Maire : M. Hubert FALCO

Tête de la liste : POUR TOULON, LE MEILLEUR EST À VENIR

Membres du conseil municipal de Toulon
ListeNomNaissanceProfession
UGM Robert ALFONSI 1953-03-0963 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UDMme Dominique ANDREOTTI 1954-02-0824 Médecin
UDMme Hélène AUDIBERT 1958-04-3057 Sans profession déclarée
UDM Jean-Claude AVERSO 1939-07-1565 Autre retraité
UDMme Sonia BENDAHBI 1988-08-2720 Employé (secteur privé)
UDMme Martine BERARD 1952-02-2349 Fonctionnaire de catégorie C
FNMme Aline BERTRAND 1985-11-2920 Employé (secteur privé)
UDMme Elisabeth BILLET-JAUBERT 1955-10-0929 Avocat
UDM Michel BONNUS 1965-04-149 Commercant
UDM Michel CAMELI 1941-10-2225 Chirurgien
UDM Robert CAVANNA 1954-08-1241 Professeur de faculté
UDM Amaury CHARRETON 1975-08-1919 Autre cadre (secteur privé)
UDM Jean-Marie CHARRIEZ 1936-05-1761 Retraité salarié privé
UDM Yannick CHENEVARD 1959-11-2739 Autre profession libérale
UDMme Caroline DEPALLENS 1962-09-259 Commercant
FNM Marc DESGORCES 1952-02-2118 Cadre supérieur (secteur privé)
UDM Alain DHO 1950-11-1224 Médecin
UDM Jean-Guy DI GIORGIO 1948-10-0659 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
UGMme Viviane DRIQUEZ 1963-11-2050 Cadre sup. (entreprises publiques)
UDMme Elodie ESCANDE 1979-08-1220 Employé (secteur privé)
UDM Hubert FALCO 1947-05-1559 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
UDMme Florence FEUNTEUN 1964-03-2456 Autre profession
UDMme Manon FORTIAS 1980-01-2847 Fonctionnaire de catégorie A
UDMme Amandine FUMEX 1977-06-2839 Autre profession libérale
UDMme Brigitte GENETELLI 1958-04-1847 Fonctionnaire de catégorie A
UDMme Vanessa GERBY-GEBELLIN 1979-02-1048 Fonctionnaire de catégorie B
UDMme Marcelle GHERARDI 1940-10-2063 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UDMme Colette GLUCK 1940-02-0361 Retraité salarié privé
UDM Yann GUILHEM 1969-02-1649 Fonctionnaire de catégorie C
UDM Laurent JEROME 1956-06-1726 Dentiste
UDM Michel LANDOLFINI 1955-06-2863 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
FNMme Laure LAVALETTE 1976-04-1657 Sans profession déclarée
UDM Guy LE BERRE 1949-08-0442 Professeur du secondaire et techn.
UDM Stanislas LE DU 1993-08-1740 Etudiant
FNMme Danièle LE GAC 1943-05-2363 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UDM Emilien LEONI 1950-03-1724 Médecin
UDMme Geneviève LEVY 1948-02-2460 Retraité des professions libérales
UDM Mohamed MAHALI 1977-02-2129 Avocat
UDMme Béatrice MANZANARES 1965-01-0348 Fonctionnaire de catégorie B
UDMme Jacqueline MARTIN-LOMBARD 1946-05-1259 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
UDMme Josette MASSI 1951-01-0619 Autre cadre (secteur privé)
UDMme Karima MATHLOUTHI 1970-11-3049 Fonctionnaire de catégorie C
UDMme Valérie MONDONE 1974-08-0448 Fonctionnaire de catégorie B
UDM Christophe MORENO 1984-05-308 Agent immobilier
FNM Amaury NAVARRANNE 1985-03-1419 Autre cadre (secteur privé)
UDM Jérôme NAVARRO 1970-09-0520 Employé (secteur privé)
UDMme Christine PAGANI BEZY 1966-02-0239 Autre profession libérale
UDMme Audrey PASQUALI-CERNY 1984-08-0629 Avocat
UDM Benoît PELLETIER 1982-01-2952 Employé (autres entrep. publiques)
UDMme Danielle PICCONI 1951-04-2320 Employé (secteur privé)
UDM Serge PUGET 1956-08-3149 Fonctionnaire de catégorie C
UGM Guy REBEC 1949-04-0562 Retraité de l'enseignement
UDMme Gislaine RUVIRA 1940-08-0862 Retraité de l'enseignement
UDM Philippe SANS 1952-11-0524 Médecin
UDM Yann TAINGUY 1955-08-2465 Autre retraité
UDM Albert TANGUY 1960-06-1052 Employé (autres entrep. publiques)
UDM Léopold TROUILLAS 1951-01-1556 Autre profession
UDMme Sophie VERDERY 1968-04-0447 Fonctionnaire de catégorie A
FNM Jean-Yves WAQUET 1944-03-3163 Retraité fonct.publique (sf enseig.)

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

107401
Nombre d'inscrits
56087
Votants
54977
Voix exprimés
51314
Abstention
1110
Blancs ou Nuls
52.2 %
Taux de participation
47.8 %
Taux d'abstention
2 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Olivier LESAGE

ALLIANCE ÉCOLOGISTE INDÉPENDANTE

1678 voix soit 3.1% des 54977 suffrages exprimés - ( 1.6% des inscrits - 3% des votants)

3.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Renée DEFRANCE

LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS

447 voix soit 0.8% des 54977 suffrages exprimés - ( 0.4% des inscrits - 0.8% des votants)

0.8% Complete (success)
Liste Extrême gauche

M. André DE UBEDA

LA GAUCHE CITOYENNE ET ECOLOGISTE: L'ALTERNATIVE

2205 voix soit 4% des 54977 suffrages exprimés - ( 2.1% des inscrits - 3.9% des votants)

4% Complete (success)
Liste Front de Gauche

Mme Geneviève ESQUIER

TOUS POUR LA FAMILLE

1246 voix soit 2.3% des 54977 suffrages exprimés - ( 1.2% des inscrits - 2.2% des votants)

2.3% Complete (success)
Liste Extrême droite

M. Jean-Yves WAQUET

TOULON BLEU MARINE

11257 voix soit 20.5% des 54977 suffrages exprimés - ( 10.5% des inscrits - 20.1% des votants)

20.5% Complete (success)
Liste Front National

M. Robert ALFONSI

LISTE DE LA GAUCHE ET DES ECOLOGISTES

5561 voix soit 10.1% des 54977 suffrages exprimés - ( 5.2% des inscrits - 9.9% des votants)

10.1% Complete (success)
Liste Union de la Gauche

M. Hubert FALCO

POUR TOULON, LE MEILLEUR EST À VENIR

32583 voix soit 59.3% des 54977 suffrages exprimés - ( 30.3% des inscrits - 58.1% des votants)

59.3% Complete (success)
Liste Union de la Droite
Répartition des forces politiques
4.8 %
Extrême gauche
2652 voix
10.1 %
Gauche
5561 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
62.3 %
Droite
34261 voix
22.7 %
Extrême droite
12503 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : POUR TOULON, LE MEILLEUR EST À VENIR
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Hubert FALCO


1 : M. Hubert FALCO
2 : Mme Geneviève LEVY
3 : M. Robert CAVANNA
4 : Mme Dominique ANDREOTTI
5 : M. Yannick CHENEVARD
6 : Mme Florence FEUNTEUN
7 : M. Yann TAINGUY
8 : Mme Valérie MONDONE
9 : M. Jean-Guy DI GIORGIO
10 : Mme Amandine FUMEX
11 : M. Laurent JEROME
12 : Mme Josette MASSI
13 : M. Philippe SANS
14 : Mme Audrey PASQUALI-CERNY
15 : M. Michel BONNUS
16 : Mme Hélène AUDIBERT
17 : M. Mohamed MAHALI
18 : Mme Marcelle GHERARDI
19 : M. Amaury CHARRETON
20 : Mme Caroline DEPALLENS
21 : M. Jérôme NAVARRO
22 : Mme Martine BERARD
23 : M. Michel LANDOLFINI
24 : Mme Christine PAGANI BEZY
25 : M. Léopold TROUILLAS
26 : Mme Béatrice MANZANARES
27 : M. Christophe MORENO
28 : Mme Vanessa GERBY-GEBELLIN
29 : M. Emilien LEONI
30 : Mme Brigitte GENETELLI
31 : M. Jean-Marie CHARRIEZ
32 : Mme Sophie VERDERY
33 : M. Michel CAMELI
34 : Mme Danielle PICCONI
35 : M. Guy LE BERRE
36 : Mme Colette GLUCK
37 : M. Jean-Claude AVERSO
38 : Mme Gislaine RUVIRA
39 : M. Albert TANGUY
40 : Mme Manon FORTIAS
41 : M. Alain DHO
42 : Mme Jacqueline MARTIN-LOMBARD
43 : M. Benoît PELLETIER
44 : Mme Karima MATHLOUTHI
45 : M. Yann GUILHEM
46 : Mme Elodie ESCANDE
47 : M. Serge PUGET
48 : Mme Sonia BENDAHBI
49 : M. Stanislas LE DU
50 : Mme Elisabeth BILLET-JAUBERT
51 : M. Stéphane LAGAYE
52 : Mme Hélène NOIR
53 : M. Pierre-Yves BOUTTEFROY
54 : Mme Maryse GRIGORIAN
55 : M. Romain PELISSOU
56 : Mme Rébékah RUIZ
57 : M. Romain DOMINGUES
58 : Mme Marine DE LABACA
59 : M. Frédéric SEILLIER

Nom de liste : LISTE DE LA GAUCHE ET DES ECOLOGISTES
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Robert ALFONSI


1 : M. Robert ALFONSI
2 : Mme Viviane DRIQUEZ
3 : M. Guy REBEC
4 : Mme Sophie LEBEDEL-EYRIES
5 : M. Lorenzo MATEOS
6 : Mme Claude OUVRARD
7 : M. Christophe HASER
8 : Mme Marianne FERRARI
9 : M. Nicolas PLAZANET
10 : Mme Nadia GENTILINI
11 : M. Khaled BENHAMED
12 : Mme Danielle DAUMAS
13 : M. Yves AMBROSINI
14 : Mme Louisette MARET
15 : M. Thibault RANUCCI
16 : Mme Jeanne MATHIS
17 : M. Jean-Pierre ANDRAU
18 : Mme Christine FLORI
19 : M. Patrice LE BLANC
20 : Mme Saliha REDJEM-CHIBANE
21 : M. Olivier PANZA
22 : Mme Martine FINALE
23 : M. Karim BEN SAADA
24 : Mme Dominique PERFETTINI
25 : M. Tathy MISSAMOU
26 : Mme Marie-Claire CARBONNEL
27 : M. Michel ZENOUDA
28 : Mme Marie FERNANDEZ
29 : M. Mohad BOUROUIS
30 : Mme Marie-Noëlle LEONELLI-GERBAUDO
31 : M. Thierry GERARD
32 : Mme Soline BEATRIX
33 : M. Birame SAMBE
34 : Mme Fabienne ASHRAF
35 : M. Jean-Philippe MATHURIN
36 : Mme Corinne FOSSEY
37 : M. Philippe MATEOS
38 : Mme Jeannine BRAENDLIN
39 : M. Gérard COLL
40 : Mme Valérie CAPEL
41 : M. Pierre CUSTAUD
42 : Mme Marianne GILLY
43 : M. Jean-Pierre LAFFORT
44 : Mme Laurence PINGUET
45 : M. Michel COSTAGUTTO
46 : Mme Elisabeth BOUCHET
47 : M. Steve LANGE
48 : Mme Josette LIEUTAUD
49 : M. Daniel SIMON
50 : Mme Jeannine CILIA
51 : M. Pierre DUBOIS
52 : Mme Marylène BONNET
53 : M. Bruno PEYRONNIN
54 : Mme Maïthé PANTHER
55 : M. Hugues PERRIN
56 : Mme Brigitte ROSSI
57 : M. Léon FRENNA
58 : Mme Josette LAGADEC
59 : M. Gilbert DAUMAS

Nom de liste : TOULON BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Jean-Yves WAQUET


1 : M. Jean-Yves WAQUET
2 : Mme Danièle LE GAC
3 : M. Marc DESGORCES
4 : Mme Laure LAVALETTE
5 : M. Amaury NAVARRANNE
6 : Mme Aline BERTRAND
7 : M. Hervé TOULZAC
8 : Mme Mireille PUY
9 : M. Daniel ROSSO
10 : Mme Sylvie MARTIN
11 : M. Nicolas KOUTSEFF
12 : Mme Marisa RABRÉAUD
13 : M. Pierre FORTIN
14 : Mme Nadine ROUZIC
15 : M. Christian GUENET
16 : Mme Elisabeth LANNE
17 : M. Jean-Christophe BANDLER
18 : Mme Marlène BOURDIN
19 : M. Georges BAUTISTA
20 : Mme Agnès SANTOLINO
21 : M. Bernard NOEL
22 : Mme Myriam TABONÉ
23 : M. Jean MONARD
24 : Mme Isabelle CROCÉ
25 : M. Jean-Yves KERGARAVAT
26 : Mme Patricia DA PRATO
27 : M. Jean-Pierre BRUN
28 : Mme Josiane GODANI
29 : M. Marc JARRAUD
30 : Mme Dorothée AGUILAR
31 : M. Hervé ELSENSOHN
32 : Mme Chantal BONNEAU
33 : M. François GEMPP
34 : Mme Josette LASSALLE
35 : M. Daniel LOPEZ
36 : Mme Catherine BERTRAND
37 : M. Sébastien REYNAUD
38 : Mme Josiane GUELFUCCI
39 : M. Christian LE NOEL
40 : Mme Nicole REZÉ
41 : M. Danaïh LEKJAREON
42 : Mme Gabrielle BOGLIOLO
43 : M. Eric WAFLART
44 : Mme Chantal MASCARELLO
45 : M. Cédric TABONÉ
46 : Mme Sophie RAMBAUD
47 : M. Jean-Paul MOUGEL
48 : Mme Rabiha OUARDI
49 : M. Christian CRAFF
50 : Mme Michèle ERANOSSIAN
51 : M. Thierry CHOPART
52 : Mme Maryline DI PIETRO
53 : M. Bruno BOUTEILLER
54 : Mme Agnès DELAGE
55 : M. François ROMÉRO
56 : Mme Livia GUICHARD
57 : M. Jean-Pierre BERBUDEAU
58 : Mme Mireille GUENET
59 : M. Roger MICHEL

Nom de liste : TOUS POUR LA FAMILLE
Positionement politique : EXD - Liste Extrême droite
Tête de liste : Mme Geneviève ESQUIER


1 : Mme Geneviève ESQUIER
2 : M. Dominique MICHEL
3 : Mme Marie-Elisabeth PRANGÉ
4 : M. Alain SCHLOESING
5 : Mme Anna ROSSO ROIG
6 : M. Jean-Jacques DEMOULIN
7 : Mme Claire TRYSTRAM
8 : M. Philippe SEVAUX
9 : Mme Mireille FICHEFEUX
10 : M. Nicolas GRIVET
11 : Mme Veronique VAXELAIRE-LEFEBVRE
12 : M. Christian FALGUIERE
13 : Mme Claire PAQUET
14 : M. Charles BOURGOIN
15 : Mme Ourdia CHIRANI
16 : M. Philippe PELLIER
17 : Mme Geneviève GIRY
18 : M. Henri ORQUERA
19 : Mme Catherine BROSSET-HECKEL
20 : M. Vincent PEREZ-SCHIANO DI LOMBO
21 : Mme Mathilde HENRY
22 : M. Jésus MANZANARES
23 : Mme Berthe RASOANANDRASANA
24 : M. Yves GUERRE
25 : Mme Françoise VAUTERIN
26 : M. Philippe BENQUET
27 : Mme Anne JARRY
28 : M. Jean-Philippe THES
29 : Mme Bénédicte ROQUES
30 : M. Jean-Marc HUMBERT
31 : Mme Françoise MARSILI
32 : M. Jean SABATIER DE LACHADENÈDE
33 : Mme Bernadette LABORY
34 : M. Jean Michel HAPPILLON
35 : Mme Marie LEGRAND
36 : M. Thierry BRUNEL
37 : Mme Denise L'EQUILBEC
38 : M. Pierre GRAFFIN
39 : Mme Josette GOURLAOUEN
40 : M. François ESQUIER
41 : Mme Elisabeth CONSTANT
42 : M. Jean-Marie HUILLE
43 : Mme Liliane RIPOLL
44 : M. Bernard LEWON
45 : Mme Marie-France SENOUSSI
46 : M. Yves DE DIEULEVEULT
47 : Mme Elisabeth TERRADE
48 : M. Michel DE CROUSNILHON
49 : Mme Anne ADRIEN
50 : M. Pierre COMTE
51 : Mme Madeleine CIRCAN
52 : M. Alain COURAU
53 : Mme Régine CERISOLA
54 : M. Michel PERREAU
55 : Mme Christine SEVAUX
56 : M. Guy MAIGROT
57 : Mme Jeanine JENISSET
58 : M. François BRUE
59 : Mme Josiane DANTON

Nom de liste : LA GAUCHE CITOYENNE ET ECOLOGISTE: L'ALTERNATIVE
Positionement politique : FG - Liste Front de Gauche
Tête de liste : M. André DE UBEDA


1 : M. André DE UBEDA
2 : Mme Odile BOZANE
3 : M. Jean-Louis MARFAING
4 : Mme Andrée GALLAUX
5 : M. Thierry BERGUGNAT
6 : Mme Malika CHENAOUI
7 : M. Abdelkader BENDOUMIA
8 : Mme Charlotte BROSSAUD
9 : M. Emmanuel TRIGO
10 : Mme Anne-Marie KAZOURIAN
11 : M. Philippe HIMBER
12 : Mme Fiona DE UBEDA
13 : M. Daniel MADIE
14 : Mme Madya SALHI
15 : M. Pierre-Yves DENIS
16 : Mme Rosa Maria FREZZA
17 : M. Paul MAUREL
18 : Mme Marie-Helene GUYOT
19 : M. Vincent DUTTO
20 : Mme Félicie CARA-VILLEGAS
21 : M. Alain GLEMET
22 : Mme Mireille CRESPO-MALMAZET
23 : M. Jean ACQUARONE
24 : Mme Patricia ALFIERI-RIBIER
25 : M. André NICOLAS
26 : Mme Isabelle CROUZET-GODARD
27 : M. Philippe BALAN
28 : Mme Nicoletta CAMILLERI
29 : M. Gerald BERNHEIM
30 : Mme Martine GAU
31 : M. Paul HUTTL
32 : Mme Britta MEDUS
33 : M. Christophe GODARD
34 : Mme Pascale LA ROSA
35 : M. Rene FREDON
36 : Mme Sophie DUGALIC
37 : M. Alain TOURNAY
38 : Mme Laetitia GRIMALDI
39 : M. Patrick REYNIER
40 : Mme Corinne MAZIERE
41 : M. Pierre LEGRAND
42 : Mme Danielle DOREL
43 : M. Marc ESPOSITO
44 : Mme Marie-Thérèse BERNARD
45 : M. Henri PIDOUX
46 : Mme Joëlle RIVIER
47 : M. Christian ROA
48 : Mme Martine URQUIZA
49 : M. Andréa COPITET
50 : Mme Catherine MASLIKOFF
51 : M. Gerard PERMINGEAT
52 : Mme Marie-Antoinette GOULMY
53 : M. Robert GAUDET
54 : Mme Aline ROUSSEAU
55 : M. Jean LUCCIONI
56 : Mme Lucie POMARES
57 : M. Baudouin RACAPÉ
58 : Mme Danielle DE MARCH
59 : M. Luc LEANDRI

Nom de liste : LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : Mme Renée DEFRANCE


1 : Mme Renée DEFRANCE
2 : M. Pierre DEIDON
3 : Mme Pascale MOREL
4 : M. Gilles LOCHON
5 : Mme Marie-Renée BALTY
6 : M. Medhi JEMIAI
7 : Mme Hélène DELAGE
8 : M. Olivier AUDIBERT
9 : Mme Michèle BONNEFOY
10 : M. Djamal HALOUAT
11 : Mme Céline FLORENTIN
12 : M. Laurent LAPLANCHE
13 : Mme Evelyne BERNARD
14 : M. Jean-Paul SANCHEZ
15 : Mme Laetitia PIERLOVISI
16 : M. Marc LATOUR
17 : Mme Françoise FERRANT
18 : M. Stéphane AUFAURE
19 : Mme Chantal JOUAN
20 : M. Kevin CLATOT
21 : Mme Maryse PARTARRIEU
22 : M. Jean-Louis REISTER
23 : Mme Sandra YOUNE-KAYE
24 : M. Bruno GONCALVES
25 : Mme Yvette DECTOT
26 : M. Mohamed BOUFERROUK
27 : Mme Laetitia HEIM
28 : M. Christian DAVION
29 : Mme Marion JUX
30 : M. Faouzi ALLOUCHE
31 : Mme Françoise DERAUCROIX
32 : M. Francis ROUBAUD
33 : Mme Aïcha KARRIT
34 : M. Jonathan BOUZERDOUM
35 : Mme Sabrina CERVONI
36 : M. Frédéric LORETO
37 : Mme Nassia TAFAT
38 : M. Robert VALENTIN
39 : Mme Corinne CAVAZZA
40 : M. Fabrice GUEVEL
41 : Mme Lilia BALTI
42 : M. Elyes KACEF
43 : Mme Arlette LANDRIN
44 : M. Michel RONCHI
45 : Mme Khadija RADDAD
46 : M. Sofian ARZIOUKAT
47 : Mme Virginie VAGNER
48 : M. Mathieu ROBART
49 : Mme Rachida GHILAS
50 : M. Auguste PARODI
51 : Mme Marie-José VITRY
52 : M. Wallid JEMIAI
53 : Mme Claudine FINEL
54 : M. Roger MIRRIONE
55 : Mme Sandrine LESAGE
56 : M. Hassen BEN CHAABANE
57 : Mme Chaïma HADJ SALEM
58 : M. Adel KERDOUD
59 : Mme Romy QUERCI

Nom de liste : ALLIANCE ÉCOLOGISTE INDÉPENDANTE
Positionement politique : DIV - Liste Divers
Tête de liste : M. Olivier LESAGE


1 : M. Olivier LESAGE
2 : Mme Martine JORIEUX
3 : M. Michel PIZZOLE
4 : Mme Nicole CARÉ
5 : M. Jean Toussaint ZANNINI
6 : Mme Marie-France CALAMIA
7 : M. Didier CADE
8 : Mme Anne-Marie SCHRANZ-BRONNER
9 : M. Dominique LARCHÉ
10 : Mme Paule ALLIER
11 : M. Alain BONNAUD
12 : Mme Gisèle SOLDANI
13 : M. Jacques Marie MALPERTUY
14 : Mme Catherine AUQUE
15 : M. André MARRAS
16 : Mme Rosine DAËMS
17 : M. Abdel BENELALLAM
18 : Mme Marie-Noelle SALINAS
19 : M. André RÉGENT
20 : Mme Denise HOFFMANN
21 : M. Raymond COMA
22 : Mme Anne-Marie GUILLEVIN
23 : M. Yannick FORT
24 : Mme Caroline DES MOUTIS
25 : M. Etienne EBLIN
26 : Mme Aurelie SACHOT
27 : M. Fabrice HAYS
28 : Mme Aurélie FERRARO
29 : M. Thomas VOISIN
30 : Mme Françoise BRUN
31 : M. Richard BONO
32 : Mme Catherine GENEST
33 : M. Louis GOMEZ
34 : Mme Christiane FIORILE
35 : M. Serge SULTANA
36 : Mme Denise AUBURTIN
37 : M. Guillaume REVAUD
38 : Mme Marie CARVAL
39 : M. Sylvain MONTMOULINEX
40 : Mme Nicole DUBOIS
41 : M. Jean Claude PEINGNEZ
42 : Mme Roseline GUILLON
43 : M. Didier LE MOULT
44 : Mme Michèle GALLART
45 : M. Jacques BONDUEL
46 : Mme Mireille AVESQUE
47 : M. Serge GASPA
48 : Mme Christiane MERCIER
49 : M. Hervé ZEITOUN
50 : Mme Nicole POIRIER
51 : M. Roger NADEAU
52 : Mme Patricia ROSA
53 : M. Yves CARÉ
54 : Mme Annie GIGANON
55 : M. Alain DEMANGE
56 : Mme Simone MASSÉ
57 : M. Joseph CLAYER
58 : Mme Mauricette RIVAULT
59 : M. Philippe LOPEZ