Maire : Mme. Caroline CAYEUX

Tête de la liste : beauvais pour tous

Membres du conseil municipal de Beauvais
ListeNomNaissanceProfession
UMPMme Fatima ABLA 1955-01-0119 Autre cadre (secteur privé)
UMPMme Elodie BAPTISTE 1994-09-0740 Etudiant
UMPMme Nathalie BERTOIS PRETESEILLE 1964-08-1943 Enseignant 1er deg.-directeur école
UMPM Jean-Luc BOURGEOIS 1946-12-0662 Retraité de l'enseignement
UMPMme Françoise BRAMARD 1953-11-1147 Fonctionnaire de catégorie A
UMPMme Guylaine CAPGRAS 1963-10-3120 Employé (secteur privé)
UMPMme Caroline CAYEUX 1948-11-011 Agriculteur-propriétaire exploit.
UMPMme Charlotte COLIGNON DUROYON 1975-06-0513 Ingénieur
UMPMme Corinne CORILLION 1957-11-0447 Fonctionnaire de catégorie A
UMPM Arnaud DE SAINTE MARIE 1974-03-2438 Homme de lettres et Artiste
UMPM Jacques DORIDAM 1955-02-0937 Journaliste et autre média
SOCMme Jacqueline FONTAINE 1962-10-1943 Enseignant 1er deg.-directeur école
UMPM Christophe GASPART 1972-11-1549 Fonctionnaire de catégorie C
UMPMme Alison GILLON 1987-08-169 Commercant
UMPMme Chanez HERBANNE 1993-03-1140 Etudiant
FNM David ILLIGOT 1970-06-185 Industriel-Chef entreprise
FNMme Florence ITALIANI 1954-06-1862 Retraité de l'enseignement
UMPM Jean-Marie JULLIEN 1948-07-0661 Retraité salarié privé
UMPM Mohrad LAGHRARI 1982-08-2320 Employé (secteur privé)
UMPMme Elisabeth LESURE 1965-06-1843 Enseignant 1er deg.-directeur école
UMPM Jérôme LIEVAIN 1969-10-1949 Fonctionnaire de catégorie C
UMPM Charles LOCQUET 1969-01-175 Industriel-Chef entreprise
UMPM Mamadou LY 1970-04-0214 Agent technique et technicien
UMPM Pierre MICHELINO 1951-08-0661 Retraité salarié privé
UMPM Benoît MIRON 1986-04-2719 Autre cadre (secteur privé)
UMPMme Salima NAKIB 1977-04-2519 Autre cadre (secteur privé)
SOCM Grégory NARZIS 1980-01-2847 Fonctionnaire de catégorie A
UMPM David NEKKAR 1973-10-2019 Autre cadre (secteur privé)
UMPM Denis NOGRETTE 1957-08-1614 Agent technique et technicien
UMPMme Cécile PARAGE 1968-11-1748 Fonctionnaire de catégorie B
UMPMme Béatrice PERNIER 1965-03-259 Commercant
UMPM Franck PIA 1961-10-2451 Cadre (entreprises publiques)
UMPM Claude POLLE 1945-02-2059 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
SOCMme Stéphanie PRIOU 1975-08-1449 Fonctionnaire de catégorie C
SOCM Mehdi RAHOUI 1981-07-1944 Profession rattachée à l'enseignt.
SOCMme Anne ROUIBI-GEFFROY 1958-06-1062 Retraité de l'enseignement
UMPM Antoine SALITOT 1989-07-0742 Professeur du secondaire et techn.
UMPMme Aysel SENOL 1969-03-3039 Autre profession libérale
UMPM Olivier TABOUREUX 1958-07-0913 Ingénieur
UMPMme Catherine THIEBLIN 1952-05-2044 Profession rattachée à l'enseignt.
FNMme Monique THIERRY 1951-07-2210 Artisan
UMPMme Aïssé TRAORE 1985-03-3020 Employé (secteur privé)
UMPM Philippe VIBERT 1970-06-0442 Professeur du secondaire et techn.
SOCM Thibaud VIGUIER 1968-05-2856 Autre profession
UMPMme Nicole WISSOTZKY 1948-04-1465 Autre retraité

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

33798
Nombre d'inscrits
19658
Votants
18870
Voix exprimés
14140
Abstention
788
Blancs ou Nuls
58.2 %
Taux de participation
41.8 %
Taux d'abstention
4 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

Mme Caroline CAYEUX

beauvais pour tous

10802 voix soit 57.2% des 18870 suffrages exprimés - ( 32% des inscrits - 54.9% des votants)

57.2% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

Mme Florence ITALIANI

BEAUVAIS BLEU MARINE

2985 voix soit 15.8% des 18870 suffrages exprimés - ( 8.8% des inscrits - 15.2% des votants)

15.8% Complete (success)
Liste Front National

M. Thibaud VIGUIER

UTILE POUR BEAUVAIS AVEC THIBAUD VIGUIER

5083 voix soit 26.9% des 18870 suffrages exprimés - ( 15% des inscrits - 25.9% des votants)

26.9% Complete (success)
Liste Socialiste
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
26.9 %
Gauche
5083 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
57.2 %
Droite
10802 voix
15.8 %
Extrême droite
2985 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : UTILE POUR BEAUVAIS AVEC THIBAUD VIGUIER
Positionement politique : SOC - Liste Socialiste
Tête de liste : M. Thibaud VIGUIER


1 : M. Thibaud VIGUIER
2 : Mme Anne ROUIBI-GEFFROY
3 : M. Mehdi RAHOUI
4 : Mme Jacqueline FONTAINE
5 : M. Grégory NARZIS
6 : Mme Stéphanie PRIOU
7 : M. Stéphane AMICI
8 : Mme Martine GUILBAUD
9 : M. Delor NYABEN FONZE
10 : Mme Claudine CARTIER
11 : M. Frédéric CHAPITRE
12 : Mme Elif SENOL
13 : M. Malik VANDERMEERSCH
14 : Mme Elisabeth GUIMARAES
15 : M. Mamadou BATHILY
16 : Mme Valérie AMSALLEM- SEBBAN
17 : M. Xavier CNOCKAERT
18 : Mme Annick LEMAIRE
19 : M. Bruno SCHILTZ
20 : Mme Martine LOISEL
21 : M. Thomas FREMOND
22 : Mme Paule LUCAS-BOTELLA
23 : M. Guillaume CERVANTES
24 : Mme Doris BROCHE
25 : M. Abdelaziz ABBIOUI
26 : Mme Michèle TRUBERT
27 : M. Mamadou DIA
28 : Mme Anne FABUREL
29 : M. Olivier BOURHIS
30 : Mme Maryse NOY
31 : M. David DUBOIS
32 : Mme Frédérique-Elsie HANET
33 : M. Abdelouafi CHEBBAK
34 : Mme Laure LEON
35 : M. Patrick GAILLARD
36 : Mme Baya DJEBBARI- ANHOUNKOUN
37 : M. Frédéric LEULLIEUX
38 : Mme Georgina BESSA- OLIVEIRA
39 : M. Georges DUPUIS
40 : Mme Sylvie BERTE
41 : M. Alain FLEURY
42 : Mme Sophie LOEMBE- SAUTHAT
43 : M. Thierry CHEREL
44 : Mme Anne-Sophie MARCHAL
45 : M. Jean-Pierre SIMONIN

Nom de liste : BEAUVAIS BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : Mme Florence ITALIANI


1 : Mme Florence ITALIANI
2 : M. David ILLIGOT
3 : Mme Monique THIERRY
4 : M. Laurent SAULNIER
5 : Mme Anne PERRODIN
6 : M. Laurent QUIN
7 : Mme Cécile WEPIERRE
8 : M. Philippe SURAIS
9 : Mme Marie PICARD
10 : M. Thierry PERRODIN
11 : Mme Virginie LECLERCQ
12 : M. Michel LAFON
13 : Mme Germaine TAUPIN
14 : M. Jean-Paul ANGELELLI
15 : Mme Virginie VAN PUL
16 : M. Jérôme PERON
17 : Mme Patriçia DESRIAUX
18 : M. Gaêtan TONNELLIER
19 : Mme Laure-Anne DARTOIS
20 : M. Brice MARTIN
21 : Mme Michèle TALLEUX
22 : M. Albert MANDARD
23 : Mme Gratienne VASSEUR
24 : M. Franck MONTREER
25 : Mme Marie-Béatrice GILLI
26 : M. Philippe GARCON
27 : Mme Martine LEPINAY
28 : M. Alain URVOY
29 : Mme Mélanie THIERRY
30 : M. René VINCELET
31 : Mme Viviane PEREZ
32 : M. Jean-Marc BAETTIG-BLERY
33 : Mme Nicole DUVAL
34 : M. Pierre-Jacques JOLIET
35 : Mme Andrée FOURNIER
36 : M. François SCHMITT
37 : Mme Marie DAUSE
38 : M. Franck SCHMITT
39 : Mme Bernadette LEBORGNE
40 : M. Antonio DAVID
41 : Mme Nicole ERLICH
42 : M. Patrick BALAINE
43 : Mme Marguerite VITEL
44 : M. Patrick PETIT
45 : Mme Fabienne SELVA

Nom de liste : beauvais pour tous
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : Mme Caroline CAYEUX


1 : Mme Caroline CAYEUX
2 : M. Franck PIA
3 : Mme Corinne CORILLION
4 : M. Arnaud DE SAINTE MARIE
5 : Mme Fatima ABLA
6 : M. Jean-Luc BOURGEOIS
7 : Mme Aysel SENOL
8 : M. Olivier TABOUREUX
9 : Mme Cécile PARAGE
10 : M. Jacques DORIDAM
11 : Mme Catherine THIEBLIN
12 : M. Charles LOCQUET
13 : Mme Charlotte COLIGNON DUROYON
14 : M. Jean-Marie JULLIEN
15 : Mme Elisabeth LESURE
16 : M. Pierre MICHELINO
17 : Mme Béatrice PERNIER
18 : M. Mamadou LY
19 : Mme Françoise BRAMARD
20 : M. Philippe VIBERT
21 : Mme Guylaine CAPGRAS
22 : M. Mohrad LAGHRARI
23 : Mme Nicole WISSOTZKY
24 : M. Jérôme LIEVAIN
25 : Mme Chanez HERBANNE
26 : M. Claude POLLE
27 : Mme Nathalie BERTOIS PRETESEILLE
28 : M. Christophe GASPART
29 : Mme Aïssé TRAORE
30 : M. David NEKKAR
31 : Mme Elodie BAPTISTE
32 : M. Denis NOGRETTE
33 : Mme Salima NAKIB
34 : M. Antoine SALITOT
35 : Mme Alison GILLON
36 : M. Benoît MIRON
37 : Mme Ada DJENADI
38 : M. Frédéric BONAL
39 : Mme Marion ALIANI
40 : M. Rui Miguel MOREIRA
41 : Mme Céline DUPONT
42 : M. Imer MURATI
43 : Mme Cinthia XAMBRE
44 : M. Pierre- Alan LEPETIT
45 : Mme Justine BRUNO

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

33798
Nombre d'inscrits
20117
Votants
19514
Voix exprimés
13681
Abstention
603
Blancs ou Nuls
59.5 %
Taux de participation
40.5 %
Taux d'abstention
3 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

Mme Renée POTCHTOVIK

LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS

287 voix soit 1.5% des 19514 suffrages exprimés - ( 0.8% des inscrits - 1.4% des votants)

1.5% Complete (success)
Liste Extrême gauche

Mme Caroline CAYEUX

beauvais pour tous

9714 voix soit 49.8% des 19514 suffrages exprimés - ( 28.7% des inscrits - 48.3% des votants)

49.8% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

Mme Florence ITALIANI

BEAUVAIS BLEU MARINE

3119 voix soit 16% des 19514 suffrages exprimés - ( 9.2% des inscrits - 15.5% des votants)

16% Complete (success)
Liste Front National

Mme Catherine MERY

NOTRE VILLE VAUT PLUS QUE LEURS PROFITS

199 voix soit 1% des 19514 suffrages exprimés - ( 0.6% des inscrits - 1% des votants)

1% Complete (success)
Liste Extrême gauche

M. Thierry AURY

L'HUMAIN D'ABORD AVEC THIERRY AURY

1867 voix soit 9.6% des 19514 suffrages exprimés - ( 5.5% des inscrits - 9.3% des votants)

9.6% Complete (success)
Liste Front de Gauche

M. Thibaud VIGUIER

UTILE POUR BEAUVAIS AVEC THIBAUD VIGUIER

4328 voix soit 22.2% des 19514 suffrages exprimés - ( 12.8% des inscrits - 21.5% des votants)

22.2% Complete (success)
Liste Socialiste
Répartition des forces politiques
12.1 %
Extrême gauche
2353 voix
22.2 %
Gauche
4328 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
49.8 %
Droite
9714 voix
16 %
Extrême droite
3119 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : UTILE POUR BEAUVAIS AVEC THIBAUD VIGUIER
Positionement politique : SOC - Liste Socialiste
Tête de liste : M. Thibaud VIGUIER


1 : M. Thibaud VIGUIER
2 : Mme Anne ROUIBI-GEFFROY
3 : M. Mehdi RAHOUI
4 : Mme Jacqueline FONTAINE
5 : M. Grégory NARZIS
6 : Mme Stéphanie PRIOU
7 : M. Stéphane AMICI
8 : Mme Martine GUILBAUD
9 : M. Delor NYABEN FONZE
10 : Mme Claudine CARTIER
11 : M. Frédéric CHAPITRE
12 : Mme Elif SENOL
13 : M. Malik VANDERMEERSCH
14 : Mme Elisabeth GUIMARAES
15 : M. Mamadou BATHILY
16 : Mme Valérie AMSALLEM- SEBBAN
17 : M. Xavier CNOCKAERT
18 : Mme Annick LEMAIRE
19 : M. Bruno SCHILTZ
20 : Mme Martine LOISEL
21 : M. Thomas FREMOND
22 : Mme Paule LUCAS-BOTELLA
23 : M. Guillaume CERVANTES
24 : Mme Doris BROCHE
25 : M. Abdelaziz ABBIOUI
26 : Mme Michèle TRUBERT
27 : M. Mamadou DIA
28 : Mme Anne FABUREL
29 : M. Olivier BOURHIS
30 : Mme Maryse NOY
31 : M. David DUBOIS
32 : Mme Frédérique-Elsie HANET
33 : M. Abdelouafi CHEBBAK
34 : Mme Laure LEON
35 : M. Patrick GAILLARD
36 : Mme Baya DJEBBARI- ANHOUNKOUN
37 : M. Frédéric LEULLIEUX
38 : Mme Georgina BESSA- OLIVEIRA
39 : M. Georges DUPUIS
40 : Mme Sylvie BERTE
41 : M. Alain FLEURY
42 : Mme Sophie LOEMBE- SAUTHAT
43 : M. Thierry CHEREL
44 : Mme Anne-Sophie MARCHAL
45 : M. Jean-Pierre SIMONIN

Nom de liste : L'HUMAIN D'ABORD AVEC THIERRY AURY
Positionement politique : FG - Liste Front de Gauche
Tête de liste : M. Thierry AURY


1 : M. Thierry AURY
2 : Mme Sadia SIAB
3 : M. Pierre RIPART
4 : Mme Marie LE GLOU
5 : M. Djilali BEDRANI
6 : Mme Françoise JACOBY-ANTOINE
7 : M. Alain MARQUET
8 : Mme Julienne KIMBEMBE
9 : M. Dominique PAUL-CAMUS
10 : Mme Stéphanie COUTELLE
11 : M. Fabien ANTOINE
12 : Mme Annette CALLU-BOURY
13 : M. Michel LE DROGO
14 : Mme Pauline BOULANGER
15 : M. Abdelali BENMOUSSA
16 : Mme Stéphanie MOIGNARD
17 : M. Yann ROUGER
18 : Mme Frédérique BRUGEVIN
19 : M. Quentin EVRARD
20 : Mme Anne-Lise COUTURIER
21 : M. Henri SCHMIT
22 : Mme Sophie BOUCHÉ
23 : M. Lokman OGULMUS
24 : Mme Armandina VIERA DE SOUSA
25 : M. Francis TOULMONDE
26 : Mme Marie-Françoise DÉCAVÉ
27 : M. Philippe CLERC
28 : Mme Alberte BONNET
29 : M. Christian MARIE
30 : Mme Noëlle POLONIO
31 : M. Lucas HERMSE
32 : Mme Clémentine MIDITOUKA
33 : M. Dominique DURAND
34 : Mme Emma SOULIER-ROUGER
35 : M. Jean-Louis FICHOT
36 : Mme Rachel LARAQI
37 : M. Serge MORDAS
38 : Mme Solange SCHMITT-TRECANT
39 : M. Stéphane SAMBAKÉ
40 : Mme Nicole DELAFONTAINE
41 : M. José LEGENDRE
42 : Mme Isabelle GEFFROY-MORIN
43 : M. Francis DUCHAUSSOY
44 : Mme Michelle RIVAULT
45 : M. Jean-Michel LANGLET

Nom de liste : NOTRE VILLE VAUT PLUS QUE LEURS PROFITS
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : Mme Catherine MERY


1 : Mme Catherine MERY
2 : M. Thibault WIEL
3 : Mme Catherine VARENNE
4 : M. Gabriel HAUET
5 : Mme Maria BATTAIS
6 : M. Grégory SAVARY
7 : Mme Pia-Anne MAMOU
8 : M. Michel PEREAUX
9 : Mme Agnès LIOTTE
10 : M. Mickaël SWIETEK
11 : Mme Marianne ALLUCHON
12 : M. Laurent DARDENNE
13 : Mme Audrey CARPENTIER
14 : M. René DEGUERVILLE
15 : Mme Danièle DECORMEILLES
16 : M. Martial CARDON
17 : Mme Jennifer DELANNOY
18 : M. Jean-Michel PONSARDIN
19 : Mme Sylvie DEFROCOURT
20 : M. William DELANNOY
21 : Mme Christine SKURKA
22 : M. Jean-Noël SWIETEK
23 : Mme Christine SCHOUVEY
24 : M. Ahmed TOUIL
25 : Mme Martine SWIETEK
26 : M. Fabien HAUET
27 : Mme Jocelyne GEFFROY
28 : M. Johann ROUCHAUSSEE
29 : Mme Marie-Line CORNELIS
30 : M. Karim DAHMANI
31 : Mme Anaïs DARDENNE
32 : M. Jean-Paul LE BARS
33 : Mme Nadine THOMAS
34 : M. Hervé LEFEBVRE
35 : Mme Sylvie LEGER
36 : M. Alain JULIEN
37 : Mme Sandra SANTOS-POVOA
38 : M. Laurent APAYA GADABAYA
39 : Mme Stéphanie DECORMEILLES
40 : M. Patrice LEDOUX
41 : Mme Catherine VERMEULEN
42 : M. Bruno PRAT
43 : Mme Christelle MALET
44 : M. Arnaud DANTIGNY
45 : Mme Julie CARPIER

Nom de liste : BEAUVAIS BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : Mme Florence ITALIANI


1 : Mme Florence ITALIANI
2 : M. David ILLIGOT
3 : Mme Monique THIERRY
4 : M. Laurent SAULNIER
5 : Mme Anne PERRODIN
6 : M. Laurent QUIN
7 : Mme Cécile WEPIERRE
8 : M. Philippe SURAIS
9 : Mme Marie PICARD
10 : M. Thierry PERRODIN
11 : Mme Virginie LECLERCQ
12 : M. Michel LAFON
13 : Mme Germaine TAUPIN
14 : M. Jean-Paul ANGELELLI
15 : Mme Virginie VAN PUL
16 : M. Jérôme PERON
17 : Mme Patriçia DESRIAUX
18 : M. Gaêtan TONNELLIER
19 : Mme Laure-Anne DARTOIS
20 : M. Brice MARTIN
21 : Mme Michèle TALLEUX
22 : M. Albert MANDARD
23 : Mme Gratienne VASSEUR
24 : M. Franck MONTREER
25 : Mme Marie-Béatrice GILLI
26 : M. Philippe GARCON
27 : Mme Martine LEPINAY
28 : M. Alain URVOY
29 : Mme Mélanie THIERRY
30 : M. René VINCELET
31 : Mme Viviane PEREZ
32 : M. Jean-Marc BAETTIG-BLERY
33 : Mme Nicole DUVAL
34 : M. Pierre-Jacques JOLIET
35 : Mme Andrée FOURNIER
36 : M. François SCHMITT
37 : Mme Marie DAUSE
38 : M. Franck SCHMITT
39 : Mme Bernadette LEBORGNE
40 : M. Antonio DAVID
41 : Mme Nicole ERLICH
42 : M. Patrick BALAINE
43 : Mme Marguerite VITEL
44 : M. Patrick PETIT
45 : Mme Fabienne SELVA

Nom de liste : beauvais pour tous
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : Mme Caroline CAYEUX


1 : Mme Caroline CAYEUX
2 : M. Franck PIA
3 : Mme Corinne CORILLION
4 : M. Arnaud DE SAINTE MARIE
5 : Mme Fatima ABLA
6 : M. Jean-Luc BOURGEOIS
7 : Mme Aysel SENOL
8 : M. Olivier TABOUREUX
9 : Mme Cécile PARAGE
10 : M. Jacques DORIDAM
11 : Mme Catherine THIEBLIN
12 : M. Charles LOCQUET
13 : Mme Charlotte COLIGNON DUROYON
14 : M. Jean-Marie JULLIEN
15 : Mme Elisabeth LESURE
16 : M. Pierre MICHELINO
17 : Mme Béatrice PERNIER
18 : M. Mamadou LY
19 : Mme Françoise BRAMARD
20 : M. Philippe VIBERT
21 : Mme Guylaine CAPGRAS
22 : M. Mohrad LAGHRARI
23 : Mme Nicole WISSOTZKY
24 : M. Jérôme LIEVAIN
25 : Mme Chanez HERBANNE
26 : M. Claude POLLE
27 : Mme Nathalie BERTOIS PRETESEILLE
28 : M. Christophe GASPART
29 : Mme Aïssé TRAORE
30 : M. David NEKKAR
31 : Mme Elodie BAPTISTE
32 : M. Denis NOGRETTE
33 : Mme Salima NAKIB
34 : M. Antoine SALITOT
35 : Mme Alison GILLON
36 : M. Benoît MIRON
37 : Mme Ada DJENADI
38 : M. Frédéric BONAL
39 : Mme Marion ALIANI
40 : M. Rui Miguel MOREIRA
41 : Mme Céline DUPONT
42 : M. Imer MURATI
43 : Mme Cinthia XAMBRE
44 : M. Pierre- Alan LEPETIT
45 : Mme Justine BRUNO

Nom de liste : LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : Mme Renée POTCHTOVIK


1 : Mme Renée POTCHTOVIK
2 : M. François LAPORTE
3 : Mme Sonia GUILLEMANT
4 : M. Marc HEPIEGNE
5 : Mme Djamila BOUCHAOUI
6 : M. Philippe MALLARD
7 : Mme Heïdi FAUVILLE
8 : M. Pascal HUGO
9 : Mme Paula DELANNOY
10 : M. Boris OLAGNIER
11 : Mme Katia GAUDEFROY
12 : M. Philippe DHALEINE
13 : Mme Monique DUGUE
14 : M. Alain LEMAIRE
15 : Mme Louise SANCHEZ
16 : M. Christian FOLIOT
17 : Mme Pascale NEVEU
18 : M. Gaëtan COUTARD
19 : Mme Sabrina MAROTTE
20 : M. Jacques COURTOIS
21 : Mme Isabelle GODON
22 : M. Jean-Michel DORNET
23 : Mme Nadia TURMINE
24 : M. Michaël ROY
25 : Mme Martine GIROUX
26 : M. Jean-Claude FAUVILLE
27 : Mme Yvette CARRE
28 : M. Martial LENFANT
29 : Mme Véronique CARLIER
30 : M. Bernard LE JOLLY
31 : Mme Mireille MOISSON
32 : M. Maxime GAUDEFROY
33 : Mme Patricia EMARD
34 : M. Yan GOSSELIN
35 : Mme Gaëlle CONDOT
36 : M. Daniel LEMAIRE
37 : Mme Denise LE JOLLY
38 : M. Joao DA FONTE ROSA
39 : Mme Florence IDOT
40 : M. Eric BILLES
41 : Mme Odette HOURRIER
42 : M. Philippe PUTEY
43 : Mme Odette BOIN
44 : M. Jean-Claude ROY
45 : Mme Nicole FAUVILLE