Maire : M. Luc CARVOUNAS

Tête de la liste : ALFORTVILLE NOTRE PLAISIR DE VILLE AVEC LUC CARVOUNAS

Membres du conseil municipal de Alfortville
ListeNomNaissanceProfession
UGMme Seta AKACHIAN 1957-09-2320 Employé (secteur privé)
UGM Richard ANANIAN 1948-08-1661 Retraité salarié privé
DVDM Patrick BEDROSSIAN 1977-01-2819 Autre cadre (secteur privé)
UGMme France BERNICHI 1952-01-0137 Journaliste et autre média
UGMme Caroline BIELSA 1964-01-2823 Salarié du secteur médical
UGM Julien BOUDIN 1987-01-2819 Autre cadre (secteur privé)
UMPM Michaël BULLARA 1971-09-1118 Cadre supérieur (secteur privé)
UGM Philippe CAR 1961-05-2347 Fonctionnaire de catégorie A
UGM Luc CARVOUNAS 1971-06-0850 Cadre sup. (entreprises publiques)
UMPMme Brigitte CAUVIN 1952-08-2639 Autre profession libérale
UGMme Geneviève CHARPANTIER 1959-08-1819 Autre cadre (secteur privé)
UGM Mohamed CHIKOUCHE 1983-02-2220 Employé (secteur privé)
UGM Jean-Noël COIRAULT 1961-03-0452 Employé (autres entrep. publiques)
UGM Jean-François COQUET 1977-02-0452 Employé (autres entrep. publiques)
UGMme Karin DAGCI 1972-10-3018 Cadre supérieur (secteur privé)
UGMme Catherine DE RASILLY 1955-04-2034 Expert comptable
UGMme Nadia Maro DEGHIRMENDJIAN 1971-06-1751 Cadre (entreprises publiques)
UGM Thierry DUFLOUX 1959-05-0119 Autre cadre (secteur privé)
UGM Serge FRANCESCHI 1952-01-225 Industriel-Chef entreprise
UGM Michel GERCHINOVITZ 1955-02-1519 Autre cadre (secteur privé)
UGM Serge GHNASSIA 1954-02-1819 Autre cadre (secteur privé)
UGMme Julie GOMES CORDESSE 1985-08-2343 Enseignant 1er deg.-directeur école
DVDM Jacky HALBWAX 1948-07-2761 Retraité salarié privé
UGM Serge HAROUTUNIAN 1949-08-165 Industriel-Chef entreprise
UGM Damien HOUBRON 1967-02-265 Industriel-Chef entreprise
UGMme Catherine KERKAERT 1950-02-2562 Retraité de l'enseignement
UMPMme Jacqueline LETOUZEY 1948-10-2839 Autre profession libérale
UGMme Anna LOUIS 1992-01-0521 Ouvrier (secteur privé)
UGM Jean MAYET 1946-12-1364 Retraité des entreprises publiques
UMPM Gérard MIRAMOND 1943-02-1759 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
UGMme Khadija OUBOUMOUR 1968-08-0320 Employé (secteur privé)
UGM Michel PIERPAOLI 1980-04-1844 Profession rattachée à l'enseignt.
UGMme Hélène ROUQUET 1972-04-0652 Employé (autres entrep. publiques)
UGMme Isabelle SANTIAGO 1965-09-2047 Fonctionnaire de catégorie A
DVDMme Lilit SIMONIAN 1963-02-0138 Homme de lettres et Artiste
UMPM Cédric TARTAUD-GINESTE 1978-01-2947 Fonctionnaire de catégorie A
UGMme Claire TASSIN 1977-01-1338 Homme de lettres et Artiste
UGM Roger TISSEYRE 1945-02-0962 Retraité de l'enseignement
UGMme Emmanuelle TITAUX AKACHIAN 1969-02-1551 Cadre (entreprises publiques)
UGMme Dominique TOUQUET 1949-06-0765 Autre retraité
UGM Gregoire VERNY 1989-04-1921 Ouvrier (secteur privé)
UGMme Marie-Sophie VINGRIEF 1975-02-1543 Enseignant 1er deg.-directeur école
UGM François VITSE 1964-02-2047 Fonctionnaire de catégorie A

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

24158
Nombre d'inscrits
12657
Votants
11824
Voix exprimés
11501
Abstention
833
Blancs ou Nuls
52.4 %
Taux de participation
47.6 %
Taux d'abstention
6.6 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Patrick BEDROSSIAN

Un Nouveau Souffle pour Alfortville

1768 voix soit 15% des 11824 suffrages exprimés - ( 7.3% des inscrits - 14% des votants)

15% Complete (success)
Liste Divers droite

M. Cédric TARTAUD-GINESTE

LES ALFORTVILLAIS FONT LEUR VILLE

3169 voix soit 26.8% des 11824 suffrages exprimés - ( 13.1% des inscrits - 25% des votants)

26.8% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

M. Luc CARVOUNAS

ALFORTVILLE NOTRE PLAISIR DE VILLE AVEC LUC CARVOUNAS

6887 voix soit 58.2% des 11824 suffrages exprimés - ( 28.5% des inscrits - 54.4% des votants)

58.2% Complete (success)
Liste Union de la Gauche
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
58.2 %
Gauche
6887 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
41.8 %
Droite
4937 voix
0 %
Extrême droite
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : ALFORTVILLE NOTRE PLAISIR DE VILLE AVEC LUC CARVOUNAS
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Luc CARVOUNAS


1 : M. Luc CARVOUNAS
2 : Mme Isabelle SANTIAGO
3 : M. Michel GERCHINOVITZ
4 : Mme Anna LOUIS
5 : M. Richard ANANIAN
6 : Mme Khadija OUBOUMOUR
7 : M. François VITSE
8 : Mme Catherine DE RASILLY
9 : M. Jean-Noël COIRAULT
10 : Mme Seta AKACHIAN
11 : M. Serge FRANCESCHI
12 : Mme Catherine KERKAERT
13 : M. Serge HAROUTUNIAN
14 : Mme Caroline BIELSA
15 : M. Julien BOUDIN
16 : Mme Hélène ROUQUET
17 : M. Roger TISSEYRE
18 : Mme Marie-Sophie VINGRIEF
19 : M. Jean MAYET
20 : Mme Dominique TOUQUET
21 : M. Mohamed CHIKOUCHE
22 : Mme France BERNICHI
23 : M. Michel PIERPAOLI
24 : Mme Geneviève CHARPANTIER
25 : M. Philippe CAR
26 : Mme Claire TASSIN
27 : M. Serge GHNASSIA
28 : Mme Karin DAGCI
29 : M. Gregoire VERNY
30 : Mme Nadia Maro DEGHIRMENDJIAN
31 : M. Damien HOUBRON
32 : Mme Emmanuelle TITAUX AKACHIAN
33 : M. Thierry DUFLOUX
34 : Mme Julie GOMES CORDESSE
35 : M. Jean-François COQUET
36 : Mme Christiane MAURIER
37 : M. André BRUNEL
38 : Mme Scarlett GARSON
39 : M. Jose PINTO AMORIM
40 : Mme Louisa SOSSOU
41 : M. Gilbert MARTIAL
42 : Mme Marie BOUCHET
43 : M. Thierry OLLIVIER

Nom de liste : LES ALFORTVILLAIS FONT LEUR VILLE
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : M. Cédric TARTAUD-GINESTE


1 : M. Cédric TARTAUD-GINESTE
2 : Mme Brigitte CAUVIN
3 : M. Michaël BULLARA
4 : Mme Jacqueline LETOUZEY
5 : M. Gérard MIRAMOND
6 : Mme Joséphine SAYEGH
7 : M. Frédéric GOUNEAU
8 : Mme Eléonore DECLERCQ
9 : M. Nathanael RAMOS
10 : Mme Evelyne OHAYON
11 : M. Hervé GÖTSCHI
12 : Mme Déborah ZABOUNIAN
13 : M. Matthieu CRENN
14 : Mme Salama BOINA
15 : M. Jacques TACVORIAN-ACHNAMIAN
16 : Mme Véronique GELLY
17 : M. Brahim BEN-YOUCEF
18 : Mme Michèle PERPETTE
19 : M. Christophe DE SOUSA BELO
20 : Mme Elisa MINASSIAN
21 : M. Rodolphe MUSINOV
22 : Mme Martine DE SMET
23 : M. Joseph CANTO
24 : Mme Sylvie MORAIN
25 : M. Christophe YEZEGUIELIAN
26 : Mme Silvia AKOVA
27 : M. Michel NICOLAS
28 : Mme Valérie HAPPIO
29 : M. Alexandre LOBRY
30 : Mme Christelle TAVARES
31 : M. Yoni ZAGHROUN
32 : Mme Marie-Laure LECLERC
33 : M. Michel MAYELE
34 : Mme Sandrine LAUNAY
35 : M. Olivier DJANELIAN-CHAHBAZIAN
36 : Mme Jeannine PELLET-DOYEN
37 : M. Guillaume PIGEAT
38 : Mme Sonya YUNKES
39 : M. Marc MONPIERRE
40 : Mme Claudine FEVRE
41 : M. Sébastien GLOTIN
42 : Mme Jocelyne MANOUKIAN
43 : M. Marc TORDJMAN

Nom de liste : Un Nouveau Souffle pour Alfortville
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : M. Patrick BEDROSSIAN


1 : M. Patrick BEDROSSIAN
2 : Mme Lilit SIMONIAN
3 : M. Jacky HALBWAX
4 : Mme Fabienne GUEZ
5 : M. Philippe RAULT
6 : Mme Nora AVEDIKIAN
7 : M. Sylvain FOURMOND
8 : Mme Laurence ZADI
9 : M. Jean-Luc NORGAUER
10 : Mme Marie BERBERIAN
11 : M. Edmundo GOMES PINHEIRO
12 : Mme Maryse MERCIER
13 : M. Alain BRUCHARD
14 : Mme Suzanne DABARIAN
15 : M. Vincent DIOT
16 : Mme Viviane BARRE
17 : M. Sebastien HOVAGUIMIAN
18 : Mme Catalina FLOREZ VASQUEZ
19 : M. Youssouf DIARRASSOUBA
20 : Mme Maryse GLEIZES
21 : M. Alain KEYIS
22 : Mme Isabelle GEAS
23 : M. Christophe GONDOUIN
24 : Mme Karine DJALADIAN
25 : M. Axel PERNOT
26 : Mme Naira KHACHATRYAN
27 : M. Patrick MARTINEZ
28 : Mme Laura MKHITARYAN
29 : M. Samy KAROUI
30 : Mme Houry KOUYOUMDJIAN
31 : M. Joseph PANOSSIAN
32 : Mme Alice POLAT
33 : M. Gilles DER-AGOPIAN
34 : Mme Anouche PILIPOSSIAN
35 : M. Patrice LE CADRE
36 : Mme Noemie BEDROSSIAN
37 : M. Robert DABAGHIAN
38 : Mme Zinaida NALBANDIAN
39 : M. Karen SIMONIAN
40 : Mme Marie DADOURIAN
41 : M. Hamparsum KEYIS
42 : Mme Anahid KAZARIAN
43 : M. Aram HAMPARTZOUMIAN

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

24157
Nombre d'inscrits
12997
Votants
12370
Voix exprimés
11160
Abstention
627
Blancs ou Nuls
53.8 %
Taux de participation
46.2 %
Taux d'abstention
4.8 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Patrick BEDROSSIAN

Un Nouveau Souffle pour Alfortville

1844 voix soit 14.9% des 12370 suffrages exprimés - ( 7.6% des inscrits - 14.2% des votants)

14.9% Complete (success)
Liste Divers droite

Mme Nathalie LEVALLOIS

Osons l'autre Gauche

997 voix soit 8.1% des 12370 suffrages exprimés - ( 4.1% des inscrits - 7.7% des votants)

8.1% Complete (success)
Liste Divers gauche

M. Abdoulaye DIAKITE

UNITÉ CITOYENNE

834 voix soit 6.7% des 12370 suffrages exprimés - ( 3.5% des inscrits - 6.4% des votants)

6.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Cédric TARTAUD-GINESTE

LES ALFORTVILLAIS FONT LEUR VILLE

2480 voix soit 20% des 12370 suffrages exprimés - ( 10.3% des inscrits - 19.1% des votants)

20% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

M. Guy MOUNEY

LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS

374 voix soit 3% des 12370 suffrages exprimés - ( 1.5% des inscrits - 2.9% des votants)

3% Complete (success)
Liste Extrême gauche

M. Luc CARVOUNAS

ALFORTVILLE NOTRE PLAISIR DE VILLE AVEC LUC CARVOUNAS

5841 voix soit 47.2% des 12370 suffrages exprimés - ( 24.2% des inscrits - 44.9% des votants)

47.2% Complete (success)
Liste Union de la Gauche
Répartition des forces politiques
3 %
Extrême gauche
374 voix
55.3 %
Gauche
6838 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
41.7 %
Droite
5158 voix
0 %
Extrême droite
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : ALFORTVILLE NOTRE PLAISIR DE VILLE AVEC LUC CARVOUNAS
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Luc CARVOUNAS


1 : M. Luc CARVOUNAS
2 : Mme Isabelle SANTIAGO
3 : M. Michel GERCHINOVITZ
4 : Mme Anna LOUIS
5 : M. Richard ANANIAN
6 : Mme Khadija OUBOUMOUR
7 : M. François VITSE
8 : Mme Catherine DE RASILLY
9 : M. Jean-Noël COIRAULT
10 : Mme Seta AKACHIAN
11 : M. Serge FRANCESCHI
12 : Mme Catherine KERKAERT
13 : M. Serge HAROUTUNIAN
14 : Mme Caroline BIELSA
15 : M. Julien BOUDIN
16 : Mme Hélène ROUQUET
17 : M. Roger TISSEYRE
18 : Mme Marie-Sophie VINGRIEF
19 : M. Jean MAYET
20 : Mme Dominique TOUQUET
21 : M. Mohamed CHIKOUCHE
22 : Mme France BERNICHI
23 : M. Michel PIERPAOLI
24 : Mme Geneviève CHARPANTIER
25 : M. Philippe CAR
26 : Mme Claire TASSIN
27 : M. Serge GHNASSIA
28 : Mme Karin DAGCI
29 : M. Gregoire VERNY
30 : Mme Nadia Maro DEGHIRMENDJIAN
31 : M. Damien HOUBRON
32 : Mme Emmanuelle TITAUX AKACHIAN
33 : M. Thierry DUFLOUX
34 : Mme Julie GOMES CORDESSE
35 : M. Jean-François COQUET
36 : Mme Christiane MAURIER
37 : M. André BRUNEL
38 : Mme Scarlett GARSON
39 : M. Jose PINTO AMORIM
40 : Mme Louisa SOSSOU
41 : M. Gilbert MARTIAL
42 : Mme Marie BOUCHET
43 : M. Thierry OLLIVIER

Nom de liste : LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : M. Guy MOUNEY


1 : M. Guy MOUNEY
2 : Mme Mai TRAN
3 : M. Marc ISIDORI
4 : Mme Dominique BIGNARD
5 : M. Sekou FOFANA
6 : Mme Josiane WETZLER
7 : M. Jean-Pierre PICOU
8 : Mme Zohra SLIMANI
9 : M. Frédéric FABRE
10 : Mme Martine FREISZ
11 : M. Medjid MOUHOUB
12 : Mme Lena BOZOGHLANIAN
13 : M. Jean-Louis PONCEY
14 : Mme Marie-Line DESIDERI
15 : M. Alain LANGOUET
16 : Mme Paulette KENNENGA
17 : M. Jonathan GIRARD
18 : Mme Raoudha SAIDI
19 : M. Manuel MARQUES
20 : Mme Marie-Thérèse RICHARD
21 : M. John CEBALLOS DELGADO
22 : Mme Sylvie BAUDUIN
23 : M. Patrice GONNOT
24 : Mme Nelly AHLIN
25 : M. Philippe BARTY
26 : Mme Célia RENAULT
27 : M. Michel AMY
28 : Mme Séverine VERHOEVEN
29 : M. David GENDREY
30 : Mme Christine MARTINOT
31 : M. Rachid BEGRICHE
32 : Mme Taoues MOUHOUB
33 : M. Guillaume SIMON
34 : Mme Aminata GOITA
35 : M. Gaetan CONDORIS
36 : Mme Charlotte SCIANNAMEA
37 : M. Jacques OKOMBI
38 : Mme Clarisse CHAPELLON
39 : M. Bruno CHARTIER
40 : Mme Catherine FLAMANT
41 : M. Manuel THEMISTA
42 : Mme Jacqueline GONNOT
43 : M. Franck GILLERON

Nom de liste : LES ALFORTVILLAIS FONT LEUR VILLE
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : M. Cédric TARTAUD-GINESTE


1 : M. Cédric TARTAUD-GINESTE
2 : Mme Brigitte CAUVIN
3 : M. Michaël BULLARA
4 : Mme Jacqueline LETOUZEY
5 : M. Gérard MIRAMOND
6 : Mme Joséphine SAYEGH
7 : M. Frédéric GOUNEAU
8 : Mme Eléonore DECLERCQ
9 : M. Nathanael RAMOS
10 : Mme Evelyne OHAYON
11 : M. Hervé GÖTSCHI
12 : Mme Déborah ZABOUNIAN
13 : M. Matthieu CRENN
14 : Mme Salama BOINA
15 : M. Jacques TACVORIAN-ACHNAMIAN
16 : Mme Véronique GELLY
17 : M. Brahim BEN-YOUCEF
18 : Mme Michèle PERPETTE
19 : M. Christophe DE SOUSA BELO
20 : Mme Elisa MINASSIAN
21 : M. Rodolphe MUSINOV
22 : Mme Martine DE SMET
23 : M. Joseph CANTO
24 : Mme Sylvie MORAIN
25 : M. Christophe YEZEGUIELIAN
26 : Mme Silvia AKOVA
27 : M. Michel NICOLAS
28 : Mme Valérie HAPPIO
29 : M. Alexandre LOBRY
30 : Mme Christelle TAVARES
31 : M. Yoni ZAGHROUN
32 : Mme Marie-Laure LECLERC
33 : M. Michel MAYELE
34 : Mme Sandrine LAUNAY
35 : M. Olivier DJANELIAN-CHAHBAZIAN
36 : Mme Jeannine PELLET-DOYEN
37 : M. Guillaume PIGEAT
38 : Mme Sonya YUNKES
39 : M. Marc MONPIERRE
40 : Mme Claudine FEVRE
41 : M. Sébastien GLOTIN
42 : Mme Jocelyne MANOUKIAN
43 : M. Marc TORDJMAN

Nom de liste : UNITÉ CITOYENNE
Positionement politique : DIV - Liste Divers
Tête de liste : M. Abdoulaye DIAKITE


1 : M. Abdoulaye DIAKITE
2 : Mme Mina SACKO
3 : M. Julien DAVID
4 : Mme Karima TANGOULIS
5 : M. Sami BELFERROUM
6 : Mme Sarata GARI
7 : M. Paul BALABANIAN
8 : Mme Yasmine BOKHETACHE
9 : M. Samy HADI
10 : Mme Agnès LÉGER
11 : M. Idrissa TOUNKARA
12 : Mme Sandrine NIDAUD
13 : M. Mohammed DIAKHITE
14 : Mme Hatoumata SAKO
15 : M. Mohamed ZEROULOU
16 : Mme Stéphanie FORTAS
17 : M. Serge ANDRIASSIAN
18 : Mme Nadia TLEMSANI
19 : M. Jean-Michel BOUVET
20 : Mme Virginie ARAUJO
21 : M. Boris MILISAVLJEVIC
22 : Mme Nassera BACHOUCHE
23 : M. Axel KACOU
24 : Mme Niatou DIAKITE
25 : M. Alexandre PEUVRIER
26 : Mme Sitan CISSE
27 : M. Sekou DIAKITE
28 : Mme Jessica CASIMIR
29 : M. Farid HALIM
30 : Mme Awa GASSAMA
31 : M. Hafed BACHOUCHE
32 : Mme Céline MEBARKI
33 : M. Ahmed MEBARKI
34 : Mme Fatoumata GARI
35 : M. Michaël ALMEIDA
36 : Mme Fatoumata DIAKITE
37 : M. M'Barek JAMAL
38 : Mme Hélène TANGOULIS
39 : M. Cyprien PREVOST
40 : Mme Fella TAMIMOUNT
41 : M. Fabrice MORIN
42 : Mme Fatoumata SACKO
43 : M. José FURTADO

Nom de liste : Osons l'autre Gauche
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : Mme Nathalie LEVALLOIS


1 : Mme Nathalie LEVALLOIS
2 : M. Florent PERVEZ
3 : Mme Michèle MIKOGNATIS
4 : M. Pascal PEDRAK
5 : Mme Florence ALLEGRE
6 : M. Mohammed RAHO
7 : Mme Dominique DUMEC
8 : M. François TRONCHE
9 : Mme Viviane RAKOTONOELY
10 : M. Thierry DOBLER
11 : Mme Denise LEMONNIER
12 : M. Mohamed ACHOUR
13 : Mme Morgane BONADÉ
14 : M. Alain SARLAT
15 : Mme Isabelle BOUCOBZA
16 : M. Raphaël DERDERYAN
17 : Mme Memsy SELLAOUI-SEGAL
18 : M. Joël SCHNAPP
19 : Mme Françoise MARTIN
20 : M. Bernard LEMONNIER
21 : Mme Saïda EZZAHIR
22 : M. Arthur JOLIVET
23 : Mme Liliane DE MERINDOL
24 : M. Ahmed BOUBEKRI
25 : Mme Ani NERSESSIAN
26 : M. Swann MAILLARD
27 : Mme Raphaëlle SCHOTT
28 : M. Jean-François ARETO
29 : Mme Caroline CHAMBON
30 : M. Tariq BETTAHAR
31 : Mme Nicole BOUGEARD
32 : M. Raphaël MILLON-CHAVAGNON
33 : Mme Elisabeth SERVOLLES
34 : M. Jacques BOISSET
35 : Mme Lise PRUNIER
36 : M. Sylvain DANIEL
37 : Mme Cécile JOLIVET
38 : M. Roger BLAIRON
39 : Mme Frédérique DEPONTAILLIER
40 : M. Patrick BARAT
41 : Mme Ambre JOSEPH
42 : M. Emmanuel OLINET
43 : Mme Amélie MODENESE

Nom de liste : Un Nouveau Souffle pour Alfortville
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : M. Patrick BEDROSSIAN


1 : M. Patrick BEDROSSIAN
2 : Mme Lilit SIMONIAN
3 : M. Jacky HALBWAX
4 : Mme Fabienne GUEZ
5 : M. Philippe RAULT
6 : Mme Nora AVEDIKIAN
7 : M. Sylvain FOURMOND
8 : Mme Laurence ZADI
9 : M. Jean-Luc NORGAUER
10 : Mme Marie BERBERIAN
11 : M. Edmundo GOMES PINHEIRO
12 : Mme Maryse MERCIER
13 : M. Alain BRUCHARD
14 : Mme Suzanne DABARIAN
15 : M. Vincent DIOT
16 : Mme Viviane BARRE
17 : M. Sebastien HOVAGUIMIAN
18 : Mme Catalina FLOREZ VASQUEZ
19 : M. Youssouf DIARRASSOUBA
20 : Mme Maryse GLEIZES
21 : M. Alain KEYIS
22 : Mme Isabelle GEAS
23 : M. Christophe GONDOUIN
24 : Mme Karine DJALADIAN
25 : M. Axel PERNOT
26 : Mme Naira KHACHATRYAN
27 : M. Patrick MARTINEZ
28 : Mme Laura MKHITARYAN
29 : M. Samy KAROUI
30 : Mme Houry KOUYOUMDJIAN
31 : M. Joseph PANOSSIAN
32 : Mme Alice POLAT
33 : M. Gilles DER-AGOPIAN
34 : Mme Anouche PILIPOSSIAN
35 : M. Patrice LE CADRE
36 : Mme Noemie BEDROSSIAN
37 : M. Robert DABAGHIAN
38 : Mme Zinaida NALBANDIAN
39 : M. Karen SIMONIAN
40 : Mme Marie DADOURIAN
41 : M. Hamparsum KEYIS
42 : Mme Anahid KAZARIAN
43 : M. Aram HAMPARTZOUMIAN