Maire : MmeAnne-Marie CANAL

Tête de la liste : Scrutin majoritaire

Membres du conseil municipal de Marquixanes
ListeNomNaissanceProfession
Mme Martine AMOROS 1953-06-209 Commercant
Mme Sophie AUBERT 1980-09-1349 Fonctionnaire de catégorie C
Mme Dominique BATLLE 1961-10-2044 Profession rattachée à l'enseignt.
Mme Dolorès BONIKOWSKI 1956-10-1257 Sans profession déclarée
Mme Anne-Marie CANAL 1951-05-1647 Fonctionnaire de catégorie A
Mme Claudia CHANDEYSSON 1973-11-292 Salarié agricole
M Christophe FABRE 1969-04-0720 Employé (secteur privé)
M Denis LEROUX 1961-01-1712 Propriétaire
Mme Virginie MILHE 1982-07-0620 Employé (secteur privé)
M Jean-Francois MIR 1964-03-031 Agriculteur-propriétaire exploit.
M Laurent PENNARUN 1942-01-0262 Retraité de l'enseignement
M Matthieu RUISSEAUX 1994-09-1920 Employé (secteur privé)
Mme Naziha TAHIRI 1960-12-0856 Autre profession
M Jacques VANELLE 1955-05-0757 Sans profession déclarée
M Jacques VASSEUR 1941-11-1965 Autre retraité

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

361
Nombre d'inscrits
325
Votants
320
Voix exprimés
36
Abstention
5
Blancs ou Nuls
90 %
Taux de participation
10 %
Taux d'abstention
1.5 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

Mme Anne-Marie CANAL

194 voix soit 60.6% des 320 suffrages exprimés - ( 53.7% des inscrits - 59.7% des votants)

60.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Martine AMOROS

191 voix soit 59.7% des 320 suffrages exprimés - ( 52.9% des inscrits - 58.8% des votants)

59.7% Complete (success)
Liste Divers

Mme Virginie MILHE

190 voix soit 59.4% des 320 suffrages exprimés - ( 52.6% des inscrits - 58.5% des votants)

59.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Naziha TAHIRI

190 voix soit 59.4% des 320 suffrages exprimés - ( 52.6% des inscrits - 58.5% des votants)

59.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Claudia CHANDEYSSON

185 voix soit 57.8% des 320 suffrages exprimés - ( 51.2% des inscrits - 56.9% des votants)

57.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Francois MIR

184 voix soit 57.5% des 320 suffrages exprimés - ( 51% des inscrits - 56.6% des votants)

57.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Jacques VANELLE

184 voix soit 57.5% des 320 suffrages exprimés - ( 51% des inscrits - 56.6% des votants)

57.5% Complete (success)
Liste Divers

Mme Dolorès BONIKOWSKI

181 voix soit 56.6% des 320 suffrages exprimés - ( 50.1% des inscrits - 55.7% des votants)

56.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Sophie AUBERT

179 voix soit 55.9% des 320 suffrages exprimés - ( 49.6% des inscrits - 55.1% des votants)

55.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Jacques VASSEUR

170 voix soit 53.1% des 320 suffrages exprimés - ( 47.1% des inscrits - 52.3% des votants)

53.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Denis LEROUX

168 voix soit 52.5% des 320 suffrages exprimés - ( 46.5% des inscrits - 51.7% des votants)

52.5% Complete (success)
Liste Divers

M. Matthieu RUISSEAUX

164 voix soit 51.3% des 320 suffrages exprimés - ( 45.4% des inscrits - 50.5% des votants)

51.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Laurent PENNARUN

155 voix soit 48.4% des 320 suffrages exprimés - ( 42.9% des inscrits - 47.7% des votants)

48.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Christophe FABRE

145 voix soit 45.3% des 320 suffrages exprimés - ( 40.2% des inscrits - 44.6% des votants)

45.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Dominique BATLLE

143 voix soit 44.7% des 320 suffrages exprimés - ( 39.6% des inscrits - 44% des votants)

44.7% Complete (success)
Liste Divers

Mme Marie-Jeanne PAUCO

140 voix soit 43.8% des 320 suffrages exprimés - ( 38.8% des inscrits - 43.1% des votants)

43.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Pierre FOUSSAT

137 voix soit 42.8% des 320 suffrages exprimés - ( 38% des inscrits - 42.2% des votants)

42.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Georges CARBONNEIL

128 voix soit 40% des 320 suffrages exprimés - ( 35.5% des inscrits - 39.4% des votants)

40% Complete (success)
Liste Divers

M. Serge FABRE

125 voix soit 39.1% des 320 suffrages exprimés - ( 34.6% des inscrits - 38.5% des votants)

39.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Gérard CAPDET

119 voix soit 37.2% des 320 suffrages exprimés - ( 33% des inscrits - 36.6% des votants)

37.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Claude HOLLARD

117 voix soit 36.6% des 320 suffrages exprimés - ( 32.4% des inscrits - 36% des votants)

36.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Katy FERRER-CABROL

117 voix soit 36.6% des 320 suffrages exprimés - ( 32.4% des inscrits - 36% des votants)

36.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Paulette BAILLETTE-ARNAL

117 voix soit 36.6% des 320 suffrages exprimés - ( 32.4% des inscrits - 36% des votants)

36.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Catherine ATTARD-DA COSTA

116 voix soit 36.3% des 320 suffrages exprimés - ( 32.1% des inscrits - 35.7% des votants)

36.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Marcel MENEUX

116 voix soit 36.3% des 320 suffrages exprimés - ( 32.1% des inscrits - 35.7% des votants)

36.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Rose-May PAUCO-CRITG

115 voix soit 35.9% des 320 suffrages exprimés - ( 31.9% des inscrits - 35.4% des votants)

35.9% Complete (success)
Liste Divers

M. Thierry FERRER

112 voix soit 35% des 320 suffrages exprimés - ( 31% des inscrits - 34.5% des votants)

35% Complete (success)
Liste Divers

Mme Cindy BOYER

111 voix soit 34.7% des 320 suffrages exprimés - ( 30.7% des inscrits - 34.2% des votants)

34.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Victor LEVEQUE

110 voix soit 34.4% des 320 suffrages exprimés - ( 30.5% des inscrits - 33.8% des votants)

34.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Danièle SANTANACH

110 voix soit 34.4% des 320 suffrages exprimés - ( 30.5% des inscrits - 33.8% des votants)

34.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Patrick LEMAIRE

34 voix soit 10.6% des 320 suffrages exprimés - ( 9.4% des inscrits - 10.5% des votants)

10.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Jérôme MONIER

21 voix soit 6.6% des 320 suffrages exprimés - ( 5.8% des inscrits - 6.5% des votants)

6.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Marie-Thérèse BRANCHU

18 voix soit 5.6% des 320 suffrages exprimés - ( 5% des inscrits - 5.5% des votants)

5.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Pierre DORANDEU

17 voix soit 5.3% des 320 suffrages exprimés - ( 4.7% des inscrits - 5.2% des votants)

5.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Catherine POU

16 voix soit 5% des 320 suffrages exprimés - ( 4.4% des inscrits - 4.9% des votants)

5% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Pierre DUROT

16 voix soit 5% des 320 suffrages exprimés - ( 4.4% des inscrits - 4.9% des votants)

5% Complete (success)
Liste Divers

M. Gérard DORANDEU

2 voix soit 0.6% des 320 suffrages exprimés - ( 0.6% des inscrits - 0.6% des votants)

0.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Stéphanie THEROND

1 voix soit 0.3% des 320 suffrages exprimés - ( 0.3% des inscrits - 0.3% des votants)

0.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nathalie LEGRUX

1 voix soit 0.3% des 320 suffrages exprimés - ( 0.3% des inscrits - 0.3% des votants)

0.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Andrée CANSOULINE

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

Mme Florence DEFACQUES

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Frédéric FOURQUET

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nadine BORDANOVA

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. David FERREIRINHA

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Lionnel PETITJEAN

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Christophe THORIGNY

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Vincent CARRIERE

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Cédric LEGRUX

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Francis LOPEZ

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Philippe FLEURENT

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers

M. Michel VERMEULEN

0 voix soit 0% des 320 suffrages exprimés - ( 0% des inscrits - 0% des votants)

0% Complete (success)
Liste Divers
Liste à scrutin majoritaire

1 : Mme Anne-Marie CANAL
2 : Mme Martine AMOROS
3 : Mme Virginie MILHE
4 : Mme Naziha TAHIRI
5 : Mme Claudia CHANDEYSSON
6 : M. Jean-Francois MIR
7 : M. Jacques VANELLE
8 : Mme Dolorès BONIKOWSKI
9 : Mme Sophie AUBERT
10 : M. Jacques VASSEUR
11 : M. Denis LEROUX
12 : M. Matthieu RUISSEAUX
13 : M. Laurent PENNARUN
14 : M. Christophe FABRE
15 : Mme Dominique BATLLE
16 : Mme Marie-Jeanne PAUCO
17 : M. Pierre FOUSSAT
18 : M. Georges CARBONNEIL
19 : M. Serge FABRE
20 : M. Gérard CAPDET
21 : Mme Claude HOLLARD
22 : Mme Katy FERRER-CABROL
23 : Mme Paulette BAILLETTE-ARNAL
24 : Mme Catherine ATTARD-DA COSTA
25 : M. Jean-Marcel MENEUX
26 : Mme Rose-May PAUCO-CRITG
27 : M. Thierry FERRER
28 : Mme Cindy BOYER
29 : M. Victor LEVEQUE
30 : Mme Danièle SANTANACH
31 : M. Patrick LEMAIRE
32 : M. Jérôme MONIER
33 : Mme Marie-Thérèse BRANCHU
34 : M. Jean-Pierre DORANDEU
35 : Mme Catherine POU
36 : M. Jean-Pierre DUROT
37 : M. Gérard DORANDEU
38 : Mme Stéphanie THEROND
39 : Mme Nathalie LEGRUX
40 : Mme Andrée CANSOULINE
41 : Mme Florence DEFACQUES
42 : M. Frédéric FOURQUET
43 : Mme Nadine BORDANOVA
44 : M. David FERREIRINHA
45 : M. Lionnel PETITJEAN
46 : M. Christophe THORIGNY
47 : M. Vincent CARRIERE
48 : M. Cédric LEGRUX
49 : M. Francis LOPEZ
50 : M. Philippe FLEURENT
51 : M. Michel VERMEULEN

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

358
Nombre d'inscrits
315
Votants
312
Voix exprimés
43
Abstention
3
Blancs ou Nuls
88 %
Taux de participation
12 %
Taux d'abstention
1 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Matthieu RUISSEAUX

113 voix soit 36.2% des 312 suffrages exprimés - ( 31.6% des inscrits - 35.9% des votants)

36.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Anne-Marie CANAL

113 voix soit 36.2% des 312 suffrages exprimés - ( 31.6% des inscrits - 35.9% des votants)

36.2% Complete (success)
Liste Divers

Mme Naziha TAHIRI

111 voix soit 35.6% des 312 suffrages exprimés - ( 31% des inscrits - 35.2% des votants)

35.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Martine AMOROS

109 voix soit 34.9% des 312 suffrages exprimés - ( 30.4% des inscrits - 34.6% des votants)

34.9% Complete (success)
Liste Divers

Mme Virginie MILHE

107 voix soit 34.3% des 312 suffrages exprimés - ( 29.9% des inscrits - 34% des votants)

34.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Sophie AUBERT

107 voix soit 34.3% des 312 suffrages exprimés - ( 29.9% des inscrits - 34% des votants)

34.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Francois MIR

107 voix soit 34.3% des 312 suffrages exprimés - ( 29.9% des inscrits - 34% des votants)

34.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Gérard CAPDET

107 voix soit 34.3% des 312 suffrages exprimés - ( 29.9% des inscrits - 34% des votants)

34.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Claude HOLLARD

106 voix soit 34% des 312 suffrages exprimés - ( 29.6% des inscrits - 33.7% des votants)

34% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Marcel MENEUX

106 voix soit 34% des 312 suffrages exprimés - ( 29.6% des inscrits - 33.7% des votants)

34% Complete (success)
Liste Divers

Mme Claudia CHANDEYSSON

106 voix soit 34% des 312 suffrages exprimés - ( 29.6% des inscrits - 33.7% des votants)

34% Complete (success)
Liste Divers

Mme Dolorès BONIKOWSKI

105 voix soit 33.7% des 312 suffrages exprimés - ( 29.3% des inscrits - 33.3% des votants)

33.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Laurent PENNARUN

104 voix soit 33.3% des 312 suffrages exprimés - ( 29.1% des inscrits - 33% des votants)

33.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Cindy BOYER

102 voix soit 32.7% des 312 suffrages exprimés - ( 28.5% des inscrits - 32.4% des votants)

32.7% Complete (success)
Liste Divers

Mme Danièle SANTANACH

102 voix soit 32.7% des 312 suffrages exprimés - ( 28.5% des inscrits - 32.4% des votants)

32.7% Complete (success)
Liste Divers

Mme Rose-May PAUCO-CRITG

102 voix soit 32.7% des 312 suffrages exprimés - ( 28.5% des inscrits - 32.4% des votants)

32.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Jacques VANELLE

101 voix soit 32.4% des 312 suffrages exprimés - ( 28.2% des inscrits - 32.1% des votants)

32.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Pierre FOUSSAT

100 voix soit 32.1% des 312 suffrages exprimés - ( 27.9% des inscrits - 31.7% des votants)

32.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Dominique BATLLE

100 voix soit 32.1% des 312 suffrages exprimés - ( 27.9% des inscrits - 31.7% des votants)

32.1% Complete (success)
Liste Divers

Mme Paulette BAILLETTE-ARNAL

100 voix soit 32.1% des 312 suffrages exprimés - ( 27.9% des inscrits - 31.7% des votants)

32.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Thierry FERRER

98 voix soit 31.4% des 312 suffrages exprimés - ( 27.4% des inscrits - 31.1% des votants)

31.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Katy FERRER-CABROL

98 voix soit 31.4% des 312 suffrages exprimés - ( 27.4% des inscrits - 31.1% des votants)

31.4% Complete (success)
Liste Divers

Mme Catherine ATTARD-DA COSTA

97 voix soit 31.1% des 312 suffrages exprimés - ( 27.1% des inscrits - 30.8% des votants)

31.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Christophe FABRE

97 voix soit 31.1% des 312 suffrages exprimés - ( 27.1% des inscrits - 30.8% des votants)

31.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Serge FABRE

96 voix soit 30.8% des 312 suffrages exprimés - ( 26.8% des inscrits - 30.5% des votants)

30.8% Complete (success)
Liste Divers

M. Victor LEVEQUE

96 voix soit 30.8% des 312 suffrages exprimés - ( 26.8% des inscrits - 30.5% des votants)

30.8% Complete (success)
Liste Divers

Mme Marie-Jeanne PAUCO

95 voix soit 30.4% des 312 suffrages exprimés - ( 26.5% des inscrits - 30.2% des votants)

30.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Jacques VASSEUR

95 voix soit 30.4% des 312 suffrages exprimés - ( 26.5% des inscrits - 30.2% des votants)

30.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Denis LEROUX

94 voix soit 30.1% des 312 suffrages exprimés - ( 26.3% des inscrits - 29.8% des votants)

30.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Georges CARBONNEIL

91 voix soit 29.2% des 312 suffrages exprimés - ( 25.4% des inscrits - 28.9% des votants)

29.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Gérard DORANDEU

88 voix soit 28.2% des 312 suffrages exprimés - ( 24.6% des inscrits - 27.9% des votants)

28.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Frédéric FOURQUET

80 voix soit 25.6% des 312 suffrages exprimés - ( 22.3% des inscrits - 25.4% des votants)

25.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nathalie LEGRUX

80 voix soit 25.6% des 312 suffrages exprimés - ( 22.3% des inscrits - 25.4% des votants)

25.6% Complete (success)
Liste Divers

M. Francis LOPEZ

80 voix soit 25.6% des 312 suffrages exprimés - ( 22.3% des inscrits - 25.4% des votants)

25.6% Complete (success)
Liste Divers

Mme Andrée CANSOULINE

79 voix soit 25.3% des 312 suffrages exprimés - ( 22.1% des inscrits - 25.1% des votants)

25.3% Complete (success)
Liste Divers

Mme Stéphanie THEROND

79 voix soit 25.3% des 312 suffrages exprimés - ( 22.1% des inscrits - 25.1% des votants)

25.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Michel VERMEULEN

75 voix soit 24% des 312 suffrages exprimés - ( 20.9% des inscrits - 23.8% des votants)

24% Complete (success)
Liste Divers

Mme Florence DEFACQUES

74 voix soit 23.7% des 312 suffrages exprimés - ( 20.7% des inscrits - 23.5% des votants)

23.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Philippe FLEURENT

74 voix soit 23.7% des 312 suffrages exprimés - ( 20.7% des inscrits - 23.5% des votants)

23.7% Complete (success)
Liste Divers

Mme Nadine BORDANOVA

74 voix soit 23.7% des 312 suffrages exprimés - ( 20.7% des inscrits - 23.5% des votants)

23.7% Complete (success)
Liste Divers

M. David FERREIRINHA

73 voix soit 23.4% des 312 suffrages exprimés - ( 20.4% des inscrits - 23.2% des votants)

23.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Vincent CARRIERE

73 voix soit 23.4% des 312 suffrages exprimés - ( 20.4% des inscrits - 23.2% des votants)

23.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Christophe THORIGNY

73 voix soit 23.4% des 312 suffrages exprimés - ( 20.4% des inscrits - 23.2% des votants)

23.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Lionnel PETITJEAN

73 voix soit 23.4% des 312 suffrages exprimés - ( 20.4% des inscrits - 23.2% des votants)

23.4% Complete (success)
Liste Divers

M. Cédric LEGRUX

69 voix soit 22.1% des 312 suffrages exprimés - ( 19.3% des inscrits - 21.9% des votants)

22.1% Complete (success)
Liste Divers

M. Patrick LEMAIRE

46 voix soit 14.7% des 312 suffrages exprimés - ( 12.8% des inscrits - 14.6% des votants)

14.7% Complete (success)
Liste Divers

M. Jérôme MONIER

37 voix soit 11.9% des 312 suffrages exprimés - ( 10.3% des inscrits - 11.7% des votants)

11.9% Complete (success)
Liste Divers

Mme Marie-Thérèse BRANCHU

34 voix soit 10.9% des 312 suffrages exprimés - ( 9.5% des inscrits - 10.8% des votants)

10.9% Complete (success)
Liste Divers

Mme Catherine POU

29 voix soit 9.3% des 312 suffrages exprimés - ( 8.1% des inscrits - 9.2% des votants)

9.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Pierre DUROT

29 voix soit 9.3% des 312 suffrages exprimés - ( 8.1% des inscrits - 9.2% des votants)

9.3% Complete (success)
Liste Divers

M. Jean-Pierre DORANDEU

28 voix soit 9% des 312 suffrages exprimés - ( 7.8% des inscrits - 8.9% des votants)

9% Complete (success)
Liste Divers
Liste à scrutin majoritaire

1 : M. Matthieu RUISSEAUX
2 : Mme Anne-Marie CANAL
3 : Mme Naziha TAHIRI
4 : Mme Martine AMOROS
5 : Mme Virginie MILHE
6 : Mme Sophie AUBERT
7 : M. Jean-Francois MIR
8 : M. Gérard CAPDET
9 : Mme Claude HOLLARD
10 : M. Jean-Marcel MENEUX
11 : Mme Claudia CHANDEYSSON
12 : Mme Dolorès BONIKOWSKI
13 : M. Laurent PENNARUN
14 : Mme Cindy BOYER
15 : Mme Danièle SANTANACH
16 : Mme Rose-May PAUCO-CRITG
17 : M. Jacques VANELLE
18 : M. Pierre FOUSSAT
19 : Mme Dominique BATLLE
20 : Mme Paulette BAILLETTE-ARNAL
21 : M. Thierry FERRER
22 : Mme Katy FERRER-CABROL
23 : Mme Catherine ATTARD-DA COSTA
24 : M. Christophe FABRE
25 : M. Serge FABRE
26 : M. Victor LEVEQUE
27 : Mme Marie-Jeanne PAUCO
28 : M. Jacques VASSEUR
29 : M. Denis LEROUX
30 : M. Georges CARBONNEIL
31 : M. Gérard DORANDEU
32 : M. Frédéric FOURQUET
33 : Mme Nathalie LEGRUX
34 : M. Francis LOPEZ
35 : Mme Andrée CANSOULINE
36 : Mme Stéphanie THEROND
37 : M. Michel VERMEULEN
38 : Mme Florence DEFACQUES
39 : M. Philippe FLEURENT
40 : Mme Nadine BORDANOVA
41 : M. David FERREIRINHA
42 : M. Vincent CARRIERE
43 : M. Christophe THORIGNY
44 : M. Lionnel PETITJEAN
45 : M. Cédric LEGRUX
46 : M. Patrick LEMAIRE
47 : M. Jérôme MONIER
48 : Mme Marie-Thérèse BRANCHU
49 : Mme Catherine POU
50 : M. Jean-Pierre DUROT
51 : M. Jean-Pierre DORANDEU