aurélie LECORCHE
36 : M. Roger COEUR
37 : Mme Jeanne KHAÏAT
38 : M. Édouard CABRIOLLE
39 : Mme Aurélie ANSELM
40 : M. Jean-Marie POCHOLLE
41 : Mme Gisèle LEBLANC
42 : M. Joseph RAKOTONDRATRIMO
43 : Mme Amélie THOMAS

Nom de liste : RASSEMBLEMENT DES FORCES DE GAUCHE Passionnément solidaire
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Didier GUILLAUME


1 : M. Didier GUILLAUME
2 : Mme Nadia BRAHIMI
3 : M. Hassan AOUMMIS
4 : Mme Catherine DESPRES
5 : M. Gabriel ROCHE
6 : Mme Elodie MASSÉ
7 : M. Patrice DIGUET
8 : Mme Nadine LUC
9 : M. Bernard BOIVIN
10 : Mme Isabelle RIFFAUD
11 : M. Bernard ATHEA
12 : Mme Anne-Marie ARNAUD
13 : M. Laurent ZIEGELMEYER
14 : Mme Chantal GRASSET-PRIAN
15 : M. Frédéric TISLER
16 : Mme Françoise JUHEL
17 : M. Christophe NEUVILLE
18 : Mme Cécile AÏT KACI
19 : M. Gilles DUPUY
20 : Mme Sylvie LEROY
21 : M. Patrick HERVY
22 : Mme Anne-Laure JULLIAN
23 : M. Josephin ANDRIANTAFIKA
24 : Mme Christiane MORO
25 : M. Laurent MELY
26 : Mme Carole BELLIER
27 : M. Stephane BANCE
28 : Mme Vanessa LEONCE
29 : M. Jamil AÏT IDIR
30 : Mme Monique DESMANET
31 : M. Jean-Baptiste POUNA
32 : Mme Rolande BANNAIS
33 : M. Antoine REMOND
34 : Mme Catherine SOUAILLE
35 : M. François GAUSSENT
36 : Mme Emilienne MOULONGO
37 : M. Xxxx ESSONE MENGUE
38 : Mme Marie-Jeanne FUSTER
39 : M. Noumouke SIDIBE
40 : Mme Amina NAZEF
41 : M. Pierre DUPUIS
42 : Mme Marie BLANCHET
43 : M. Marc SCOTTO D'ABUSCO

Nom de liste : RASSEMBLEMENT POUR CHOISY-LE-ROI
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : Mme Monique BARON


1 : Mme Monique BARON
2 : M. Gilles LEYMARIE
3 : Mme Nora FRAJ
4 : M. Guy BENOIST
5 : Mme Huguette CABARRUS
6 : M. Michel LOPEZ
7 : Mme Annie GOMMARD
8 : M. Guillaume BLEIBEL
9 : Mme Nicole RANVIAL
10 : M. Patrick BEPOIX
11 : Mme Christine ROIRAND
12 : M. Christophe CRUZ
13 : Mme Sylvia TRIPODI
14 : M. Paul KOY
15 : Mme Marie-Claire COLSON
16 : M. Pablo INIESTA
17 : Mme Safia MAKHLOUFI
18 : M. Mohammed ZAROUAL
19 : Mme Maria ALONSO
20 : M. Sherif SHAABAN
21 : Mme Diane LACHE
22 : M. Karim TAYEL
23 : Mme Francine MARCIANO
24 : M. Michel PERRAUDIN-JUILLARD
25 : Mme Nicole JOSEPH DIT BOUISSON
26 : M. Khaled EL DAHAN
27 : Mme Patricia VILLIBORD
28 : M. Efraïm MARCIANO
29 : Mme Yvette MERCIER
30 : M. Sofiane BELKAID
31 : Mme Jeanine JUILLARD
32 : M. Michel TELLALIAN
33 : Mme Anita CASTILLO
34 : M. You HE
35 : Mme Francine BENSAMOU
36 : M. Edmond CAMHAJI
37 : Mme Annette DANIS
38 : M. Orlando GUERRA
39 : Mme Monique ADAM
40 : M. Mohamed TAYEL
41 : Mme Viviane TRIQUOIRE
42 : M. Jean HUDAVERDIYAN
43 : Mme Eliane LEMONNIER

Nom de liste : UNION CHOISYENNE POUR L'ALTERNANCE
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Tonino PANETTA


1 : M. Tonino PANETTA
2 : Mme Corinne BERCIER
3 : M. Jean BRIENNON
4 : Mme Béatrice ALIROL
5 : M. Vasco COELHO
6 : Mme Malika SALIM
7 : M. Yves PERYAGH
8 : Mme Sushma OSTERMEYER
9 : M. Frédéric DRUART
10 : Mme Amandine FRANCISOT
11 : M. François-Xavier GUIBLIN
12 : Mme Annie CHEININE
13 : M. Bernard CERVINI
14 : Mme Rose-Marie MARTIAL
15 : M. Hacène HABI
16 : Mme Nadia HENNETIER
17 : M. Bernard BISMUTH
18 : Mme Estelle NSITUA
19 : M. Jean LANOE
20 : Mme Laura LOPEZ BRUGUERA
21 : M. Sami KORCHANE
22 : Mme Jocelyne DIMNET
23 : M. Damien GRATEPANCHE
24 : Mme Nadeïa SANCHEZ
25 : M. Philippe TALON
26 : Mme Elhem EL KHAMMASSI
27 : M. Hervé BERTHOLON
28 : Mme Annette BERTRAND
29 : M. Serge LECLERC
30 : Mme Christiane CERVINI
31 : M. Bastien JACQUELIN
32 : Mme Sabrina DOS REIS
33 : M. Hugo SARRAZIN
34 : Mme Palmira DOS SANTOS
35 : M. Jean-Luc TOTOZAFY
36 : Mme Catherine FÂVRE
37 : M. Fernando GONCALVES DA SILVA
38 : Mme Anne SCHOELCHER
39 : M. Jean-Charles ONESTA
40 : Mme Maryse JEAN-BAPTISTE-AUGUSTIN
41 : M. Christophe FARE
42 : Mme Monique JEAN FRANCOIS
43 : M. Michel BENOIST

Nom de liste : Vivre mieux à Choisy-le-Roi - Pour le renouveau et l'alternative
Positionement politique : VEC - Liste Europe-Ecologie-Les Verts
Tête de liste : M. Ali ID ELOUALI


1 : M. Ali ID ELOUALI
2 : Mme Annick GUINERY
3 : M. Hafid ENNAOURA
4 : Mme Vanessa GOHIN
5 : M. Ludovic GILLERY
6 : Mme Maykao LYFOUNG
7 : M. Moustapha THIAM
8 : Mme Marion CATOIRE
9 : M. Dominique LEGRAND
10 : Mme Malika BENKAHLA
11 : M. Thierry PAQUOT
12 : Mme Aurelie TRIPIER
13 : M. Jacques SCHEER
14 : Mme Corinne MONSEMPÈS
15 : M. Abdellah KARIM
16 : Mme Jeannine BITTON
17 : M. Eric DIOR
18 : Mme Souhila ZITOUNI
19 : M. Jean-Louis CAUDRON
20 : Mme Jeannine APART
21 : M. Ali ZIANI
22 : Mme Annick DUMARQUEZ
23 : M. Eric DELAET
24 : Mme Elisabeth YGORRA
25 : M. Sébastien CORRE
26 : Mme Laurence PUJOL
27 : M. Philippe COUTURIER
28 : Mme Laurence RIEU
29 : M. Xavier RICHARD
30 : Mme Josette LÉVÊQUE
31 : M. Bertrand VENUAT
32 : Mme Hafida FADLI
33 : M. Patrick CHOPLAIN
34 : Mme Lauriane MARÉCAL
35 : M. Gilles LEBLANC
36 : Mme Suzanne KAN
37 : M. Pascal PAIRAULT
38 : Mme Delphine PINABEL
39 : M. Widly COLONNEAU
40 : Mme Marie MATTEI
41 : M. Olivier THIRION
42 : Mme Anne BLOUIN-VALENTIN
43 : M. Thomas BINEY