Maire : M. Marc ROBERT

Tête de la liste : UN NOUVEL HORIZON POUR RAMBOUILLET

Membres du conseil municipal de Rambouillet
ListeNomNaissanceProfession
DVDMme Florence ASTRUC 1960-01-2857 Sans profession déclarée
UDM Gaël BARBOTIN 1961-04-0139 Autre profession libérale
UDMme Marie CARESMEL 1972-01-0813 Ingénieur
FNM Philippe CHEVRIER 1950-06-0918 Cadre supérieur (secteur privé)
UDMme Janine CHRISTIENNE 1949-02-0457 Sans profession déclarée
UDM Alain CINTRAT 1950-02-2663 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UDMme Joëlle CROZIER 1950-06-2842 Professeur du secondaire et techn.
UDMme Clarisse DEMONT 1966-02-2057 Sans profession déclarée
UDM Hervé DUPRESSOIR 1967-01-0918 Cadre supérieur (secteur privé)
UDM William FOCKEDEY 1992-05-2440 Etudiant
UDM Thomas GOURLAN 1973-01-0750 Cadre sup. (entreprises publiques)
FNMme Marie GUILBAUD 1950-11-0761 Retraité salarié privé
UDMme Geneviève JEZEQUEL 1952-01-1761 Retraité salarié privé
VECM David JUTIER 1975-09-2542 Professeur du secondaire et techn.
UDMme Aurélie KEDINGER 1980-11-0819 Autre cadre (secteur privé)
UDM Loïc LE MERCIER 1991-05-2040 Etudiant
UDMme Marie-José LE NAGARD 1952-03-1914 Agent technique et technicien
DVDM Grégoire LECLERCQ 1983-02-0318 Cadre supérieur (secteur privé)
UDM Michel LHEMERY 1955-12-0619 Autre cadre (secteur privé)
UDMme Véronique MATILLON 1962-04-1823 Salarié du secteur médical
UDMme Catherine MOUFFLET 1960-06-2239 Autre profession libérale
UDM Renaud NADJAHI 1956-07-0128 Pharmacien
UDM Benoît PETITPREZ 1954-02-1513 Ingénieur
UDM Jacques PIQUET 1947-03-1265 Autre retraité
UDM Jean-Frédéric POISSON 1963-01-2218 Cadre supérieur (secteur privé)
VECMme Marie Anne POLO DE BEAULIEU 1958-07-2747 Fonctionnaire de catégorie A
UDMme Michèle POULAIN 1949-03-1428 Pharmacien
UDM Marc ROBERT 1959-08-2139 Autre profession libérale
DVGMme Dominique SANTANA 1951-05-2849 Fonctionnaire de catégorie C
UDM Gilles SCHMIDT 1959-07-1150 Cadre sup. (entreprises publiques)
UDMme Delphine SIX 1977-08-1249 Fonctionnaire de catégorie C
DVGM Bruno TRANCHANT 1970-01-0748 Fonctionnaire de catégorie B
DVGM Jean-Luc TROTIGNON 1959-01-0156 Autre profession
UDMme Bénédicte VAIDIE 1971-07-1214 Agent technique et technicien
UDMme Leïla YOUSSEF 1986-02-2220 Employé (secteur privé)

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

17890
Nombre d'inscrits
10947
Votants
10728
Voix exprimés
6943
Abstention
219
Blancs ou Nuls
61.2 %
Taux de participation
38.8 %
Taux d'abstention
2 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Jean-Luc TROTIGNON

RAMBOUILLET RENOUVEAU

2022 voix soit 18.8% des 10728 suffrages exprimés - ( 11.3% des inscrits - 18.5% des votants)

18.8% Complete (success)
Liste Divers gauche

M. Grégoire LECLERCQ

RAMBOUILLET POUR TOUS

1418 voix soit 13.2% des 10728 suffrages exprimés - ( 7.9% des inscrits - 13% des votants)

13.2% Complete (success)
Liste Divers droite

M. David JUTIER

RAMBOUILLET, ECOLOGIQUE ET CITOYENNE

1175 voix soit 11% des 10728 suffrages exprimés - ( 6.6% des inscrits - 10.7% des votants)

11% Complete (success)
Liste Europe-Ecologie-Les Verts

M. Marc ROBERT

UN NOUVEL HORIZON POUR RAMBOUILLET

4994 voix soit 46.6% des 10728 suffrages exprimés - ( 27.9% des inscrits - 45.6% des votants)

46.6% Complete (success)
Liste Union de la Droite

M. Philippe CHEVRIER

RAMBOUILLET BLEU MARINE

1119 voix soit 10.4% des 10728 suffrages exprimés - ( 6.3% des inscrits - 10.2% des votants)

10.4% Complete (success)
Liste Front National
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
18.8 %
Gauche
2022 voix
11 %
Ecologiste
1175 voix
0 %
Centre
59.8 %
Droite
6412 voix
10.4 %
Extrême droite
1119 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : RAMBOUILLET BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Philippe CHEVRIER


1 : M. Philippe CHEVRIER
2 : Mme Marie GUILBAUD
3 : M. Bernard COUARC'H
4 : Mme Chantal LANVIN
5 : M. Jany HEURDIER
6 : Mme Alexandrine FERRAND
7 : M. Rémy PEZE
8 : Mme Christine DELTOUR
9 : M. Erwan EON DUVAL
10 : Mme Nathalie AURIAC
11 : M. Stéphane FERRAND
12 : Mme Agnès NEGRE
13 : M. Claude GARIN
14 : Mme Marie DEYDIER
15 : M. Adrien MATAGNE
16 : Mme Virginie BOULLIER
17 : M. Philippe BOURGNE
18 : Mme Josette DEFRENNE
19 : M. Guy BAUDOUIN
20 : Mme Anne COMBELLES
21 : M. Christian BOULLIER
22 : Mme Claude ALIOTTI
23 : M. Alain BERTOUT
24 : Mme Dominique DUCAY
25 : M. Patrick PHILIPPE
26 : Mme Muriel HABEGGER
27 : M. Noël COUGNAUD
28 : Mme Hélène PORCHERON
29 : M. Christian HABEGGER
30 : Mme Nathalie TESTARD
31 : M. Clément HELLE
32 : Mme Nadine COUGNAUD
33 : M. Jacques SEIBEL
34 : Mme Josette BAULLERET
35 : M. Serge SCHEID

Nom de liste : UN NOUVEL HORIZON POUR RAMBOUILLET
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Marc ROBERT


1 : M. Marc ROBERT
2 : Mme Catherine MOUFFLET
3 : M. Jean-Frédéric POISSON
4 : Mme Joëlle CROZIER
5 : M. Gaël BARBOTIN
6 : Mme Michèle POULAIN
7 : M. Jacques PIQUET
8 : Mme Véronique MATILLON
9 : M. Gilles SCHMIDT
10 : Mme Marie-José LE NAGARD
11 : M. Benoît PETITPREZ
12 : Mme Marie CARESMEL
13 : M. Thomas GOURLAN
14 : Mme Geneviève JEZEQUEL
15 : M. Renaud NADJAHI
16 : Mme Janine CHRISTIENNE
17 : M. Alain CINTRAT
18 : Mme Clarisse DEMONT
19 : M. Michel LHEMERY
20 : Mme Leïla YOUSSEF
21 : M. William FOCKEDEY
22 : Mme Bénédicte VAIDIE
23 : M. Loïc LE MERCIER
24 : Mme Delphine SIX
25 : M. Hervé DUPRESSOIR
26 : Mme Aurélie KEDINGER
27 : M. Jean-Claude MAGNE
28 : Mme Luisa DE ALMEIDA
29 : M. Ludovic TURMEL
30 : Mme Valérie CAILLOL
31 : M. Augustin REY
32 : Mme Emmanuelle ALLONNEAU-ROUBERTIE
33 : M. Jean-Marie PASQUES
34 : Mme Emilie VERPLAETSE
35 : M. Christian GUERITTE

Nom de liste : RAMBOUILLET, ECOLOGIQUE ET CITOYENNE
Positionement politique : VEC - Liste Europe-Ecologie-Les Verts
Tête de liste : M. David JUTIER


1 : M. David JUTIER
2 : Mme Marie Anne POLO DE BEAULIEU
3 : M. Jean-Xavier SAINT-GUILY
4 : Mme Solène QUILIN
5 : M. Tanguy NEVEU
6 : Mme Aude TROFLEAU
7 : M. Alain EPSTEIN
8 : Mme Reine-Marie SANSON
9 : M. Bruno COLLARD
10 : Mme Bénédicte BARBE
11 : M. Alain POULET
12 : Mme Annie DREZET
13 : M. Petrus EGGERMONT
14 : Mme Michèle DASSONVILLE
15 : M. Jean OTTHOFFER
16 : Mme Nathalie DOLLFUS
17 : M. Eric LHOTE
18 : Mme Catherine PINEL
19 : M. Benoît JOUENNE
20 : Mme Emilie BREILLOT
21 : M. Christian XENARD
22 : Mme Sylvie BARBE
23 : M. Jérôme FAVE
24 : Mme Anna Louise PURIFICACAO
25 : M. Jean-Claude AYRAULT
26 : Mme Bernadette PLAILLY
27 : M. Louis AUGUSTINS
28 : Mme Claudine LAHAYE
29 : M. Paul GUINAUDEAU
30 : Mme Sophie LEBLANC
31 : M. Baptiste FAVE
32 : Mme Isabelle LECALLIER
33 : M. Alain PERNOT
34 : Mme Katia MEUNIER-CAILLE
35 : M. Christian LARRIVAUD

Nom de liste : RAMBOUILLET POUR TOUS
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : M. Grégoire LECLERCQ


1 : M. Grégoire LECLERCQ
2 : Mme Florence ASTRUC
3 : M. Robert PHILIPPOT
4 : Mme Edwige RIMBAULT
5 : M. Charles Henri DUNOYER DE NOIRMONT
6 : Mme Anne-Christine MILLET
7 : M. Arnaud DE LIGNIVILLE
8 : Mme Marie NICOLARDOT
9 : M. Olivier HUOT
10 : Mme Anne-Sabine ALHEINC
11 : M. Thierry FILLON
12 : Mme Anne GALIANA
13 : M. François DESPREZ
14 : Mme Florence LE ROY
15 : M. Xavier ARNOUX
16 : Mme Clarisse MUKAKALISA
17 : M. Pierre-Alexandre JOZEAU
18 : Mme Véronique FOUBERT
19 : M. Adrien MABIRE
20 : Mme Marie-Ségolène NAUDIN
21 : M. Paul PENET
22 : Mme Blandine VARRY
23 : M. Jean-Baptiste CHAUNU
24 : Mme Agnès LEGRAND
25 : M. Charles ASSELIN
26 : Mme Noémie DAUPHIN
27 : M. Louis-Bernard SENTIS
28 : Mme Ida GOSSET
29 : M. Hervé PAGES
30 : Mme Bérénice SALLIER
31 : M. Florent DE TRUCHIS
32 : Mme Charlotte HARIRY
33 : M. Bruno DARD
34 : Mme Magali DAGUIN
35 : M. Gabriel ARNAULT

Nom de liste : RAMBOUILLET RENOUVEAU
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : M. Jean-Luc TROTIGNON


1 : M. Jean-Luc TROTIGNON
2 : Mme Dominique SANTANA
3 : M. Bruno TRANCHANT
4 : Mme Laëtitia LAPERSONNE
5 : M. Jean-Pierre BLANCHELANDE
6 : Mme Caroline LACOMBE
7 : M. Grégory AUVRAY
8 : Mme Sophie MARCHAND
9 : M. Yves BRIOLANT
10 : Mme Noëlle CAZARD
11 : M. Michel FINCK
12 : Mme Jadwiga GANGLOFF
13 : M. Stéphane DEHECQ
14 : Mme Fanny BENAIM
15 : M. Patrick LE CHARLES
16 : Mme Anne-Line BRIS
17 : M. Olivier RESNIER
18 : Mme Nathalie TARDITO
19 : M. Damien GIRAUD
20 : Mme Aude MALAUD
21 : M. Yannick DELPUECH
22 : Mme Claudine LAGRANGE
23 : M. Bajram MUSA
24 : Mme Marlene MARTINS
25 : M. Michel VERFAILLIE
26 : Mme Charlotte FELIX-LACROIX
27 : M. Thierry GONTHIER
28 : Mme Christiane FERRE
29 : M. Jean-Paul SANTANA
30 : Mme Marion LAFFAILLE
31 : M. Franck COLLART
32 : Mme Alexandra BRIERE
33 : M. Sylvain BENAIM
34 : Mme Françoise THERMEA
35 : M. Claude ASLAN

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

18065
Nombre d'inscrits
11033
Votants
10793
Voix exprimés
7032
Abstention
240
Blancs ou Nuls
61.1 %
Taux de participation
38.9 %
Taux d'abstention
2.2 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Jean-Luc TROTIGNON

RAMBOUILLET RENOUVEAU

1873 voix soit 17.4% des 10793 suffrages exprimés - ( 10.4% des inscrits - 17% des votants)

17.4% Complete (success)
Liste Divers gauche

Mme Catherine DROUIN

RAMBOUILLET AUTREMENT, LISTE CITOYENNE SOUTENUE PAR LE FRONT DE GAUCHE

493 voix soit 4.6% des 10793 suffrages exprimés - ( 2.7% des inscrits - 4.5% des votants)

4.6% Complete (success)
Liste Front de Gauche

M. Grégoire LECLERCQ

RAMBOUILLET POUR TOUS

1495 voix soit 13.9% des 10793 suffrages exprimés - ( 8.3% des inscrits - 13.6% des votants)

13.9% Complete (success)
Liste Divers droite

M. David JUTIER

RAMBOUILLET, ECOLOGIQUE ET CITOYENNE

1110 voix soit 10.3% des 10793 suffrages exprimés - ( 6.1% des inscrits - 10.1% des votants)

10.3% Complete (success)
Liste Europe-Ecologie-Les Verts

M. Marc ROBERT

UN NOUVEL HORIZON POUR RAMBOUILLET

4540 voix soit 42.1% des 10793 suffrages exprimés - ( 25.1% des inscrits - 41.1% des votants)

42.1% Complete (success)
Liste Union de la Droite

M. Philippe CHEVRIER

RAMBOUILLET BLEU MARINE

1282 voix soit 11.9% des 10793 suffrages exprimés - ( 7.1% des inscrits - 11.6% des votants)

11.9% Complete (success)
Liste Front National
Répartition des forces politiques
4.6 %
Extrême gauche
493 voix
17.4 %
Gauche
1873 voix
10.3 %
Ecologiste
1110 voix
0 %
Centre
55.9 %
Droite
6035 voix
11.9 %
Extrême droite
1282 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : RAMBOUILLET BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Philippe CHEVRIER


1 : M. Philippe CHEVRIER
2 : Mme Marie GUILBAUD
3 : M. Bernard COUARC'H
4 : Mme Chantal LANVIN
5 : M. Jany HEURDIER
6 : Mme Alexandrine FERRAND
7 : M. Rémy PEZE
8 : Mme Christine DELTOUR
9 : M. Erwan EON DUVAL
10 : Mme Nathalie AURIAC
11 : M. Stéphane FERRAND
12 : Mme Agnès NEGRE
13 : M. Claude GARIN
14 : Mme Marie DEYDIER
15 : M. Adrien MATAGNE
16 : Mme Virginie BOULLIER
17 : M. Philippe BOURGNE
18 : Mme Josette DEFRENNE
19 : M. Guy BAUDOUIN
20 : Mme Anne COMBELLES
21 : M. Christian BOULLIER
22 : Mme Claude ALIOTTI
23 : M. Alain BERTOUT
24 : Mme Dominique DUCAY
25 : M. Patrick PHILIPPE
26 : Mme Muriel HABEGGER
27 : M. Noël COUGNAUD
28 : Mme Hélène PORCHERON
29 : M. Christian HABEGGER
30 : Mme Nathalie TESTARD
31 : M. Clément HELLE
32 : Mme Nadine COUGNAUD
33 : M. Jacques SEIBEL
34 : Mme Josette BAULLERET
35 : M. Serge SCHEID

Nom de liste : UN NOUVEL HORIZON POUR RAMBOUILLET
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Marc ROBERT


1 : M. Marc ROBERT
2 : Mme Catherine MOUFFLET
3 : M. Jean-Frédéric POISSON
4 : Mme Joëlle CROZIER
5 : M. Gaël BARBOTIN
6 : Mme Michèle POULAIN
7 : M. Jacques PIQUET
8 : Mme Véronique MATILLON
9 : M. Gilles SCHMIDT
10 : Mme Marie-José LE NAGARD
11 : M. Benoît PETITPREZ
12 : Mme Marie CARESMEL
13 : M. Thomas GOURLAN
14 : Mme Geneviève JEZEQUEL
15 : M. Renaud NADJAHI
16 : Mme Janine CHRISTIENNE
17 : M. Alain CINTRAT
18 : Mme Clarisse DEMONT
19 : M. Michel LHEMERY
20 : Mme Leïla YOUSSEF
21 : M. William FOCKEDEY
22 : Mme Bénédicte VAIDIE
23 : M. Loïc LE MERCIER
24 : Mme Delphine SIX
25 : M. Hervé DUPRESSOIR
26 : Mme Aurélie KEDINGER
27 : M. Jean-Claude MAGNE
28 : Mme Luisa DE ALMEIDA
29 : M. Ludovic TURMEL
30 : Mme Valérie CAILLOL
31 : M. Augustin REY
32 : Mme Emmanuelle ALLONNEAU-ROUBERTIE
33 : M. Jean-Marie PASQUES
34 : Mme Emilie VERPLAETSE
35 : M. Christian GUERITTE

Nom de liste : RAMBOUILLET, ECOLOGIQUE ET CITOYENNE
Positionement politique : VEC - Liste Europe-Ecologie-Les Verts
Tête de liste : M. David JUTIER


1 : M. David JUTIER
2 : Mme Marie Anne POLO DE BEAULIEU
3 : M. Jean-Xavier SAINT-GUILY
4 : Mme Solène QUILIN
5 : M. Tanguy NEVEU
6 : Mme Aude TROFLEAU
7 : M. Alain EPSTEIN
8 : Mme Reine-Marie SANSON
9 : M. Bruno COLLARD
10 : Mme Bénédicte BARBE
11 : M. Alain POULET
12 : Mme Annie DREZET
13 : M. Petrus EGGERMONT
14 : Mme Michèle DASSONVILLE
15 : M. Jean OTTHOFFER
16 : Mme Nathalie DOLLFUS
17 : M. Eric LHOTE
18 : Mme Catherine PINEL
19 : M. Benoît JOUENNE
20 : Mme Emilie BREILLOT
21 : M. Christian XENARD
22 : Mme Sylvie BARBE
23 : M. Jérôme FAVE
24 : Mme Anna Louise PURIFICACAO
25 : M. Jean-Claude AYRAULT
26 : Mme Bernadette PLAILLY
27 : M. Louis AUGUSTINS
28 : Mme Claudine LAHAYE
29 : M. Paul GUINAUDEAU
30 : Mme Sophie LEBLANC
31 : M. Baptiste FAVE
32 : Mme Isabelle LECALLIER
33 : M. Alain PERNOT
34 : Mme Katia MEUNIER-CAILLE
35 : M. Christian LARRIVAUD

Nom de liste : RAMBOUILLET POUR TOUS
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : M. Grégoire LECLERCQ


1 : M. Grégoire LECLERCQ
2 : Mme Florence ASTRUC
3 : M. Robert PHILIPPOT
4 : Mme Edwige RIMBAULT
5 : M. Charles Henri DUNOYER DE NOIRMONT
6 : Mme Anne-Christine MILLET
7 : M. Arnaud DE LIGNIVILLE
8 : Mme Marie NICOLARDOT
9 : M. Olivier HUOT
10 : Mme Anne-Sabine ALHEINC
11 : M. Thierry FILLON
12 : Mme Anne GALIANA
13 : M. François DESPREZ
14 : Mme Florence LE ROY
15 : M. Xavier ARNOUX
16 : Mme Clarisse MUKAKALISA
17 : M. Pierre-Alexandre JOZEAU
18 : Mme Véronique FOUBERT
19 : M. Adrien MABIRE
20 : Mme Marie-Ségolène NAUDIN
21 : M. Paul PENET
22 : Mme Blandine VARRY
23 : M. Jean-Baptiste CHAUNU
24 : Mme Agnès LEGRAND
25 : M. Charles ASSELIN
26 : Mme Noémie DAUPHIN
27 : M. Louis-Bernard SENTIS
28 : Mme Ida GOSSET
29 : M. Hervé PAGES
30 : Mme Bérénice SALLIER
31 : M. Florent DE TRUCHIS
32 : Mme Charlotte HARIRY
33 : M. Bruno DARD
34 : Mme Magali DAGUIN
35 : M. Gabriel ARNAULT

Nom de liste : RAMBOUILLET AUTREMENT, LISTE CITOYENNE SOUTENUE PAR LE FRONT DE GAUCHE
Positionement politique : FG - Liste Front de Gauche
Tête de liste : Mme Catherine DROUIN


1 : Mme Catherine DROUIN
2 : M. Stéphane CACHAU
3 : Mme Geneviève ROUSSELLE
4 : M. Nicolas POUYANNE
5 : Mme Nicole LEPAROUX
6 : M. Bruno COMBE
7 : Mme Paule STIPON
8 : M. Fabien LE DUIGOU
9 : Mme Marie ODER
10 : M. Damien BRUNET
11 : Mme Charlotte ECOLLAN
12 : M. Michel PENNETIER
13 : Mme Danielle CHEYNIER
14 : M. Ludovic MORONVAL
15 : Mme Marie MATHIEU
16 : M. Henri CACHAU
17 : Mme Alexandra DUVAL
18 : M. Claude PRADILLON
19 : Mme Mélodie THOREL
20 : M. Léo VINCENTI
21 : Mme Francette ECALLE
22 : M. Christophe ODER
23 : Mme Vincenza MORONVAL
24 : M. Nicolas MARCES
25 : Mme Marie-Françoise MARSALEIX
26 : M. Rémy LESIGNE
27 : Mme Catherine GIRAULT
28 : M. Pierre STRAUSS
29 : Mme Laure BOSONNET
30 : M. Pierre GAUSSIN
31 : Mme Raymonde HERSE
32 : M. Jean-Pierre BOSONNET
33 : Mme Jacqueline ODENT
34 : M. Francis VINCENTI
35 : Mme Jocelyne VIGNAUD

Nom de liste : RAMBOUILLET RENOUVEAU
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : M. Jean-Luc TROTIGNON


1 : M. Jean-Luc TROTIGNON
2 : Mme Dominique SANTANA
3 : M. Bruno TRANCHANT
4 : Mme Laëtitia LAPERSONNE
5 : M. Jean-Pierre BLANCHELANDE
6 : Mme Caroline LACOMBE
7 : M. Grégory AUVRAY
8 : Mme Sophie MARCHAND
9 : M. Yves BRIOLANT
10 : Mme Noëlle CAZARD
11 : M. Michel FINCK
12 : Mme Jadwiga GANGLOFF
13 : M. Stéphane DEHECQ
14 : Mme Fanny BENAIM
15 : M. Patrick LE CHARLES
16 : Mme Anne-Line BRIS
17 : M. Olivier RESNIER
18 : Mme Nathalie TARDITO
19 : M. Damien GIRAUD
20 : Mme Aude MALAUD
21 : M. Yannick DELPUECH
22 : Mme Claudine LAGRANGE
23 : M. Bajram MUSA
24 : Mme Marlene MARTINS
25 : M. Michel VERFAILLIE
26 : Mme Charlotte FELIX-LACROIX
27 : M. Thierry GONTHIER
28 : Mme Christiane FERRE
29 : M. Jean-Paul SANTANA
30 : Mme Marion LAFFAILLE
31 : M. Franck COLLART
32 : Mme Alexandra BRIERE
33 : M. Sylvain BENAIM
34 : Mme Françoise THERMEA
35 : M. Claude ASLAN