Maire : M. Xavier BONNEFONT

Tête de la liste : ANGOULÊME C'EST L'ESSENTIEL

Membres du conseil municipal de Angoulême
ListeNomNaissanceProfession
UMPM Rabah ACHARKI 1983-02-109 Commercant
UDIMme Véronique ARLOT 1960-04-048 Agent immobilier
UMPMme Anne-Sophie BIDOIRE 1971-10-0642 Professeur du secondaire et techn.
UMPM Xavier BONNEFONT 1979-12-0954 Permanent politique
SOCM Kader BOUAZZA 1951-02-1563 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UMPM Laïd BOUAZZA 1949-10-0363 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
SOCM Jacky BOUCHAUD 1953-07-215 Industriel-Chef entreprise
UMPMme Samantha BOURGOGNE 1987-08-229 Commercant
UMPM Patrick BOURGOIN 1946-10-2424 Médecin
UMPMme José BOUTTEMY 1951-12-195 Industriel-Chef entreprise
UDIM Samuel CAZENAVE 1968-06-1056 Autre profession
UMPMme Danielle CHAUVET 1948-12-1961 Retraité salarié privé
UMPM Guillaume CHUPIN 1994-02-0240 Etudiant
VECMme Françoise COUTANT 1966-06-0442 Professeur du secondaire et techn.
UMPMme Véronique DE MAILLARD 1966-06-0257 Sans profession déclarée
UMPM Denis DEBROSSE 1947-02-2064 Retraité des entreprises publiques
UMPMme Valérie DUBOIS 1966-10-169 Commercant
UMPM François ELIE 1962-04-0442 Professeur du secondaire et techn.
UMPMme Bernadette FAVE 1947-11-2364 Retraité des entreprises publiques
UMPMme Martine FRANCOIS-ROUGIER 1957-02-2139 Autre profession libérale
UMPMme Stéphanie GARCIA 1977-09-0449 Fonctionnaire de catégorie C
UMPM Jean-Pol GATELLIER 1954-09-279 Commercant
SOCMme Janine GUINANDIE 1945-08-2565 Autre retraité
UMPM Joël GUITTON 1945-12-2663 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UDIMme Isabelle LAGRANGE 1964-05-2824 Médecin
UMPMme Elisabeth LASBUGUES 1960-07-3042 Professeur du secondaire et techn.
SOCM Philippe LAVAUD 1963-07-2242 Professeur du secondaire et techn.
UDIM Pierre-Jean LE MAUFF 1987-12-0219 Autre cadre (secteur privé)
UMPMme Françoise LEGRAND 1964-03-049 Commercant
UMPMme Cécile MACULA 1976-05-0857 Sans profession déclarée
UMPM Gérard MARQUET 1949-01-1463 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UDIM Pascal MONIER 1966-02-0341 Professeur de faculté
UDIM Murat OZDEMIR 1971-02-109 Commercant
SOCM Jean-Paul PAIN 1952-01-2261 Retraité salarié privé
SOCMme Catherine PEREZ 1963-09-1620 Employé (secteur privé)
UMPM Gilbert PIERRE-JUSTIN 1957-04-2124 Médecin
UMPM Jean-Philippe POUSSET 1968-07-1329 Avocat
VECMme Brigitte RICCI 1957-11-2051 Cadre (entreprises publiques)
UMPMme Elisabete SERRALHEIRO 1972-01-019 Commercant
UMPM Philippe VERGNAUD 1965-06-2010 Artisan
UMPMme Elise VOUVET 1979-04-2819 Autre cadre (secteur privé)
UDIMme Anne-Laure WILLAUMEZ-GUILLEMETEAU 1969-10-1156 Autre profession
UMPM Vincent YOU 1972-08-0150 Cadre sup. (entreprises publiques)

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

26545
Nombre d'inscrits
15053
Votants
14188
Voix exprimés
11492
Abstention
865
Blancs ou Nuls
56.7 %
Taux de participation
43.3 %
Taux d'abstention
5.7 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Philippe LAVAUD

ANGOULÊME AVANCE, AVEC VOUS

5654 voix soit 39.9% des 14188 suffrages exprimés - ( 21.3% des inscrits - 37.6% des votants)

39.9% Complete (success)
Liste Union de la Gauche

M. Xavier BONNEFONT

ANGOULÊME C'EST L'ESSENTIEL

8534 voix soit 60.1% des 14188 suffrages exprimés - ( 32.1% des inscrits - 56.7% des votants)

60.1% Complete (success)
Liste Union de la Droite
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
39.9 %
Gauche
5654 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
60.1 %
Droite
8534 voix
0 %
Extrême droite
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : ANGOULÊME C'EST L'ESSENTIEL
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Xavier BONNEFONT


1 : M. Xavier BONNEFONT
2 : Mme Françoise LEGRAND
3 : M. Samuel CAZENAVE
4 : Mme Stéphanie GARCIA
5 : M. Vincent YOU
6 : Mme Elise VOUVET
7 : M. François ELIE
8 : Mme Isabelle LAGRANGE
9 : M. Joël GUITTON
10 : Mme Danielle CHAUVET
11 : M. Patrick BOURGOIN
12 : Mme Véronique DE MAILLARD
13 : M. Philippe VERGNAUD
14 : Mme Elisabeth LASBUGUES
15 : M. Jean-Philippe POUSSET
16 : Mme Elisabete SERRALHEIRO
17 : M. Pascal MONIER
18 : Mme Anne-Laure WILLAUMEZ-GUILLEMETEAU
19 : M. Laïd BOUAZZA
20 : Mme Martine FRANCOIS-ROUGIER
21 : M. Murat OZDEMIR
22 : Mme Véronique ARLOT
23 : M. Jean-Pol GATELLIER
24 : Mme Bernadette FAVE
25 : M. Denis DEBROSSE
26 : Mme José BOUTTEMY
27 : M. Gérard MARQUET
28 : Mme Cécile MACULA
29 : M. Gilbert PIERRE-JUSTIN
30 : Mme Anne-Sophie BIDOIRE
31 : M. Guillaume CHUPIN
32 : Mme Valérie DUBOIS
33 : M. Pierre-Jean LE MAUFF
34 : Mme Samantha BOURGOGNE
35 : M. Rabah ACHARKI
36 : Mme Noura LAIRI
37 : M. Arnaud JUIN
38 : Mme Michèle LACROIX
39 : M. Patrick LEMAIRE
40 : Mme Simone ALVES
41 : M. Clément MATHIEU
42 : Mme Sandrine JOUINEAU
43 : M. Philippe CHAVANES

Nom de liste : ANGOULÊME AVANCE, AVEC VOUS
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Philippe LAVAUD


1 : M. Philippe LAVAUD
2 : Mme Janine GUINANDIE
3 : M. Jacky BOUCHAUD
4 : Mme Françoise COUTANT
5 : M. Jean-Paul PAIN
6 : Mme Catherine PEREZ
7 : M. Kader BOUAZZA
8 : Mme Brigitte RICCI
9 : M. Frédéric SARDIN
10 : Mme Mélanie PERRAUD-MOREAU
11 : M. Gérard DESAPHY
12 : Mme Lionelle MORANGE
13 : M. Mohamed CHERIF
14 : Mme Françoise LAMANT
15 : M. Yves BRION
16 : Mme Cina MOSTEFAOUI
17 : M. Dominique THUILLIER
18 : Mme Véronique MAUSSET
19 : M. Djillali MERIOUA
20 : Mme Marie MARION
21 : M. Laurent PESLERBE
22 : Mme Béatrice PAILLER
23 : M. Dominique LASNIER
24 : Mme Colette BOUFFINIE
25 : M. Victor KERRIGUY
26 : Mme Chantal MINEUR
27 : M. Rachid RAHMANI
28 : Mme Murielle WIEBER
29 : M. Christian KALIMBA
30 : Mme Malika BRAHMI
31 : M. Julien LABROUSSE
32 : Mme Dany COUTARD
33 : M. David COMET
34 : Mme Noëlle LONGUEVILLE
35 : M. Fabrice VERGNIER
36 : Mme Catherine LAVAURE
37 : M. Joël LACHAUD
38 : Mme Marie-Christine GERMANEAUD
39 : M. Pierre DUPUY
40 : Mme Henriette BEAUREGARD
41 : M. Michel VILLESSOT
42 : Mme Céline ROCHET-BISARO
43 : M. Clément LABOUYRIE

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

26544
Nombre d'inscrits
14888
Votants
14431
Voix exprimés
11656
Abstention
457
Blancs ou Nuls
56.1 %
Taux de participation
43.9 %
Taux d'abstention
3.1 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Samuel CAZENAVE

CAZENAVE POUR LES ANGOUMOISINS

2939 voix soit 20.4% des 14431 suffrages exprimés - ( 11.1% des inscrits - 19.7% des votants)

20.4% Complete (success)
Liste Union Démocrates et Indépendants

M. Nicolas BALEYNAUD

FRONT SOLIDAIRE ANTI AUSTERITE POUR ANGOULÊME

765 voix soit 5.3% des 14431 suffrages exprimés - ( 2.9% des inscrits - 5.1% des votants)

5.3% Complete (success)
Liste Front de Gauche

M. Philippe LAVAUD

ANGOULÊME AVANCE, AVEC VOUS

3678 voix soit 25.5% des 14431 suffrages exprimés - ( 13.9% des inscrits - 24.7% des votants)

25.5% Complete (success)
Liste Socialiste

M. Olivier NICOLAS

LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS

200 voix soit 1.4% des 14431 suffrages exprimés - ( 0.8% des inscrits - 1.3% des votants)

1.4% Complete (success)
Liste Extrême gauche

M. Xavier BONNEFONT

ANGOULÊME C'EST L'ESSENTIEL

4432 voix soit 30.7% des 14431 suffrages exprimés - ( 16.7% des inscrits - 29.8% des votants)

30.7% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

Mme Anna MARTINESE

ANGOULÊME BLEU MARINE

1341 voix soit 9.3% des 14431 suffrages exprimés - ( 5.1% des inscrits - 9% des votants)

9.3% Complete (success)
Liste Front National

Mme Françoise COUTANT

ANGOULÊME ECOLOGIE 2014

1076 voix soit 7.5% des 14431 suffrages exprimés - ( 4.1% des inscrits - 7.2% des votants)

7.5% Complete (success)
Liste Europe-Ecologie-Les Verts
Répartition des forces politiques
6.7 %
Extrême gauche
965 voix
25.5 %
Gauche
3678 voix
7.5 %
Ecologiste
1076 voix
20.4 %
Centre
2939 voix
30.7 %
Droite
4432 voix
9.3 %
Extrême droite
1341 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : ANGOULÊME ECOLOGIE 2014
Positionement politique : VEC - Liste Europe-Ecologie-Les Verts
Tête de liste : Mme Françoise COUTANT


1 : Mme Françoise COUTANT
2 : M. Mohamed CHERIF
3 : Mme Brigitte RICCI
4 : M. Yves BRION
5 : Mme Béatrice PAILLER
6 : M. Michel VILLESSOT
7 : Mme Céline ROCHET-BISARO
8 : M. Laurent FREBOEUF
9 : Mme Pascale MORLIERE
10 : M. Mostefa FODIL
11 : Mme Isabelle LOULMET
12 : M. Rodolphe LEGENTIL
13 : Mme Alice BÉCARD
14 : M. Maxime THURET
15 : Mme Florence FERRÉ
16 : M. Ayhan KALKANOGLU
17 : Mme Claire VIENNOT
18 : M. Frédéric DIAZ
19 : Mme Marie-Jeanne GUILBAUD-VALLADE
20 : M. Arnaud ROY
21 : Mme Madeleine LABIE
22 : M. Bernard LAMBERT
23 : Mme Valérie SEIBEL
24 : M. Boubacar DIOUF
25 : Mme Florence LAVAL
26 : M. Dominique LAGNOUS
27 : Mme Nathalie LEMAÇON
28 : M. Lhoussine CHINKHIR
29 : Mme Sonia RAYNAUD
30 : M. Daniel MARTEAU
31 : Mme Catherine BLANC
32 : M. Jean-Claude CARAIRE
33 : Mme Murielle KAMPRATH
34 : M. Daniel CRUMB
35 : Mme Célia DECK
36 : M. Bernard HORREAUX
37 : Mme Hélène SOULARD
38 : M. Jean-François MAS
39 : Mme Catherine GRIVOT-GAILLARD
40 : M. Redwan LOUHMADI
41 : Mme Patricia HAWKINS
42 : M. Christophe BOREAU
43 : Mme Eugénie ORMSBY

Nom de liste : ANGOULÊME BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : Mme Anna MARTINESE


1 : Mme Anna MARTINESE
2 : M. Olivier GALLET
3 : Mme Catherine MEUNIER
4 : M. Eric MULOT
5 : Mme Jessica MEZIANI
6 : M. Yann CHABERNAUD
7 : Mme Daniele DUCLAUD
8 : M. Gauthier RIGAUD-PERUT
9 : Mme Anne-Marie HENRY
10 : M. Jean MARTIN
11 : Mme Marie BERTHET
12 : M. André BLANCHON
13 : Mme Flore BORDAS
14 : M. Charles CRUSILLEAU
15 : Mme Nicole FLAMAND
16 : M. Jean-François LAMONERIE
17 : Mme Chantal BASSINY
18 : M. Rémy CHATIN
19 : Mme Evelyne GADZIALA
20 : M. Nagie MEZIANI
21 : Mme Dominique DENIS
22 : M. Jean-Pierre MOGGI
23 : Mme Simone CAVASSE
24 : M. Jean-Pierre COUZINET
25 : Mme Rachèle COSNIER
26 : M. Lionel GADZIALA
27 : Mme Laure BRENON
28 : M. Guy GALLET
29 : Mme Safie ATTIE
30 : M. François BERNARD
31 : Mme Jeanne JOBILLEAU
32 : M. Philippe JOUY
33 : Mme Geneviève KLEIN
34 : M. Michel FAVARD
35 : Mme Marie-Christine HUGUENY
36 : M. Jérôme NOUHAUD
37 : Mme Catherine LERVOIRE
38 : M. Simon BAILLY
39 : Mme Guergana ILIEVA
40 : M. Mario LOPES
41 : Mme Charline DUREPAIRE
42 : M. Jean-Marc VERDOIS
43 : Mme Eugenie KOLLNER

Nom de liste : ANGOULÊME C'EST L'ESSENTIEL
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : M. Xavier BONNEFONT


1 : M. Xavier BONNEFONT
2 : Mme Françoise LEGRAND
3 : M. Vincent YOU
4 : Mme Stéphanie GARCIA
5 : M. François ELIE
6 : Mme Elise VOUVET
7 : M. Joël GUITTON
8 : Mme Danielle CHAUVET
9 : M. Patrick BOURGOIN
10 : Mme Véronique DE MAILLARD
11 : M. Philippe VERGNAUD
12 : Mme Elisabeth LASBUGUES
13 : M. Jean-Philippe POUSSET
14 : Mme Martine FRANCOIS-ROUGIER
15 : M. Philippe MORIN
16 : Mme Elisabete SERRALHEIRO
17 : M. Laïd BOUAZZA
18 : Mme Bernadette FAVE
19 : M. Jean-Pol GATELLIER
20 : Mme José BOUTTEMY
21 : M. Gérard MARQUET
22 : Mme Michèle LACROIX
23 : M. Denis DEBROSSE
24 : Mme Cécile MACULA
25 : M. Gilbert PIERRE-JUSTIN
26 : Mme Noura LAIRI
27 : M. Guillaume CHUPIN
28 : Mme Anne-Sophie BIDOIRE
29 : M. Rabah ACHARKI
30 : Mme Valérie DUBOIS
31 : M. Dominique TERRADE
32 : Mme Patricia ROBERT
33 : M. Jacques VERGNAUD
34 : Mme Samantha BOURGOGNE
35 : M. Patrick LEMAIRE
36 : Mme Simone ALVES
37 : M. Anthony HUET-COUTABLE
38 : Mme Cécile MAGRE
39 : M. Jean-Bernard BOLVIN
40 : Mme Chantal BLANCHARD
41 : M. Etienne MARCHAND
42 : Mme Anne BLONDIN
43 : M. Jean-François CHANGEUR

Nom de liste : LUTTE OUVRIERE FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS
Positionement politique : EXG - Liste Extrême gauche
Tête de liste : M. Olivier NICOLAS


1 : M. Olivier NICOLAS
2 : Mme Marie-Thérèse MESTIER
3 : M. Jean-Pierre COURTOIS
4 : Mme Corinne THOMAS
5 : M. Patrick CURGALI
6 : Mme Claudine BERNARD
7 : M. Patrick NADAUD
8 : Mme Rachida FODIL
9 : M. Didier BRION
10 : Mme Simone BAES
11 : M. Kamel HAMICHE
12 : Mme Jacqueline CHABANNAIS
13 : M. Dominique THEPAUT
14 : Mme Simone RIVET
15 : M. Jorge BRAGA
16 : Mme Victoria LYS
17 : M. Jean-Pierre VEYRETOUT
18 : Mme Marie-Paule RANOUIL
19 : M. Joseph MORANDO
20 : Mme Nathalie MAMO
21 : M. Abdelkarim MOUSSAOUI
22 : Mme Mina SAYAD
23 : M. Marcel BOUCHARD
24 : Mme Chantal DEVIGE
25 : M. Julien BAUSSAY
26 : Mme Sabine BEN MESSAOUD
27 : M. Claude BAYOUX
28 : Mme Sandrine FRAPPIER
29 : M. Jean-Jacques MESTIER
30 : Mme Carmen FERNANDEZ
31 : M. Robert REUTIN
32 : Mme Fatoumata TRAORE-SEMPREZ
33 : M. Alain MAUDUIT
34 : Mme Nadège LEYMONIE
35 : M. Gérard MARRON
36 : Mme Stéphanie GUILLOTEAU
37 : M. Yves MARQUET
38 : Mme Sylvie MELLET
39 : M. Ludovic FENIOUX
40 : Mme Nicole ROUX
41 : M. Laurent DUBOIS
42 : Mme Claudette BONNAUD
43 : M. Eugène MENTION

Nom de liste : ANGOULÊME AVANCE, AVEC VOUS
Positionement politique : SOC - Liste Socialiste
Tête de liste : M. Philippe LAVAUD


1 : M. Philippe LAVAUD
2 : Mme Janine GUINANDIE
3 : M. Jacky BOUCHAUD
4 : Mme Malika BRAHMI
5 : M. Jean-Paul PAIN
6 : Mme Catherine PEREZ
7 : M. Kader BOUAZZA
8 : Mme Catherine LAVAURE
9 : M. Frédéric SARDIN
10 : Mme Mélanie PERRAUD-MOREAU
11 : M. Gérard DESAPHY
12 : Mme Lionelle MORANGE
13 : M. Dominique THUILLIER
14 : Mme Françoise LAMANT
15 : M. Laurent PESLERBE
16 : Mme Cina MOSTEFAOUI
17 : M. Dominique LASNIER
18 : Mme Véronique MAUSSET
19 : M. Djillali MERIOUA
20 : Mme Marie MARION
21 : M. Joël LACHAUD
22 : Mme Chantal MINEUR
23 : M. Victor KERRIGUY
24 : Mme Colette BOUFFINIE
25 : M. Rachid RAHMANI
26 : Mme Marie-Christine GERMANEAUD
27 : M. Frank SVENSEN
28 : Mme Murielle WIEBER
29 : M. Christian KALIMBA
30 : Mme Joëlle PORTAIN
31 : M. Julien LABROUSSE
32 : Mme Dany COUTARD
33 : M. David COMET
34 : Mme Noëlle LONGUEVILLE
35 : M. Fabrice VERGNIER
36 : Mme Hélène GRESSO
37 : M. Patrick BOMPOINT
38 : Mme Henriette BEAUREGARD
39 : M. Pierre DUPUY
40 : Mme Nadia GILARD
41 : M. Clément LABOUYRIE
42 : Mme Anny FOURNIÉ
43 : M. Pierre-Alain AUGUSTIN

Nom de liste : FRONT SOLIDAIRE ANTI AUSTERITE POUR ANGOULÊME
Positionement politique : FG - Liste Front de Gauche
Tête de liste : M. Nicolas BALEYNAUD


1 : M. Nicolas BALEYNAUD
2 : Mme Geneviève JEAN-FRANÇOIS
3 : M. Jean-Claude DOUCET
4 : Mme Marie-Hélène BOUTET DE MONVEL
5 : M. Jean-Paul PIVETEAUD
6 : Mme Christelle MULA
7 : M. Jean-Michel MENEGHINI
8 : Mme Claudine GRANTHOMME
9 : M. Jean-Louis ANSONNAUD
10 : Mme Reine RIVET
11 : M. Pierre LEVEQUE
12 : Mme Catherine MOCOEUR
13 : M. Alexandre LETERTRE
14 : Mme Angélique CÉSANO
15 : M. Michel DEBOEUF
16 : Mme Claudine CHAZEAU
17 : M. Alain CHABERNAUD
18 : Mme Marie-Line KASMI-GIRAUD
19 : M. Julien PEYRAUT
20 : Mme Monique RAIMBAULT
21 : M. Alain SIMARD
22 : Mme Valérie LARAPIDIE
23 : M. Halbo KOOL
24 : Mme Marie-Hélène TAILLÉ
25 : M. Jean-Michel GABARD
26 : Mme Irena URBANIAK
27 : M. Jean-Claude DURAND
28 : Mme Noëlle BRAUN
29 : M. Pierre BAUDOUIN
30 : Mme Hélène BALUTEAU
31 : M. François RING
32 : Mme Véronique GABARD
33 : M. Joël ROUIL
34 : Mme Marguerite FAURE
35 : M. Jean-François PERIERS
36 : Mme Marie-José DURAND
37 : M. Marc BOUTET DE MONVEL
38 : Mme Josette DOUCET
39 : M. Serge DECONNINCK
40 : Mme Christiane RABILLER
41 : M. Paul MONTASTRUC
42 : Mme Evelyne FORT
43 : M. Raymond MOREAU

Nom de liste : CAZENAVE POUR LES ANGOUMOISINS
Positionement politique : UDI - Liste Union Démocrates et Indépendants
Tête de liste : M. Samuel CAZENAVE


1 : M. Samuel CAZENAVE
2 : Mme Stéphanie RANDAZZO
3 : M. David POUGNAUD-BARILLON
4 : Mme Fanta DIALLO
5 : M. Pascal MONIER
6 : Mme Anne-Laure WILLAUMEZ-GUILLEMETEAU
7 : M. Simon DÉFORGE
8 : Mme Hélène MENANTEAU
9 : M. Murat OZDEMIR
10 : Mme Laïla REZZOUKI-TOURKI
11 : M. Jean-Pierre LAFON
12 : Mme Isabelle LAGRANGE
13 : M. Didier DECAMPS
14 : Mme Aurelia BALITRAN
15 : M. Philippe AIGUILLON
16 : Mme Sandrine JOUINEAU
17 : M. Pierre-Jean LE MAUFF
18 : Mme Henriette COURTADE
19 : M. Jean-Yves DE PRAT
20 : Mme Véronique ARLOT
21 : M. Julien CAVAILLÉ
22 : Mme Peggy CALVEZ-ALLAIRE
23 : M. Anthony FORT
24 : Mme Marie-Thérèse ZOUAD
25 : M. Maxime DIAZ
26 : Mme Ambre BENAIS
27 : M. Clément MATHIEU
28 : Mme Jacqueline GOUDOUX
29 : M. Arnaud JUIN
30 : Mme Valentine NOMOORA
31 : M. Volodia MAURY-LARIBIERE
32 : Mme Nathalie LUCAS
33 : M. Jean-Pierre ISERN
34 : Mme Annick CARADONNA
35 : M. Sébastien BARON
36 : Mme Marie-Victoire GRENÉE
37 : M. Frédéric CHAMBAUD
38 : Mme Nathalie SICOT
39 : M. Cyril CRUSILLEAU
40 : Mme Catherine AMIOT-TEDALDI
41 : M. Jean DÉSERT
42 : Mme Nicole JEANNEAU
43 : M. Philippe CHAVANES