Maire : M. Frédéric CUVILLIER

Tête de la liste : J'AIME BOULOGNE AVEC FREDERIC CUVILLIER

Membres du conseil municipal de Boulogne-sur-Mer
ListeNomNaissanceProfession
UGM Claude ALLAN 1946-05-1763 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UGMme Anaïs AYAD-ZEDDAM 1989-11-2720 Employé (secteur privé)
UGMme Lucile BAYARD 1949-11-1538 Homme de lettres et Artiste
UGM Philippe BEAUJARD 1954-04-2918 Cadre supérieur (secteur privé)
UGMme Danièle BLUY 1948-11-1361 Retraité salarié privé
UGMme Odette CAËROU 1955-01-1320 Employé (secteur privé)
FNMme Sonia CHOCHOIS 1974-11-1457 Sans profession déclarée
UGMme Laurence COLLAS HURTREL 1962-10-0857 Sans profession déclarée
UGM Claude COUQUET 1950-10-2363 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
FNM Bruno CROQUELOIS 1967-06-0452 Employé (autres entrep. publiques)
UGM Frédéric CUVILLIER 1968-12-0941 Professeur de faculté
UGM Patrick DREHAN 1951-07-0219 Autre cadre (secteur privé)
UGMme Lydie DRUJENT 1979-09-3049 Fonctionnaire de catégorie C
UMPM David DUBOIS 1986-03-295 Industriel-Chef entreprise
UGMme Bernadette DUFLOS 1953-06-1220 Employé (secteur privé)
UGM Hamid EL GADIR 1978-04-0548 Fonctionnaire de catégorie B
UGM Jean-Claude ETIENNE 1962-10-2842 Professeur du secondaire et techn.
UGMme Raymonde FASQUEL 1949-07-3061 Retraité salarié privé
UGM Charles FONTAINE 1945-12-1861 Retraité salarié privé
UGMme Patricia FONTAINE HENOCQ 1952-01-1719 Autre cadre (secteur privé)
UGM Dominique GODEFROY 1955-08-2150 Cadre sup. (entreprises publiques)
FNM Antoine GOLLIOT 1985-08-1314 Agent technique et technicien
FNM Jean-Pierre GRUMELART 1948-01-1861 Retraité salarié privé
UGMme Mireille HINGREZ-CÉRÉDA 1969-05-1442 Professeur du secondaire et techn.
UDIM Richard HONVAULT 1975-12-1548 Fonctionnaire de catégorie B
UGMme Evelyne JORDENS 1958-02-2549 Fonctionnaire de catégorie C
UGMme Roselyne LAPLACE-MANIER 1959-03-2120 Employé (secteur privé)
UGMme Valérie LATRON 1955-01-1820 Employé (secteur privé)
UGMme Maryvonne LEDEIN 1945-10-0362 Retraité de l'enseignement
UGM Dominique LEFEBVRE 1961-03-2549 Fonctionnaire de catégorie C
UGM Jean-Charles LEFEVRE 1946-11-3062 Retraité de l'enseignement
UGM Benoît LOBEZ 1956-01-3137 Journaliste et autre média
UGM Max PAPYLE 1942-05-0162 Retraité de l'enseignement
UGM Eric PEREK 1953-03-0563 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UGMme Colette PETITBOIS 1936-04-2262 Retraité de l'enseignement
UGMme Valérie RIOUST 1969-06-2147 Fonctionnaire de catégorie A
UMPMme Odile ROUSSEAUX 1971-04-3057 Sans profession déclarée
UGM Jean SCHOUTEDEN 1952-10-1247 Fonctionnaire de catégorie A
FNMme Angélique SEILLIER 1973-11-1957 Sans profession déclarée
UGMme Régine SPLINGARD 1945-05-1062 Retraité de l'enseignement
UGM Grégory SUSLAMARE 1979-08-2235 Ingénieur conseil
UGM Philippe VALETTE 1955-03-3148 Fonctionnaire de catégorie B
FNMme Marie-Claude ZIEGLER 1943-06-1963 Retraité fonct.publique (sf enseig.)

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

26091
Nombre d'inscrits
14764
Votants
14272
Voix exprimés
11327
Abstention
492
Blancs ou Nuls
56.6 %
Taux de participation
43.4 %
Taux d'abstention
3.3 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Frédéric CUVILLIER

J'AIME BOULOGNE AVEC FREDERIC CUVILLIER

7821 voix soit 54.8% des 14272 suffrages exprimés - ( 30% des inscrits - 53% des votants)

54.8% Complete (success)
Liste Union de la Gauche

M. David DUBOIS

BOULOGNE C'EST VOUS

1717 voix soit 12% des 14272 suffrages exprimés - ( 6.6% des inscrits - 11.6% des votants)

12% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

M. Richard HONVAULT

NOUVELLE ENERGIE POUR BOULOGNE

1003 voix soit 7% des 14272 suffrages exprimés - ( 3.8% des inscrits - 6.8% des votants)

7% Complete (success)
Liste Union Démocrates et Indépendants

M. Antoine GOLLIOT

BOULOGNE SUR MER BLEU MARINE

3731 voix soit 26.1% des 14272 suffrages exprimés - ( 14.3% des inscrits - 25.3% des votants)

26.1% Complete (success)
Liste Front National
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
54.8 %
Gauche
7821 voix
0 %
Ecologiste
7 %
Centre
1003 voix
12 %
Droite
1717 voix
26.1 %
Extrême droite
3731 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : BOULOGNE SUR MER BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Antoine GOLLIOT


1 : M. Antoine GOLLIOT
2 : Mme Marie-Claude ZIEGLER
3 : M. Bruno CROQUELOIS
4 : Mme Angélique SEILLIER
5 : M. Jean-Pierre GRUMELART
6 : Mme Sonia CHOCHOIS
7 : M. Claude PICHON
8 : Mme Frédérique TRIQUET
9 : M. Christophe PIEDNOEL
10 : Mme Liliane POGNANT
11 : M. Thierry FICHEUX
12 : Mme Nathalie PIEDNOEL
13 : M. André POGNANT
14 : Mme Valérie BLANPAIN
15 : M. Franck CLABAULT
16 : Mme Laura DENYS
17 : M. Michaël YVART
18 : Mme Laurence DUFOSSE
19 : M. Didier FLAHAUT
20 : Mme Sophie MASSON
21 : M. Joël FORT
22 : Mme Isabelle PIEDNOEL
23 : M. José MASSON
24 : Mme Anne LEDOUX
25 : M. Michel MULS
26 : Mme Brigitte LEBLANC
27 : M. Mathieu DUBOS
28 : Mme Jacqueline FICHEUX
29 : M. Robert DESJARDINS
30 : Mme Patricia FAUCQUEZ
31 : M. Alain CROQUELOIS
32 : Mme Mélissa CLABAULT
33 : M. Hervé DELIGNIERES
34 : Mme Muriel DARRE
35 : M. Daniel LECLERCQ
36 : Mme Laura CLABAULT
37 : M. Thierry PETIT
38 : Mme Monique BRICHE
39 : M. Michel PIEDNOEL
40 : Mme Micheline ALBA
41 : M. Nicolas RIVET
42 : Mme Thérèse BETOURNE
43 : M. Olivier FRENOY

Nom de liste : NOUVELLE ENERGIE POUR BOULOGNE
Positionement politique : UDI - Liste Union Démocrates et Indépendants
Tête de liste : M. Richard HONVAULT


1 : M. Richard HONVAULT
2 : Mme Fanny PUPPINCK
3 : M. Alain VADET
4 : Mme Brigitte TREIZEBRE
5 : M. Jean-Marc BENEZIT
6 : Mme Elise DAGNOT
7 : M. Stéphane DE SAINTE MARESVILLE
8 : Mme Carole GROSDIDIER
9 : M. Jean-Louis PARMENTIER
10 : Mme Sandrine BOUTIN
11 : M. Dominique FUZELLIER
12 : Mme Christine LEBLANC
13 : M. Jean-Pierre DELATTRE
14 : Mme Françoise GUILLERMAIN
15 : M. Stéphane DELOBEL
16 : Mme Marie-Ghislaine DUFOUR
17 : M. Daniel FLAHAUT
18 : Mme Cécile COLLIER
19 : M. Alain FOURNIER
20 : Mme Caroline DE SCHYNKEL
21 : M. Didier SCHAEFER
22 : Mme Astrid REANT
23 : M. Alain DROLEZ
24 : Mme Françoise MONTADOR
25 : M. Reynald LECOUSTRE
26 : Mme Jeanine CORBEC
27 : M. Sylvain HEUMEZ
28 : Mme Marie-Françoise VASSEUR
29 : M. Benoît MARLOT
30 : Mme Marie BAHEU
31 : M. Daniel JAGU
32 : Mme Valérie MERLIN
33 : M. Laurent LORIETTE
34 : Mme Isabelle HARLE
35 : M. Alain ROUSSELOT
36 : Mme Maryvonne DELATTRE
37 : M. Corentin SORICELLI
38 : Mme Elodie DROLEZ
39 : M. Gérard LEBLANC
40 : Mme Sabrina COLLIER
41 : M. Jacques LEZIER
42 : Mme Monique MARTEAUX
43 : M. Roger BAILLIEU

Nom de liste : BOULOGNE C'EST VOUS
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : M. David DUBOIS


1 : M. David DUBOIS
2 : Mme Odile ROUSSEAUX
3 : M. Dimitri DAUSQUE
4 : Mme Magdaléna KOSZALKA
5 : M. Philippe-Jean ROUSSEAUX
6 : Mme Camille GILLIOCQ
7 : M. Frédéric DUVAL
8 : Mme Sophie LIEVENS
9 : M. Luc ZIMMERMANN
10 : Mme Brigitte DE CLERCQ
11 : M. Geoffrey DELEPIERRE
12 : Mme Gaëtane DALARUN
13 : M. Didier WALLE
14 : Mme Marie-Christine MALFOY
15 : M. Azziz BENNACER
16 : Mme Sylvie BERNARD
17 : M. Antoine FALIK
18 : Mme Catherine DUVILLARD
19 : M. Alain DUNATTE
20 : Mme Laure LEDEZ
21 : M. Emeric SAUVAGE
22 : Mme Claudine DUMONT
23 : M. Jean DE CLERCQ
24 : Mme Juliette THELLIER
25 : M. Frédéric PERNIN
26 : Mme Florence CHEMIN
27 : M. Michel CLAEYS
28 : Mme Audrey DELATER
29 : M. Grégory BREFORT
30 : Mme Ingrid RIVET
31 : M. Christophe DUBOIS
32 : Mme Sarah DELACRE
33 : M. Samuel LANGUE
34 : Mme Coralie DOCQUOIS
35 : M. Jean-Pierre PERRON
36 : Mme Catherine LEBON
37 : M. Michaël PRUVOST
38 : Mme Valérie WALLYN
39 : M. Manuel FONTAINE
40 : Mme Laurine ROUSSEAUX
41 : M. Stéphane MAILLARD
42 : Mme Justine CAROUX
43 : M. Fabrice CARY

Nom de liste : J'AIME BOULOGNE AVEC FREDERIC CUVILLIER
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Frédéric CUVILLIER


1 : M. Frédéric CUVILLIER
2 : Mme Mireille HINGREZ-CÉRÉDA
3 : M. Dominique GODEFROY
4 : Mme Patricia FONTAINE HENOCQ
5 : M. Jean-Charles LEFEVRE
6 : Mme Régine SPLINGARD
7 : M. Claude ALLAN
8 : Mme Lucile BAYARD
9 : M. Jean-Claude ETIENNE
10 : Mme Odette CAËROU
11 : M. Charles FONTAINE
12 : Mme Laurence COLLAS HURTREL
13 : M. Claude COUQUET
14 : Mme Roselyne LAPLACE-MANIER
15 : M. Max PAPYLE
16 : Mme Valérie RIOUST
17 : M. Grégory SUSLAMARE
18 : Mme Raymonde FASQUEL
19 : M. Philippe BEAUJARD
20 : Mme Lydie DRUJENT
21 : M. Jean SCHOUTEDEN
22 : Mme Colette PETITBOIS
23 : M. Hamid EL GADIR
24 : Mme Maryvonne LEDEIN
25 : M. Eric PEREK
26 : Mme Evelyne JORDENS
27 : M. Patrick DREHAN
28 : Mme Valérie LATRON
29 : M. Dominique LEFEBVRE
30 : Mme Danièle BLUY
31 : M. Benoît LOBEZ
32 : Mme Anaïs AYAD-ZEDDAM
33 : M. Philippe VALETTE
34 : Mme Bernadette DUFLOS
35 : M. Jacques MACQUET
36 : Mme Frédérique BIGOT
37 : M. Cyril FOURNIER
38 : Mme Christine CATTO
39 : M. Adrien DOLIGER
40 : Mme Alexy-Anne BELBOUCHE
41 : M. Amath FAYE
42 : Mme Annie DELPIERRE
43 : M. Antony LECOINTE DIT TI MOUSSE

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

26090
Nombre d'inscrits
14463
Votants
13948
Voix exprimés
11627
Abstention
515
Blancs ou Nuls
55.4 %
Taux de participation
44.6 %
Taux d'abstention
3.6 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Nicolas MAGERE

POUR BOULOGNE L'HUMAIN D'ABORD

773 voix soit 5.5% des 13948 suffrages exprimés - ( 3% des inscrits - 5.3% des votants)

5.5% Complete (success)
Liste Extrême gauche

M. Frédéric CUVILLIER

J'AIME BOULOGNE AVEC FREDERIC CUVILLIER

6949 voix soit 49.8% des 13948 suffrages exprimés - ( 26.6% des inscrits - 48% des votants)

49.8% Complete (success)
Liste Union de la Gauche

M. David DUBOIS

BOULOGNE C'EST VOUS

1742 voix soit 12.5% des 13948 suffrages exprimés - ( 6.7% des inscrits - 12% des votants)

12.5% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

M. Richard HONVAULT

NOUVELLE ENERGIE POUR BOULOGNE

1478 voix soit 10.6% des 13948 suffrages exprimés - ( 5.7% des inscrits - 10.2% des votants)

10.6% Complete (success)
Liste Union Démocrates et Indépendants

M. Antoine GOLLIOT

BOULOGNE SUR MER BLEU MARINE

3006 voix soit 21.6% des 13948 suffrages exprimés - ( 11.5% des inscrits - 20.8% des votants)

21.6% Complete (success)
Liste Front National
Répartition des forces politiques
5.5 %
Extrême gauche
773 voix
49.8 %
Gauche
6949 voix
0 %
Ecologiste
10.6 %
Centre
1478 voix
12.5 %
Droite
1742 voix
21.6 %
Extrême droite
3006 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : BOULOGNE SUR MER BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Antoine GOLLIOT


1 : M. Antoine GOLLIOT
2 : Mme Marie-Claude ZIEGLER
3 : M. Bruno CROQUELOIS
4 : Mme Angélique SEILLIER
5 : M. Jean-Pierre GRUMELART
6 : Mme Sonia CHOCHOIS
7 : M. Claude PICHON
8 : Mme Frédérique TRIQUET
9 : M. Christophe PIEDNOEL
10 : Mme Liliane POGNANT
11 : M. Thierry FICHEUX
12 : Mme Nathalie PIEDNOEL
13 : M. André POGNANT
14 : Mme Valérie BLANPAIN
15 : M. Franck CLABAULT
16 : Mme Laura DENYS
17 : M. Michaël YVART
18 : Mme Laurence DUFOSSE
19 : M. Didier FLAHAUT
20 : Mme Sophie MASSON
21 : M. Joël FORT
22 : Mme Isabelle PIEDNOEL
23 : M. José MASSON
24 : Mme Anne LEDOUX
25 : M. Michel MULS
26 : Mme Brigitte LEBLANC
27 : M. Mathieu DUBOS
28 : Mme Jacqueline FICHEUX
29 : M. Robert DESJARDINS
30 : Mme Patricia FAUCQUEZ
31 : M. Alain CROQUELOIS
32 : Mme Mélissa CLABAULT
33 : M. Hervé DELIGNIERES
34 : Mme Muriel DARRE
35 : M. Daniel LECLERCQ
36 : Mme Laura CLABAULT
37 : M. Thierry PETIT
38 : Mme Monique BRICHE
39 : M. Michel PIEDNOEL
40 : Mme Micheline ALBA
41 : M. Nicolas RIVET
42 : Mme Thérèse BETOURNE
43 : M. Olivier FRENOY

Nom de liste : NOUVELLE ENERGIE POUR BOULOGNE
Positionement politique : UDI - Liste Union Démocrates et Indépendants
Tête de liste : M. Richard HONVAULT


1 : M. Richard HONVAULT
2 : Mme Fanny PUPPINCK
3 : M. Alain VADET
4 : Mme Brigitte TREIZEBRE
5 : M. Jean-Marc BENEZIT
6 : Mme Elise DAGNOT
7 : M. Stéphane DE SAINTE MARESVILLE
8 : Mme Carole GROSDIDIER
9 : M. Jean-Louis PARMENTIER
10 : Mme Sandrine BOUTIN
11 : M. Dominique FUZELLIER
12 : Mme Christine LEBLANC
13 : M. Jean-Pierre DELATTRE
14 : Mme Françoise GUILLERMAIN
15 : M. Stéphane DELOBEL
16 : Mme Marie-Ghislaine DUFOUR
17 : M. Daniel FLAHAUT
18 : Mme Cécile COLLIER
19 : M. Alain FOURNIER
20 : Mme Caroline DE SCHYNKEL
21 : M. Didier SCHAEFER
22 : Mme Astrid REANT
23 : M. Alain DROLEZ
24 : Mme Françoise MONTADOR
25 : M. Reynald LECOUSTRE
26 : Mme Jeanine CORBEC
27 : M. Sylvain HEUMEZ
28 : Mme Marie-Françoise VASSEUR
29 : M. Benoît MARLOT
30 : Mme Marie BAHEU
31 : M. Daniel JAGU
32 : Mme Valérie MERLIN
33 : M. Laurent LORIETTE
34 : Mme Isabelle HARLE
35 : M. Alain ROUSSELOT
36 : Mme Maryvonne DELATTRE
37 : M. Corentin SORICELLI
38 : Mme Elodie DROLEZ
39 : M. Gérard LEBLANC
40 : Mme Sabrina COLLIER
41 : M. Jacques LEZIER
42 : Mme Monique MARTEAUX
43 : M. Roger BAILLIEU

Nom de liste : BOULOGNE C'EST VOUS
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : M. David DUBOIS


1 : M. David DUBOIS
2 : Mme Odile ROUSSEAUX
3 : M. Dimitri DAUSQUE
4 : Mme Magdaléna KOSZALKA
5 : M. Philippe-Jean ROUSSEAUX
6 : Mme Camille GILLIOCQ
7 : M. Frédéric DUVAL
8 : Mme Sophie LIEVENS
9 : M. Luc ZIMMERMANN
10 : Mme Brigitte DE CLERCQ
11 : M. Geoffrey DELEPIERRE
12 : Mme Gaëtane DALARUN
13 : M. Didier WALLE
14 : Mme Marie-Christine MALFOY
15 : M. Azziz BENNACER
16 : Mme Sylvie BERNARD
17 : M. Antoine FALIK
18 : Mme Catherine DUVILLARD
19 : M. Alain DUNATTE
20 : Mme Laure LEDEZ
21 : M. Emeric SAUVAGE
22 : Mme Claudine DUMONT
23 : M. Jean DE CLERCQ
24 : Mme Juliette THELLIER
25 : M. Frédéric PERNIN
26 : Mme Florence CHEMIN
27 : M. Michel CLAEYS
28 : Mme Audrey DELATER
29 : M. Grégory BREFORT
30 : Mme Ingrid RIVET
31 : M. Christophe DUBOIS
32 : Mme Sarah DELACRE
33 : M. Samuel LANGUE
34 : Mme Coralie DOCQUOIS
35 : M. Jean-Pierre PERRON
36 : Mme Catherine LEBON
37 : M. Michaël PRUVOST
38 : Mme Valérie WALLYN
39 : M. Manuel FONTAINE
40 : Mme Laurine ROUSSEAUX
41 : M. Stéphane MAILLARD
42 : Mme Justine CAROUX
43 : M. Fabrice CARY

Nom de liste : J'AIME BOULOGNE AVEC FREDERIC CUVILLIER
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Frédéric CUVILLIER


1 : M. Frédéric CUVILLIER
2 : Mme Mireille HINGREZ-CÉRÉDA
3 : M. Dominique GODEFROY
4 : Mme Patricia FONTAINE HENOCQ
5 : M. Jean-Charles LEFEVRE
6 : Mme Régine SPLINGARD
7 : M. Claude ALLAN
8 : Mme Lucile BAYARD
9 : M. Jean-Claude ETIENNE
10 : Mme Odette CAËROU
11 : M. Charles FONTAINE
12 : Mme Laurence COLLAS HURTREL
13 : M. Claude COUQUET
14 : Mme Roselyne LAPLACE-MANIER
15 : M. Max PAPYLE
16 : Mme Valérie RIOUST
17 : M. Grégory SUSLAMARE
18 : Mme Raymonde FASQUEL
19 : M. Philippe BEAUJARD
20 : Mme Lydie DRUJENT
21 : M. Jean SCHOUTEDEN
22 : Mme Colette PETITBOIS
23 : M. Hamid EL GADIR
24 : Mme Maryvonne LEDEIN
25 : M. Eric PEREK
26 : Mme Evelyne JORDENS
27 : M. Patrick DREHAN
28 : Mme Valérie LATRON
29 : M. Dominique LEFEBVRE
30 : Mme Danièle BLUY
31 : M. Benoît LOBEZ
32 : Mme Anaïs AYAD-ZEDDAM
33 : M. Philippe VALETTE
34 : Mme Bernadette DUFLOS
35 : M. Jacques MACQUET
36 : Mme Frédérique BIGOT
37 : M. Cyril FOURNIER
38 : Mme Christine CATTO
39 : M. Adrien DOLIGER
40 : Mme Alexy-Anne BELBOUCHE
41 : M. Amath FAYE
42 : Mme Annie DELPIERRE
43 : M. Antony LECOINTE DIT TI MOUSSE

Nom de liste : POUR BOULOGNE L'HUMAIN D'ABORD
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : M. Nicolas MAGERE


1 : M. Nicolas MAGERE
2 : Mme Gaëlle OHIER
3 : M. Christophe HAGNERÉ
4 : Mme Françoise DEGRAEVE
5 : M. Jean-Marie VACHÉ
6 : Mme Claire BLANPAIN
7 : M. Frédéric BOURGOIS
8 : Mme Danièle PRUVOST
9 : M. Christian CIONZYNSKI
10 : Mme Yasmine ZOUAOUI
11 : M. Jean-Philippe FOUQUET
12 : Mme Lise YZAMBART
13 : M. Patrick PLORMEL
14 : Mme Elise FLINOIS
15 : M. Denis DELPIERRE
16 : Mme Cécile BOURGOIS
17 : M. Gaston DENHIERE
18 : Mme Marie-Céline DAMMAN
19 : M. Jérôme JACQUEMIN
20 : Mme Florence DULOT
21 : M. Frédéric PERROT
22 : Mme Jeannine TINTILLIER
23 : M. Frédéric CAULIER
24 : Mme Emilie CIBRARIO
25 : M. Jean-Michel FOURNIER
26 : Mme Aurélie LOZINGUEZ
27 : M. Frédérick MERLIN
28 : Mme Valérie LEMAIRE
29 : M. Christian FEUTRY
30 : Mme Jocelyne MULIER
31 : M. Tony FILLIETTE
32 : Mme Julie GOLIAS
33 : M. Stéphane DELATTRE
34 : Mme Michèle PIQUET
35 : M. David THIBAULT
36 : Mme Christine DELPIERRE
37 : M. Bruno DEGRAVE
38 : Mme Marie-Angèle FEUTRY
39 : M. Marc FREMONT
40 : Mme Pascale CIONZYNSKI
41 : M. Philippe MULIER
42 : Mme Mélody BOURGOIS
43 : M. Stéphane SOLTANE