Maire : MmeMarie-Paule BATLLE-WIOLAND

Tête de la liste : Scrutin majoritaire

Membres du conseil municipal de Traubach-le-Haut
ListeNomNaissanceProfession
Mme Marie-Paule BATLLE-WIOLAND 1962-03-0114 Agent technique et technicien
Mme Françoise BRUN ÉPOUSE GRANIER 1964-03-2820 Employé (secteur privé)
M Olivier BRUNGARD 1974-02-2515 Contremaitre
Mme Marie BRUNGART 1987-05-3044 Profession rattachée à l'enseignt.
M Patrick BRUNGART 1958-04-1014 Agent technique et technicien
Mme Christelle ENAY 1972-02-2049 Fonctionnaire de catégorie C
M Christian FREYBURGER 1963-12-0121 Ouvrier (secteur privé)
M Didier FREYBURGER 1969-02-0613 Ingénieur
Mme Nathalie FREYBURGER 1969-01-2443 Enseignant 1er deg.-directeur école
M Jérôme JOUVENCEAUX 1982-11-3049 Fonctionnaire de catégorie C
M Stéphan MEYER 1970-12-2821 Ouvrier (secteur privé)
M Michel RICHARD 1971-09-0910 Artisan
M Pierre RINNER 1962-08-1214 Agent technique et technicien
Mme Christelle RINNER NOBREGA 1975-10-1920 Employé (secteur privé)
Mme Fabienne RINNER SORTINO 1962-08-3120 Employé (secteur privé)

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

444
Nombre d'inscrits
370
Votants
362
Voix exprimés
74
Abstention
8
Blancs ou Nuls
83.3 %
Taux de participation
16.7 %
Taux d'abstention
2.2 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

Mme Marie-Paule BATLLE-WIOLAND

188 voix soit 51.9% des 362 suffrages exprimés - ( 42.3% des inscrits - 50.8% des votants)

51.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Didier FREYBURGER

185 voix soit 51.1% des 362 suffrages exprimés - ( 41.7% des inscrits - 50% des votants)

51.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Stéphan MEYER

184 voix soit 50.8% des 362 suffrages exprimés - ( 41.4% des inscrits - 49.7% des votants)

50.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Christian FREYBURGER

178 voix soit 49.2% des 362 suffrages exprimés - ( 40.1% des inscrits - 48.1% des votants)

49.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Pierre RINNER

177 voix soit 48.9% des 362 suffrages exprimés - ( 39.9% des inscrits - 47.8% des votants)

48.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Michel RICHARD

176 voix soit 48.6% des 362 suffrages exprimés - ( 39.6% des inscrits - 47.6% des votants)

48.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Christelle RINNER NOBREGA

171 voix soit 47.2% des 362 suffrages exprimés - ( 38.5% des inscrits - 46.2% des votants)

47.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Olivier BRUNGARD

170 voix soit 47% des 362 suffrages exprimés - ( 38.3% des inscrits - 45.9% des votants)

47% Complete (success)
Liste Divers

Mme Marie BRUNGART

165 voix soit 45.6% des 362 suffrages exprimés - ( 37.2% des inscrits - 44.6% des votants)

45.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Patrick BRUNGART

163 voix soit 45% des 362 suffrages exprimés - ( 36.7% des inscrits - 44.1% des votants)

45% Complete (success)
Liste Divers

Mme Fabienne RINNER SORTINO

152 voix soit 42% des 362 suffrages exprimés - ( 34.2% des inscrits - 41.1% des votants)

42% Complete (success)
Liste Divers

Mme Françoise BRUN ÉPOUSE GRANIER

147 voix soit 40.6% des 362 suffrages exprimés - ( 33.1% des inscrits - 39.7% des votants)

40.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Jérôme JOUVENCEAUX

145 voix soit 40.1% des 362 suffrages exprimés - ( 32.7% des inscrits - 39.2% des votants)

40.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nathalie FREYBURGER

143 voix soit 39.5% des 362 suffrages exprimés - ( 32.2% des inscrits - 38.6% des votants)

39.5% Complete (success)
Liste Divers

Mme Christelle ENAY

124 voix soit 34.3% des 362 suffrages exprimés - ( 27.9% des inscrits - 33.5% des votants)

34.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Michel FINCK

122 voix soit 33.7% des 362 suffrages exprimés - ( 27.5% des inscrits - 33% des votants)

33.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Guy GURLY

115 voix soit 31.8% des 362 suffrages exprimés - ( 25.9% des inscrits - 31.1% des votants)

31.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Daniel FREYBURGER

114 voix soit 31.5% des 362 suffrages exprimés - ( 25.7% des inscrits - 30.8% des votants)

31.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Guy CENTLIVRE

110 voix soit 30.4% des 362 suffrages exprimés - ( 24.8% des inscrits - 29.7% des votants)

30.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Dominique LANDWERLIN

103 voix soit 28.5% des 362 suffrages exprimés - ( 23.2% des inscrits - 27.8% des votants)

28.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Nicolas WIOLAND

102 voix soit 28.2% des 362 suffrages exprimés - ( 23% des inscrits - 27.6% des votants)

28.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Christian FERRARI

96 voix soit 26.5% des 362 suffrages exprimés - ( 21.6% des inscrits - 25.9% des votants)

26.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Marc DIETEMANN

88 voix soit 24.3% des 362 suffrages exprimés - ( 19.8% des inscrits - 23.8% des votants)

24.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Thierry HUSSER

87 voix soit 24% des 362 suffrages exprimés - ( 19.6% des inscrits - 23.5% des votants)

24% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Pierre SOHN

85 voix soit 23.5% des 362 suffrages exprimés - ( 19.1% des inscrits - 23% des votants)

23.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Christian-Aloyse FREYBURGER

84 voix soit 23.2% des 362 suffrages exprimés - ( 18.9% des inscrits - 22.7% des votants)

23.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Marc INFANTI

84 voix soit 23.2% des 362 suffrages exprimés - ( 18.9% des inscrits - 22.7% des votants)

23.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Ginette CASTAGNÉ

83 voix soit 22.9% des 362 suffrages exprimés - ( 18.7% des inscrits - 22.4% des votants)

22.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Marie MULLER

83 voix soit 22.9% des 362 suffrages exprimés - ( 18.7% des inscrits - 22.4% des votants)

22.9% Complete (success)
Liste Divers

Mme Virginie DEPRET

80 voix soit 22.1% des 362 suffrages exprimés - ( 18% des inscrits - 21.6% des votants)

22.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Mikaël KOEBERLEN

80 voix soit 22.1% des 362 suffrages exprimés - ( 18% des inscrits - 21.6% des votants)

22.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Julien DIETEMANN

79 voix soit 21.8% des 362 suffrages exprimés - ( 17.8% des inscrits - 21.4% des votants)

21.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Alain HOMEL

77 voix soit 21.3% des 362 suffrages exprimés - ( 17.3% des inscrits - 20.8% des votants)

21.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Stéphane PICCOLO

74 voix soit 20.4% des 362 suffrages exprimés - ( 16.7% des inscrits - 20% des votants)

20.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Anne-Caroline WIOLAND

72 voix soit 19.9% des 362 suffrages exprimés - ( 16.2% des inscrits - 19.5% des votants)

19.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Thierry GEISS

63 voix soit 17.4% des 362 suffrages exprimés - ( 14.2% des inscrits - 17% des votants)

17.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Céline MORILLON

63 voix soit 17.4% des 362 suffrages exprimés - ( 14.2% des inscrits - 17% des votants)

17.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Patrick SIRLIN

56 voix soit 15.5% des 362 suffrages exprimés - ( 12.6% des inscrits - 15.1% des votants)

15.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean SCHMITT

53 voix soit 14.6% des 362 suffrages exprimés - ( 11.9% des inscrits - 14.3% des votants)

14.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Michel GRÜNFELDER

50 voix soit 13.8% des 362 suffrages exprimés - ( 11.3% des inscrits - 13.5% des votants)

13.8% Complete (success)
Liste Divers

Mme Karen FINCK

50 voix soit 13.8% des 362 suffrages exprimés - ( 11.3% des inscrits - 13.5% des votants)

13.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Guy NEBULOK

49 voix soit 13.5% des 362 suffrages exprimés - ( 11% des inscrits - 13.2% des votants)

13.5% Complete (success)
Liste Divers

Mme Monique TERDJEMANE

46 voix soit 12.7% des 362 suffrages exprimés - ( 10.4% des inscrits - 12.4% des votants)

12.7% Complete (success)
Liste Divers

Mme Monique THEVENIN ÉPOUSE WIOLAND

44 voix soit 12.2% des 362 suffrages exprimés - ( 9.9% des inscrits - 11.9% des votants)

12.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Muriel VONBLON

5 voix soit 1.4% des 362 suffrages exprimés - ( 1.1% des inscrits - 1.4% des votants)

1.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nathalie SELDRAN

2 voix soit 0.6% des 362 suffrages exprimés - ( 0.5% des inscrits - 0.5% des votants)

0.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Anne-Marie LINDECKER

2 voix soit 0.6% des 362 suffrages exprimés - ( 0.5% des inscrits - 0.5% des votants)

0.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Raymonde VAUCLAIR

2 voix soit 0.6% des 362 suffrages exprimés - ( 0.5% des inscrits - 0.5% des votants)

0.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Nicolas SELDRAN

0 voix soit 0% des 362 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Daniel FREYBURGER (ÉPOUX D'ANGÉLIQUE)

0 voix soit 0% des 362 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers
Liste à scrutin majoritaire

1 : Mme Marie-Paule BATLLE-WIOLAND
2 : M. Didier FREYBURGER
3 : M. Stéphan MEYER
4 : M. Christian FREYBURGER
5 : M. Pierre RINNER
6 : M. Michel RICHARD
7 : Mme Christelle RINNER NOBREGA
8 : M. Olivier BRUNGARD
9 : Mme Marie BRUNGART
10 : M. Patrick BRUNGART
11 : Mme Fabienne RINNER SORTINO
12 : Mme Françoise BRUN ÉPOUSE GRANIER
13 : M. Jérôme JOUVENCEAUX
14 : Mme Nathalie FREYBURGER
15 : Mme Christelle ENAY
16 : M. Jean-Michel FINCK
17 : M. Guy GURLY
18 : M. Daniel FREYBURGER
19 : M. Guy CENTLIVRE
20 : M. Dominique LANDWERLIN
21 : M. Nicolas WIOLAND
22 : M. Christian FERRARI
23 : M. Marc DIETEMANN
24 : M. Thierry HUSSER
25 : M. Jean-Pierre SOHN
26 : M. Christian-Aloyse FREYBURGER
27 : M. Jean-Marc INFANTI
28 : Mme Ginette CASTAGNÉ
29 : M. Jean-Marie MULLER
30 : Mme Virginie DEPRET
31 : M. Mikaël KOEBERLEN
32 : M. Julien DIETEMANN
33 : M. Alain HOMEL
34 : M. Stéphane PICCOLO
35 : Mme Anne-Caroline WIOLAND
36 : M. Thierry GEISS
37 : Mme Céline MORILLON
38 : M. Patrick SIRLIN
39 : M. Jean SCHMITT
40 : M. Jean-Michel GRÜNFELDER
41 : Mme Karen FINCK
42 : M. Guy NEBULOK
43 : Mme Monique TERDJEMANE
44 : Mme Monique THEVENIN ÉPOUSE WIOLAND
45 : Mme Muriel VONBLON
46 : Mme Nathalie SELDRAN
47 : Mme Anne-Marie LINDECKER
48 : Mme Raymonde VAUCLAIR
49 : M. Nicolas SELDRAN
50 : M. Daniel FREYBURGER (ÉPOUX D'ANGÉLIQUE)

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

444
Nombre d'inscrits
385
Votants
379
Voix exprimés
59
Abstention
6
Blancs ou Nuls
86.7 %
Taux de participation
13.3 %
Taux d'abstention
1.6 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Pierre RINNER

181 voix soit 47.8% des 379 suffrages exprimés - ( 40.8% des inscrits - 47% des votants)

47.8% Complete (success)
Liste Divers

Mme Marie-Paule BATLLE-WIOLAND

175 voix soit 46.2% des 379 suffrages exprimés - ( 39.4% des inscrits - 45.5% des votants)

46.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Daniel FREYBURGER (ÉPOUX D'ANGÉLIQUE)

174 voix soit 45.9% des 379 suffrages exprimés - ( 39.2% des inscrits - 45.2% des votants)

45.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Stéphan MEYER

171 voix soit 45.1% des 379 suffrages exprimés - ( 38.5% des inscrits - 44.4% des votants)

45.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Michel RICHARD

156 voix soit 41.2% des 379 suffrages exprimés - ( 35.1% des inscrits - 40.5% des votants)

41.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Christelle RINNER NOBREGA

151 voix soit 39.8% des 379 suffrages exprimés - ( 34% des inscrits - 39.2% des votants)

39.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Didier FREYBURGER

150 voix soit 39.6% des 379 suffrages exprimés - ( 33.8% des inscrits - 39% des votants)

39.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Christian FREYBURGER

150 voix soit 39.6% des 379 suffrages exprimés - ( 33.8% des inscrits - 39% des votants)

39.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Patrick BRUNGART

149 voix soit 39.3% des 379 suffrages exprimés - ( 33.6% des inscrits - 38.7% des votants)

39.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Olivier BRUNGARD

148 voix soit 39.1% des 379 suffrages exprimés - ( 33.3% des inscrits - 38.4% des votants)

39.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Marie BRUNGART

148 voix soit 39.1% des 379 suffrages exprimés - ( 33.3% des inscrits - 38.4% des votants)

39.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Françoise BRUN ÉPOUSE GRANIER

143 voix soit 37.7% des 379 suffrages exprimés - ( 32.2% des inscrits - 37.1% des votants)

37.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Guy CENTLIVRE

124 voix soit 32.7% des 379 suffrages exprimés - ( 27.9% des inscrits - 32.2% des votants)

32.7% Complete (success)
Liste Divers

Mme Fabienne RINNER SORTINO

124 voix soit 32.7% des 379 suffrages exprimés - ( 27.9% des inscrits - 32.2% des votants)

32.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Daniel FREYBURGER

121 voix soit 31.9% des 379 suffrages exprimés - ( 27.3% des inscrits - 31.4% des votants)

31.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Nicolas WIOLAND

121 voix soit 31.9% des 379 suffrages exprimés - ( 27.3% des inscrits - 31.4% des votants)

31.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Michel FINCK

120 voix soit 31.7% des 379 suffrages exprimés - ( 27% des inscrits - 31.2% des votants)

31.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Dominique LANDWERLIN

120 voix soit 31.7% des 379 suffrages exprimés - ( 27% des inscrits - 31.2% des votants)

31.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Guy GURLY

120 voix soit 31.7% des 379 suffrages exprimés - ( 27% des inscrits - 31.2% des votants)

31.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Christian FERRARI

116 voix soit 30.6% des 379 suffrages exprimés - ( 26.1% des inscrits - 30.1% des votants)

30.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Jérôme JOUVENCEAUX

116 voix soit 30.6% des 379 suffrages exprimés - ( 26.1% des inscrits - 30.1% des votants)

30.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Christelle ENAY

115 voix soit 30.3% des 379 suffrages exprimés - ( 25.9% des inscrits - 29.9% des votants)

30.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Marc INFANTI

106 voix soit 28% des 379 suffrages exprimés - ( 23.9% des inscrits - 27.5% des votants)

28% Complete (success)
Liste Divers

M. Christian-Aloyse FREYBURGER

103 voix soit 27.2% des 379 suffrages exprimés - ( 23.2% des inscrits - 26.8% des votants)

27.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Marie MULLER

103 voix soit 27.2% des 379 suffrages exprimés - ( 23.2% des inscrits - 26.8% des votants)

27.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Ginette CASTAGNÉ

101 voix soit 26.6% des 379 suffrages exprimés - ( 22.7% des inscrits - 26.2% des votants)

26.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Marc DIETEMANN

98 voix soit 25.9% des 379 suffrages exprimés - ( 22.1% des inscrits - 25.5% des votants)

25.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Julien DIETEMANN

97 voix soit 25.6% des 379 suffrages exprimés - ( 21.8% des inscrits - 25.2% des votants)

25.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Mikaël KOEBERLEN

95 voix soit 25.1% des 379 suffrages exprimés - ( 21.4% des inscrits - 24.7% des votants)

25.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Virginie DEPRET

94 voix soit 24.8% des 379 suffrages exprimés - ( 21.2% des inscrits - 24.4% des votants)

24.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Stéphane PICCOLO

92 voix soit 24.3% des 379 suffrages exprimés - ( 20.7% des inscrits - 23.9% des votants)

24.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Alain HOMEL

88 voix soit 23.2% des 379 suffrages exprimés - ( 19.8% des inscrits - 22.9% des votants)

23.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Anne-Caroline WIOLAND

86 voix soit 22.7% des 379 suffrages exprimés - ( 19.4% des inscrits - 22.3% des votants)

22.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Pierre SOHN

81 voix soit 21.4% des 379 suffrages exprimés - ( 18.2% des inscrits - 21% des votants)

21.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Thierry GEISS

79 voix soit 20.8% des 379 suffrages exprimés - ( 17.8% des inscrits - 20.5% des votants)

20.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Thierry HUSSER

77 voix soit 20.3% des 379 suffrages exprimés - ( 17.3% des inscrits - 20% des votants)

20.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Céline MORILLON

74 voix soit 19.5% des 379 suffrages exprimés - ( 16.7% des inscrits - 19.2% des votants)

19.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Patrick SIRLIN

66 voix soit 17.4% des 379 suffrages exprimés - ( 14.9% des inscrits - 17.1% des votants)

17.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean SCHMITT

64 voix soit 16.9% des 379 suffrages exprimés - ( 14.4% des inscrits - 16.6% des votants)

16.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Michel GRÜNFELDER

63 voix soit 16.6% des 379 suffrages exprimés - ( 14.2% des inscrits - 16.4% des votants)

16.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Guy NEBULOK

61 voix soit 16.1% des 379 suffrages exprimés - ( 13.7% des inscrits - 15.8% des votants)

16.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nathalie SELDRAN

60 voix soit 15.8% des 379 suffrages exprimés - ( 13.5% des inscrits - 15.6% des votants)

15.8% Complete (success)
Liste Divers

Mme Karen FINCK

59 voix soit 15.6% des 379 suffrages exprimés - ( 13.3% des inscrits - 15.3% des votants)

15.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Muriel VONBLON

57 voix soit 15% des 379 suffrages exprimés - ( 12.8% des inscrits - 14.8% des votants)

15% Complete (success)
Liste Divers

Mme Anne-Marie LINDECKER

57 voix soit 15% des 379 suffrages exprimés - ( 12.8% des inscrits - 14.8% des votants)

15% Complete (success)
Liste Divers

Mme Monique TERDJEMANE

55 voix soit 14.5% des 379 suffrages exprimés - ( 12.4% des inscrits - 14.3% des votants)

14.5% Complete (success)
Liste Divers

Mme Monique THEVENIN ÉPOUSE WIOLAND

53 voix soit 14% des 379 suffrages exprimés - ( 11.9% des inscrits - 13.8% des votants)

14% Complete (success)
Liste Divers

Mme Raymonde VAUCLAIR

47 voix soit 12.4% des 379 suffrages exprimés - ( 10.6% des inscrits - 12.2% des votants)

12.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nathalie FREYBURGER

38 voix soit 10% des 379 suffrages exprimés - ( 8.6% des inscrits - 9.9% des votants)

10% Complete (success)
Liste Divers

M. Nicolas SELDRAN

37 voix soit 9.8% des 379 suffrages exprimés - ( 8.3% des inscrits - 9.6% des votants)

9.8% Complete (success)
Liste Divers
Liste à scrutin majoritaire

1 : M. Pierre RINNER
2 : Mme Marie-Paule BATLLE-WIOLAND
3 : M. Daniel FREYBURGER (ÉPOUX D'ANGÉLIQUE)
4 : M. Stéphan MEYER
5 : M. Michel RICHARD
6 : Mme Christelle RINNER NOBREGA
7 : M. Didier FREYBURGER
8 : M. Christian FREYBURGER
9 : M. Patrick BRUNGART
10 : M. Olivier BRUNGARD
11 : Mme Marie BRUNGART
12 : Mme Françoise BRUN ÉPOUSE GRANIER
13 : M. Guy CENTLIVRE
14 : Mme Fabienne RINNER SORTINO
15 : M. Daniel FREYBURGER
16 : M. Nicolas WIOLAND
17 : M. Jean-Michel FINCK
18 : M. Dominique LANDWERLIN
19 : M. Guy GURLY
20 : M. Christian FERRARI
21 : M. Jérôme JOUVENCEAUX
22 : Mme Christelle ENAY
23 : M. Jean-Marc INFANTI
24 : M. Christian-Aloyse FREYBURGER
25 : M. Jean-Marie MULLER
26 : Mme Ginette CASTAGNÉ
27 : M. Marc DIETEMANN
28 : M. Julien DIETEMANN
29 : M. Mikaël KOEBERLEN
30 : Mme Virginie DEPRET
31 : M. Stéphane PICCOLO
32 : M. Alain HOMEL
33 : Mme Anne-Caroline WIOLAND
34 : M. Jean-Pierre SOHN
35 : M. Thierry GEISS
36 : M. Thierry HUSSER
37 : Mme Céline MORILLON
38 : M. Patrick SIRLIN
39 : M. Jean SCHMITT
40 : M. Jean-Michel GRÜNFELDER
41 : M. Guy NEBULOK
42 : Mme Nathalie SELDRAN
43 : Mme Karen FINCK
44 : Mme Muriel VONBLON
45 : Mme Anne-Marie LINDECKER
46 : Mme Monique TERDJEMANE
47 : Mme Monique THEVENIN ÉPOUSE WIOLAND
48 : Mme Raymonde VAUCLAIR
49 : Mme Nathalie FREYBURGER
50 : M. Nicolas SELDRAN