Maire : M. Jean-Paul TROVERO

Tête de la liste : FONTAINE AU COEUR NOUS RASSEMBLE

Membres du conseil municipal de Fontaine
ListeNomNaissanceProfession
FGMme Maria AMORE 1958-08-179 Commercant
FGM Michel ANTONAKIOS 1955-01-1313 Ingénieur
FGMme Sylvie BALDACCHINO 1963-02-0920 Employé (secteur privé)
FGM Nizar BARAKET 1975-01-1038 Homme de lettres et Artiste
DVGMme Stéphanie BARONCELLI 1978-08-1849 Fonctionnaire de catégorie C
SOCMme Salima BOUCHALTA 1980-06-1448 Fonctionnaire de catégorie B
FGMme Muriel CHAFFARD 1959-07-1920 Employé (secteur privé)
SOCMme Francine CLAUDE 1964-09-136 Administrateur de sociétés
FGM Alexandre COHEN 1961-03-0120 Employé (secteur privé)
UDMme Evelyne DE CARO 1963-04-229 Commercant
DVGM Christian DEBACQ 1972-04-2120 Employé (secteur privé)
DVGM René DI BENEDETTO 1952-12-1929 Avocat
FGM Brice DI GENNARO 1981-12-0135 Ingénieur conseil
SOCM Vito DI MARTINO 1940-12-2861 Retraité salarié privé
FGMme Claudine DIDIER 1958-12-2047 Fonctionnaire de catégorie A
FGM Jérôme DUTRONCY 1984-07-2713 Ingénieur
FGMme Khadra GAILLARD 1977-01-1613 Ingénieur
FGMme Rania GRANDJEAN 1953-12-0119 Autre cadre (secteur privé)
DVGM Alain GRASSET 1953-06-0847 Fonctionnaire de catégorie A
FNMme Apolline GRIMALDI 1985-07-0443 Enseignant 1er deg.-directeur école
FGM Laurent JADEAU 1962-05-2043 Enseignant 1er deg.-directeur école
UDM Franck LONGO 1988-09-0940 Etudiant
FGMme Marilyn MASTROMAURO 1956-07-2263 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
DVGMme Marie MENUT 1956-10-125 Industriel-Chef entreprise
UDM Giovanni MONTANA 1962-01-266 Administrateur de sociétés
FGMme Lobna RANNOU 1963-09-2149 Fonctionnaire de catégorie C
FGM Gérard REVEL-GOYET 1962-07-029 Commercant
FGMme Sophie ROMERA 1971-08-1451 Cadre (entreprises publiques)
FNM Antonin SABATIER 1961-10-0132 Conseiller juridique
DVGMme Marie-Joséphine SCAPPUCCI 1945-04-0960 Retraité des professions libérales
FNM Nicolas SINISI 1972-04-2420 Employé (secteur privé)
SOCM Laurent THOVISTE 1964-07-2137 Journaliste et autre média
FGM Jean-Paul TROVERO 1951-12-2461 Retraité salarié privé
FGM Richard VARONAKIS 1967-01-1113 Ingénieur
VECM Jean-Philippe VINCENT 1950-01-1161 Retraité salarié privé

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

13417
Nombre d'inscrits
8263
Votants
8080
Voix exprimés
5154
Abstention
183
Blancs ou Nuls
61.6 %
Taux de participation
38.4 %
Taux d'abstention
2.2 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Antonin SABATIER

FONTAINE BLEU MARINE

1387 voix soit 17.2% des 8080 suffrages exprimés - ( 10.3% des inscrits - 16.8% des votants)

17.2% Complete (success)
Liste Front National

M. Laurent THOVISTE

DES AMBITIONS POUR FONTAINE

2445 voix soit 30.3% des 8080 suffrages exprimés - ( 18.2% des inscrits - 29.6% des votants)

30.3% Complete (success)
Liste Socialiste

M. Jean-Paul TROVERO

FONTAINE AU COEUR NOUS RASSEMBLE

2700 voix soit 33.4% des 8080 suffrages exprimés - ( 20.1% des inscrits - 32.7% des votants)

33.4% Complete (success)
Liste Front de Gauche

M. Franck LONGO

VIVONS FONTAINE AUTREMENT UNION DU CENTRE, DE LA DROITE ET DE LA SOCIETE CIVILE, SOUTENUE PAR L'UMP ET L'UDI

1548 voix soit 19.2% des 8080 suffrages exprimés - ( 11.5% des inscrits - 18.7% des votants)

19.2% Complete (success)
Liste Union de la Droite
Répartition des forces politiques
33.4 %
Extrême gauche
2700 voix
30.3 %
Gauche
2445 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
19.2 %
Droite
1548 voix
17.2 %
Extrême droite
1387 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : VIVONS FONTAINE AUTREMENT UNION DU CENTRE, DE LA DROITE ET DE LA SOCIETE CIVILE, SOUTENUE PAR L'UMP ET L'UDI
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Franck LONGO


1 : M. Franck LONGO
2 : Mme Evelyne DE CARO
3 : M. Giovanni MONTANA
4 : Mme Gwendoline GONZALEZ
5 : M. Christian FAURE
6 : Mme Fatima GOUFI
7 : M. Laurent FERRANTE
8 : Mme Aimée CELANTE
9 : M. Gérard TARDY
10 : Mme Christine NAIGEON
11 : M. Mustapha SOUSSI
12 : Mme Lilit SAFARYAN
13 : M. Philippe GIACCONE
14 : Mme Brigitte REPPELIN
15 : M. Cédric ROUGE
16 : Mme Claudine SALA
17 : M. Denis MINICONI
18 : Mme Sabrina VERDU
19 : M. Albert ROSIN
20 : Mme Marie-Gaëlle POUN
21 : M. Mickaël BOYER
22 : Mme Halima EL HADRAOUI
23 : M. Jean-Pierre LAVILLE
24 : Mme Jacqueline HOVNANIAN
25 : M. Claude GONIN
26 : Mme Sonia BIFARELLA
27 : M. François PEYRON
28 : Mme Franca SCROCCARO
29 : M. Gérard BRIS
30 : Mme Martine ENTRESSANGLE
31 : M. Souheil NAIT M BAREK
32 : Mme Monique MINIER
33 : M. Maxime BARBONI
34 : Mme Line CALABRO
35 : M. Cataldo BALDUCCI

Nom de liste : FONTAINE AU COEUR NOUS RASSEMBLE
Positionement politique : FG - Liste Front de Gauche
Tête de liste : M. Jean-Paul TROVERO


1 : M. Jean-Paul TROVERO
2 : Mme Muriel CHAFFARD
3 : M. Alain GRASSET
4 : Mme Sylvie BALDACCHINO
5 : M. Jérôme DUTRONCY
6 : Mme Marie MENUT
7 : M. Gérard REVEL-GOYET
8 : Mme Claudine DIDIER
9 : M. Michel ANTONAKIOS
10 : Mme Marilyn MASTROMAURO
11 : M. Laurent JADEAU
12 : Mme Lobna RANNOU
13 : M. Christian DEBACQ
14 : Mme Stéphanie BARONCELLI
15 : M. Richard VARONAKIS
16 : Mme Maria AMORE
17 : M. Alexandre COHEN
18 : Mme Khadra GAILLARD
19 : M. René DI BENEDETTO
20 : Mme Rania GRANDJEAN
21 : M. Brice DI GENNARO
22 : Mme Marie-Joséphine SCAPPUCCI
23 : M. Nizar BARAKET
24 : Mme Sophie ROMERA
25 : M. Michel GERACI
26 : Mme Zuleyha DELESTRE
27 : M. Stéphane PALUMBO
28 : Mme Rose-Claire LABALESTRA
29 : M. Cyril DOUDOU
30 : Mme Stéphanie CARDOSO
31 : M. Mehdi SAIDI
32 : Mme Micheline INDORATO
33 : M. Josué THURAR
34 : Mme Angélique FERRARI
35 : M. Gérard BRION

Nom de liste : DES AMBITIONS POUR FONTAINE
Positionement politique : SOC - Liste Socialiste
Tête de liste : M. Laurent THOVISTE


1 : M. Laurent THOVISTE
2 : Mme Francine CLAUDE
3 : M. Jean-Philippe VINCENT
4 : Mme Salima BOUCHALTA
5 : M. Vito DI MARTINO
6 : Mme Caroline HANDTSCHOEWERCKER
7 : M. Moufid HADJI
8 : Mme Machiatta ISMAEL
9 : M. Sébastien BRUN
10 : Mme Isabelle JIMENEZ-DEBEZE
11 : M. Franck REY
12 : Mme Delphine NUSSBAUM-ATAHIAS
13 : M. Teoman KUBILAY
14 : Mme Sophie GOUJON
15 : M. Patrick CHEDAL-ANGLAY
16 : Mme Juliette DURAND
17 : M. Fatih HAFSI
18 : Mme Marie VALLIER-SAVINE
19 : M. Stéphane FANOU
20 : Mme Maryannick LENARDUZZI
21 : M. Philippe REROLE
22 : Mme Maryanne LACAMBRE
23 : M. Denis BAUDET
24 : Mme Julienne MBIADA NJOMGANG
25 : M. Moustapha THIAW
26 : Mme Sophie LOPEZ
27 : M. Jacques TAWIL
28 : Mme Sandy KHELAIFIA
29 : M. Pascal DECORPS
30 : Mme Audrey GUERY
31 : M. Joseph LENARDUZZI
32 : Mme Maria IANNELLO
33 : M. Michel DI GIOIA
34 : Mme Cécile CALLOUX
35 : M. Georges DOUILLET

Nom de liste : FONTAINE BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Antonin SABATIER


1 : M. Antonin SABATIER
2 : Mme Apolline GRIMALDI
3 : M. Nicolas SINISI
4 : Mme Odette METENIER
5 : M. Laurent QUILLET
6 : Mme Christelle PERRAUDAT
7 : M. Marc-Yves PRAPANT
8 : Mme Andrée GREUILLET
9 : M. Joseph BARRILE
10 : Mme Monique BELMUDES
11 : M. Hadrien PRIN
12 : Mme Christine GRANDJEAN
13 : M. Christian AJAS
14 : Mme Nunzia DURIGON
15 : M. Yves LINARES
16 : Mme Patricia LIAUD
17 : M. Stéphane JANON
18 : Mme Béatrice BLEUSE
19 : M. Sylvain SOUCHET
20 : Mme Marie AVELLA
21 : M. Jean-Claude MELAN
22 : Mme Colette ROGER
23 : M. Daniel VERNEUIL
24 : Mme Fanny CHIAVERINA
25 : M. Jacques UGHETTO
26 : Mme Catherine CABONI
27 : M. Jean-Louis DURIGON
28 : Mme Joëlle JULIEN
29 : M. Bernard BELMUDES
30 : Mme Alison PISSARD
31 : M. Aimé LIAUD
32 : Mme Juliette GRIMALDI
33 : M. Jean-Louis BLANDIN
34 : Mme Nathalie LINARES
35 : M. Emmanuel GRIMALDI

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

13515
Nombre d'inscrits
7679
Votants
7535
Voix exprimés
5836
Abstention
144
Blancs ou Nuls
56.8 %
Taux de participation
43.2 %
Taux d'abstention
1.9 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Antonin SABATIER

FONTAINE BLEU MARINE

1412 voix soit 18.7% des 7535 suffrages exprimés - ( 10.4% des inscrits - 18.4% des votants)

18.7% Complete (success)
Liste Front National

M. Gregory MANOUKIAN

NOUVELLE FORCE FONTAINOISE

304 voix soit 4% des 7535 suffrages exprimés - ( 2.2% des inscrits - 4% des votants)

4% Complete (success)
Liste Divers

M. Alain GRASSET

FONTAINE NOUS RASSEMBLE

564 voix soit 7.5% des 7535 suffrages exprimés - ( 4.2% des inscrits - 7.3% des votants)

7.5% Complete (success)
Liste Divers gauche

M. Laurent THOVISTE

DES AMBITIONS POUR FONTAINE

1694 voix soit 22.5% des 7535 suffrages exprimés - ( 12.5% des inscrits - 22.1% des votants)

22.5% Complete (success)
Liste Socialiste

M. Jean-Paul TROVERO

FONTAINE AU COEUR

1700 voix soit 22.6% des 7535 suffrages exprimés - ( 12.6% des inscrits - 22.1% des votants)

22.6% Complete (success)
Liste Front de Gauche

M. Franck LONGO

VIVONS FONTAINE AUTREMENT UNION DU CENTRE, DE LA DROITE ET DE LA SOCIETE CIVILE, SOUTENUE PAR L'UMP ET L'UDI

1410 voix soit 18.7% des 7535 suffrages exprimés - ( 10.4% des inscrits - 18.4% des votants)

18.7% Complete (success)
Liste Union de la Droite

Mme Caroline HANDTSCHOEWERCKER

FONTAINE ECOLOGIE

451 voix soit 6% des 7535 suffrages exprimés - ( 3.3% des inscrits - 5.9% des votants)

6% Complete (success)
Liste Europe-Ecologie-Les Verts
Répartition des forces politiques
22.6 %
Extrême gauche
1700 voix
30 %
Gauche
2258 voix
6 %
Ecologiste
451 voix
0 %
Centre
22.7 %
Droite
1714 voix
18.7 %
Extrême droite
1412 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : FONTAINE ECOLOGIE
Positionement politique : VEC - Liste Europe-Ecologie-Les Verts
Tête de liste : Mme Caroline HANDTSCHOEWERCKER


1 : Mme Caroline HANDTSCHOEWERCKER
2 : M. Sébastien TEYSSIER
3 : Mme Elisabeth CLERC
4 : M. Jean-Philippe VINCENT
5 : Mme Sophie GOUJON
6 : M. Stéphane FANOU
7 : Mme Amandine GAUCI
8 : M. Bachir HAMMADI
9 : Mme Pénélope SWEET
10 : M. Guillaume BRAS
11 : Mme Marie PEYRONNARD
12 : M. Dominique VALLEE
13 : Mme Audrey SOMBARDIER
14 : M. Philippe REROLE
15 : Mme Sandrine MENDUNI
16 : M. Sébastien RIGOLLOT
17 : Mme Pascale CLERIN
18 : M. Frédéric PELISSON
19 : Mme Marie DAVID
20 : M. Hervé CHAMBON
21 : Mme Evelyne MAURY
22 : M. Gaël JANEX
23 : Mme Géraldine EYNARD
24 : M. Nicolas BRIZION
25 : Mme Aldina DELEAU
26 : M. Jean-François REY
27 : Mme Lisa LARCHERES
28 : M. Bernard LIANCE
29 : Mme Eliane GRANGEON-MANSUY
30 : M. David PLANTIER
31 : Mme Elisabeth NATAREL
32 : M. Yann VINCENT-SWEET
33 : Mme Sylvie BERTHIER
34 : M. Julien MARTIN
35 : Mme Virginie JULLIEN

Nom de liste : VIVONS FONTAINE AUTREMENT UNION DU CENTRE, DE LA DROITE ET DE LA SOCIETE CIVILE, SOUTENUE PAR L'UMP ET L'UDI
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Franck LONGO


1 : M. Franck LONGO
2 : Mme Evelyne DE CARO
3 : M. Giovanni MONTANA
4 : Mme Gwendoline GONZALEZ
5 : M. Christian FAURE
6 : Mme Fatima GOUFI
7 : M. Laurent FERRANTE
8 : Mme Aimée CELANTE
9 : M. Gérard TARDY
10 : Mme Christine NAIGEON
11 : M. Mustapha SOUSSI
12 : Mme Lilit SAFARYAN
13 : M. Philippe GIACCONE
14 : Mme Brigitte REPPELIN
15 : M. Cédric ROUGE
16 : Mme Claudine SALA
17 : M. Denis MINICONI
18 : Mme Sabrina VERDU
19 : M. Albert ROSIN
20 : Mme Marie-Gaëlle POUN
21 : M. Mickaël BOYER
22 : Mme Halima EL HADRAOUI
23 : M. Jean-Pierre LAVILLE
24 : Mme Jacqueline HOVNANIAN
25 : M. Claude GONIN
26 : Mme Sonia BIFARELLA
27 : M. François PEYRON
28 : Mme Franca SCROCCARO
29 : M. Gérard BRIS
30 : Mme Martine ENTRESSANGLE
31 : M. Souheil NAIT M BAREK
32 : Mme Monique MINIER
33 : M. Maxime BARBONI
34 : Mme Line CALABRO
35 : M. Cataldo BALDUCCI

Nom de liste : FONTAINE AU COEUR
Positionement politique : FG - Liste Front de Gauche
Tête de liste : M. Jean-Paul TROVERO


1 : M. Jean-Paul TROVERO
2 : Mme Muriel CHAFFARD
3 : M. Gérard REVEL-GOYET
4 : Mme Sylvie BALDACCHINO
5 : M. Jérôme DUTRONCY
6 : Mme Claudine DI VANNI
7 : M. Michel ANTONAKIOS
8 : Mme Claudine DIDIER
9 : M. Richard VARONAKIS
10 : Mme Marilyn MASTROMAURO
11 : M. Laurent JADEAU
12 : Mme Rania GRANDJEAN
13 : M. Alexandre COHEN
14 : Mme Lobna RANNOU
15 : M. Brice DI GENNARO
16 : Mme Maria AMORE
17 : M. Gérard BRION
18 : Mme Khadra GAILLARD
19 : M. Nizar BARAKET
20 : Mme Sophie ROMERA
21 : M. Stéphane PALUMBO
22 : Mme Zuleyha DELESTRE
23 : M. Aldo DE LAURENTIS
24 : Mme Micheline INDORATO
25 : M. Michel GERACI
26 : Mme Angélique FERRARI
27 : M. Cédric AMORE
28 : Mme Stéphanie CARDOSO
29 : M. Abdel-Hadi BENHAMMOU
30 : Mme Delphine ROMERO
31 : M. Abdelkader DEBZA
32 : Mme Antoinette CHANINET
33 : M. Attilio GENOVESE
34 : Mme Janine RENAUDOT
35 : M. Josué THURAR

Nom de liste : DES AMBITIONS POUR FONTAINE
Positionement politique : SOC - Liste Socialiste
Tête de liste : M. Laurent THOVISTE


1 : M. Laurent THOVISTE
2 : Mme Francine CLAUDE
3 : M. Vito DI MARTINO
4 : Mme Salima BOUCHALTA
5 : M. Moufid HADJI
6 : Mme Machiatta ISMAEL
7 : M. Teoman KUBILAY
8 : Mme Isabelle JIMENEZ-DEBEZE
9 : M. Franck REY
10 : Mme Delphine NUSSBAUM-ATAHIAS
11 : M. Sébastien BRUN
12 : Mme Juliette DURAND
13 : M. Patrick CHEDAL-ANGLAY
14 : Mme Marie VALLIER-SAVINE
15 : M. Frédéric ROCHAS
16 : Mme Maryannick LENARDUZZI
17 : M. Fatih HAFSI
18 : Mme Maryanne LACAMBRE
19 : M. Denis BAUDET
20 : Mme Julienne MBIADA NJOMGANG
21 : M. Moustapha THIAW
22 : Mme Sophie LOPEZ
23 : M. Pascal DECORPS
24 : Mme Sandy KHELAIFIA
25 : M. Jacques TAWIL
26 : Mme Audrey GUERY
27 : M. Georges DOUILLET
28 : Mme Maria IANNELLO
29 : M. Famara SANE
30 : Mme Cécile CALLOUX
31 : M. Joseph LENARDUZZI
32 : Mme Jocelyne BIOLLET
33 : M. Michel DI GIOIA
34 : Mme Josette IDELON
35 : M. Jean-Michel ROUGEMONT

Nom de liste : FONTAINE NOUS RASSEMBLE
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : M. Alain GRASSET


1 : M. Alain GRASSET
2 : Mme Marie MENUT
3 : M. Christian DEBACQ
4 : Mme Stéphanie BARONCELLI
5 : M. René DI BENEDETTO
6 : Mme Marie-Joséphine SCAPPUCCI
7 : M. Cyril DOUDOU
8 : Mme Catherine BUDILLON-RABATEL
9 : M. Mehdi SAIDI
10 : Mme Rose-Claire LABALESTRA
11 : M. Houari BELKENCHIR
12 : Mme Hélène MICHEL
13 : M. Roger CLOCHEAU
14 : Mme Joëlle CONNAN-GRASSET
15 : M. Lionel BERNARD
16 : Mme Flaminia CHARMET
17 : M. Ivan DUCHEMIN
18 : Mme Catherine BERTONI
19 : M. Jean-Bernard ROMEA
20 : Mme Eva TORNATORE
21 : M. Maxime VERE
22 : Mme Sylvie CUGNET
23 : M. Alexandre SILLITTI
24 : Mme Sophie OLAGNON
25 : M. Ronald KORVERS
26 : Mme Anne-Marie DESCALLE
27 : M. Jean-Pierre ZAZA
28 : Mme Monique BLAYON
29 : M. Alain JOLY
30 : Mme Marie-Thérèse PELLE
31 : M. Charles SCAPPUCCI
32 : Mme Marie-Thérèse TISSEYRE
33 : M. Balthazard STRAZZERI
34 : Mme Lucette CHARPENTIER-JOLY
35 : M. Alain PAQUET

Nom de liste : NOUVELLE FORCE FONTAINOISE
Positionement politique : DIV - Liste Divers
Tête de liste : M. Gregory MANOUKIAN


1 : M. Gregory MANOUKIAN
2 : Mme Françoise BAUDIN
3 : M. Bruno HERKT
4 : Mme Patricia MEYER
5 : M. Angelo CUDAMINUTA
6 : Mme Patricia NOWAK
7 : M. Alain GUEROUX
8 : Mme Christelle HERKT
9 : M. Bernard SYLVESTRE-BRAC
10 : Mme Lina CUDAMINUTA
11 : M. Georges DISA
12 : Mme Maria-Chantal ROSELLI
13 : M. Mohammed LARABI
14 : Mme Renée CHAMBON
15 : M. Joseph FERNANDEZ
16 : Mme Laetitia PARDON
17 : M. Christian BAUDIN
18 : Mme Carmen AGLIARDI
19 : M. Stéphane VOGEL
20 : Mme Pauline FERNANDEZ
21 : M. Jeremy SFYRIDIS
22 : Mme Marie-José LAMBERT
23 : M. Antoine SCELSI
24 : Mme Christine BRINO
25 : M. Philippe FERNANDEZ
26 : Mme Lucie ABISDRIS
27 : M. Dominique ROSELLI
28 : Mme Josiane PELLETIER
29 : M. Alain SEGURA
30 : Mme Marjorie CAPOGNA
31 : M. Karim ARRAISS
32 : Mme Thérèse FEREZ
33 : M. Albert MONTILLET
34 : Mme Marlène ESCACHE
35 : M. Dilavar KASSAMALY

Nom de liste : FONTAINE BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Antonin SABATIER


1 : M. Antonin SABATIER
2 : Mme Apolline GRIMALDI
3 : M. Nicolas SINISI
4 : Mme Odette METENIER
5 : M. Laurent QUILLET
6 : Mme Christelle PERRAUDAT
7 : M. Marc-Yves PRAPANT
8 : Mme Andrée GREUILLET
9 : M. Joseph BARRILE
10 : Mme Monique BELMUDES
11 : M. Hadrien PRIN
12 : Mme Christine GRANDJEAN
13 : M. Christian AJAS
14 : Mme Nunzia DURIGON
15 : M. Yves LINARES
16 : Mme Patricia LIAUD
17 : M. Stéphane JANON
18 : Mme Béatrice BLEUSE
19 : M. Sylvain SOUCHET
20 : Mme Marie AVELLA
21 : M. Jean-Claude MELAN
22 : Mme Colette ROGER
23 : M. Daniel VERNEUIL
24 : Mme Fanny CHIAVERINA
25 : M. Jacques UGHETTO
26 : Mme Catherine CABONI
27 : M. Jean-Louis DURIGON
28 : Mme Joëlle JULIEN
29 : M. Bernard BELMUDES
30 : Mme Alison PISSARD
31 : M. Aimé LIAUD
32 : Mme Juliette GRIMALDI
33 : M. Jean-Louis BLANDIN
34 : Mme Nathalie LINARES
35 : M. Emmanuel GRIMALDI