Maire : M. Didier MOULY

Tête de la liste : NOUVEAU NARBONNE 2014

Membres du conseil municipal de Narbonne
ListeNomNaissanceProfession
DVDMme Yamina ABED 1974-01-0720 Employé (secteur privé)
DVDMme Sylvie ALAUX 1955-05-2518 Cadre supérieur (secteur privé)
DVDM Jean-Michel ALVAREZ 1962-09-1542 Professeur du secondaire et techn.
UGM Jacques BASCOU 1953-03-3159 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
DVDM Xavier BELART 1962-03-291 Agriculteur-propriétaire exploit.
DVDMme Emma BELLOTTI-LASCOMBES 1964-10-1645 Magistrat
UGMme Catherine BOSSIS 1969-08-1142 Professeur du secondaire et techn.
DVDMme Cyrielle BOUISSET 1986-04-0520 Employé (secteur privé)
UGM Guy-Michel CARBOU 1946-03-1362 Retraité de l'enseignement
DVDM Jean-Paul CESAR 1973-02-2751 Cadre (entreprises publiques)
DVDM Guy CLERGUE 1955-08-245 Industriel-Chef entreprise
DVDM David COMBES 1976-09-0712 Propriétaire
DVDM Jean-Pierre COURREGES 1947-01-2447 Fonctionnaire de catégorie A
DVDM Robert DEJEAN 1940-09-2659 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
UGM Jean-Michel FESTE 1956-04-2724 Médecin
DVDMme Isabelle FILLON 1958-03-0862 Retraité de l'enseignement
UGMme Sabine FLAUTRE 1967-08-2719 Autre cadre (secteur privé)
DVDM Serge FUSTER 1951-07-285 Industriel-Chef entreprise
DVDMme Marie-Noëlle GARBAY 1960-12-227 Agent d'affaires
DVDM Vincenzo GIARDINA 1974-09-1024 Médecin
DVDMme Nathalie GRANIER-CALVET 1967-08-3144 Profession rattachée à l'enseignt.
UGMme Isabelle HERPE 1969-09-1448 Fonctionnaire de catégorie B
DVDM Jean-Claude JULÈS 1943-06-2062 Retraité de l'enseignement
UGM Tristan LAMY 1966-07-0342 Professeur du secondaire et techn.
DVDMme Ophélie LE BERRE 1989-09-2357 Sans profession déclarée
DVDM Bertrand MALQUIER 1978-11-015 Industriel-Chef entreprise
DVDMme Dominique MARTIN-LAVAL 1957-05-2339 Autre profession libérale
DVDMme Sandrine MONTAGNE 1972-12-1357 Sans profession déclarée
DVDMme Rabiye MONTÖR 1981-10-0719 Autre cadre (secteur privé)
DVDM Didier MOULY 1951-05-1129 Avocat
DVDMme Caroline OLIVAS-GUISSET 1975-08-3029 Avocat
DVDM Jean-Marie ORRIT 1977-08-0742 Professeur du secondaire et techn.
DVDM Jacques PAIRO 1948-06-2964 Retraité des entreprises publiques
DVDM Eric PARRA 1970-10-0929 Avocat
DVDMme Gaëlle PAVAN 1974-03-1457 Sans profession déclarée
DVDM Yves PENET 1978-10-2542 Professeur du secondaire et techn.
FNM Jean-Marc PÉRÉA 1958-03-2049 Fonctionnaire de catégorie C
UGMme Nathalie PIGNOL 1968-11-115 Industriel-Chef entreprise
DVDMme Agnès PUYBAREAU 1977-06-1757 Sans profession déclarée
DVDMme Evelyne RAPINAT 1950-03-2059 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
FNMme Julie RIPERT 1946-06-1861 Retraité salarié privé
UGM Nicolas SAINTE-CLUQUE 1972-03-0829 Avocat
UGMme Hélène SANDRAGNÉ 1960-01-2347 Fonctionnaire de catégorie A
DVDMme Zohra TEGGOUR 1961-08-0257 Sans profession déclarée
DVDM Alain VICO 1970-12-065 Industriel-Chef entreprise

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

38102
Nombre d'inscrits
25377
Votants
23929
Voix exprimés
12725
Abstention
1448
Blancs ou Nuls
66.6 %
Taux de participation
33.4 %
Taux d'abstention
5.7 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Jacques BASCOU

J'AIME NARBONNE

10486 voix soit 43.8% des 23929 suffrages exprimés - ( 27.5% des inscrits - 41.3% des votants)

43.8% Complete (success)
Liste Union de la Gauche

M. Didier MOULY

NOUVEAU NARBONNE 2014

10815 voix soit 45.2% des 23929 suffrages exprimés - ( 28.4% des inscrits - 42.6% des votants)

45.2% Complete (success)
Liste Divers droite

M. Jean-Marc PÉRÉA

NARBONNE RASSEMBLEMENT BLEU MARINE

2628 voix soit 11% des 23929 suffrages exprimés - ( 6.9% des inscrits - 10.4% des votants)

11% Complete (success)
Liste Front National
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
43.8 %
Gauche
10486 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
45.2 %
Droite
10815 voix
11 %
Extrême droite
2628 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : NARBONNE RASSEMBLEMENT BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Jean-Marc PÉRÉA


1 : M. Jean-Marc PÉRÉA
2 : Mme Julie RIPERT
3 : M. Elie-André QUISEFIT
4 : Mme Marie-José VALENTIN
5 : M. Bernard FROMENT
6 : Mme Cathy OGER
7 : M. Alain PÉNA
8 : Mme Gaëlle QUÉMEN
9 : M. Alain BERTON
10 : Mme Véronique DUMON
11 : M. Joseph CLOUTIER
12 : Mme Sylvie DE ROECK
13 : M. Fabien GUEGUEN
14 : Mme Jacqueline PÉNA
15 : M. Philippe BOYER
16 : Mme Sabrina GAUBY
17 : M. Romain POLI
18 : Mme Maria MARTINEZ
19 : M. René PLANTADE
20 : Mme Marie-Josée MORA
21 : M. Olivier DUBOIS
22 : Mme Martine FABIEN
23 : M. Jean Claude TORRENTE
24 : Mme Marie-Pierre ESCOLANO
25 : M. Patrick MONTELS
26 : Mme Laetitia TORRENTE
27 : M. Christian COUDERT
28 : Mme Marie Louise JOVER
29 : M. Jean-Baptiste DELORME
30 : Mme Marie-Pierre SIMON
31 : M. François HORCH
32 : Mme Marie-Chantal MALLEN
33 : M. Pierre LORENTE
34 : Mme Anne-Marie TRIBOUT
35 : M. Nicolas MARTINEZ
36 : Mme Michèle MONVAGNARD
37 : M. Christophe DUMON
38 : Mme Marie Thérèse REVELLE
39 : M. Serge PÉRÉA
40 : Mme Incarnation GARCIA
41 : M. Christophe PANNETRAT
42 : Mme Yvette HERNANDEZ
43 : M. René BÉON
44 : Mme Dounia BOUKORÇA
45 : M. Jean Claude QUEMEN

Nom de liste : NOUVEAU NARBONNE 2014
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : M. Didier MOULY


1 : M. Didier MOULY
2 : Mme Emma BELLOTTI-LASCOMBES
3 : M. Robert DEJEAN
4 : Mme Evelyne RAPINAT
5 : M. Bertrand MALQUIER
6 : Mme Marie-Noëlle GARBAY
7 : M. Serge FUSTER
8 : Mme Sylvie ALAUX
9 : M. Alain VICO
10 : Mme Zohra TEGGOUR
11 : M. Xavier BELART
12 : Mme Nathalie GRANIER-CALVET
13 : M. Jean-Paul CESAR
14 : Mme Yamina ABED
15 : M. Jean-Claude JULÈS
16 : Mme Cyrielle BOUISSET
17 : M. Eric PARRA
18 : Mme Caroline OLIVAS-GUISSET
19 : M. Jacques PAIRO
20 : Mme Dominique MARTIN-LAVAL
21 : M. Yves PENET
22 : Mme Sandrine MONTAGNE
23 : M. Jean-Marie ORRIT
24 : Mme Ophélie LE BERRE
25 : M. Jean-Pierre COURREGES
26 : Mme Gaëlle PAVAN
27 : M. Jean-Michel ALVAREZ
28 : Mme Rabiye MONTÖR
29 : M. Guy CLERGUE
30 : Mme Agnès PUYBAREAU
31 : M. David COMBES
32 : Mme Isabelle FILLON
33 : M. Vincenzo GIARDINA
34 : Mme Corinne AMOROS
35 : M. Patrick BARDY
36 : Mme Lucie FADDA
37 : M. Christian LOUMAGNE
38 : Mme Anne-Marie BRETTE
39 : M. Christian VIGNOZZI
40 : Mme Mireille PUYRIGAUD
41 : M. Michel DEOLA
42 : Mme Anne TAIX
43 : M. Jean-Luc CALAS
44 : Mme Renée FEUILLET
45 : M. Marc MENETRIER

Nom de liste : J'AIME NARBONNE
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Jacques BASCOU


1 : M. Jacques BASCOU
2 : Mme Hélène SANDRAGNÉ
3 : M. Nicolas SAINTE-CLUQUE
4 : Mme Isabelle HERPE
5 : M. Jean-Michel FESTE
6 : Mme Catherine BOSSIS
7 : M. Guy-Michel CARBOU
8 : Mme Sabine FLAUTRE
9 : M. Tristan LAMY
10 : Mme Nathalie PIGNOL
11 : M. Marc ORTIZ
12 : Mme Marie-Claude EGLESSIES
13 : M. Jacques ADRADOS
14 : Mme Sabine PEYROUZEL
15 : M. Michel FARNOLE
16 : Mme Martine MIR
17 : M. Serge GUIGUE
18 : Mme Sophie COURRIÈRE-CALMON
19 : M. Cherif BERKANE
20 : Mme Florence LONGUEMART-COLOMB
21 : M. Abdou BELILITA
22 : Mme Hélène MARTINEZ
23 : M. Olivier LAPEYRE
24 : Mme Emel KARTAL
25 : M. Patrick FRANÇOIS
26 : Mme Christiane MONNIER
27 : M. Jean-Yves GLÉMÉE
28 : Mme Charline ESCALAÏS
29 : M. Georges ABBAMONTE
30 : Mme Antoinette CAZILHAC
31 : M. Richard SEVCIK
32 : Mme Alice GUITTARD
33 : M. Jacques BAILLAT
34 : Mme Pascale AMOROS
35 : M. Joël GRANDPERRIN
36 : Mme Leïla LARAB
37 : M. Christian RIEUSSEC
38 : Mme Christine CASTILLO
39 : M. Guillaume MASSON
40 : Mme Marie-Claude CANET
41 : M. Patrick MARFAING
42 : Mme Lucia COSTA
43 : M. Fabrice CAMUS
44 : Mme Marie-Hélène FABRE
45 : M. Wolfgang NEUMANN

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

38073
Nombre d'inscrits
23709
Votants
22777
Voix exprimés
14364
Abstention
932
Blancs ou Nuls
62.3 %
Taux de participation
37.7 %
Taux d'abstention
3.9 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Jacques BASCOU

J'AIME NARBONNE

7668 voix soit 33.7% des 22777 suffrages exprimés - ( 20.1% des inscrits - 32.3% des votants)

33.7% Complete (success)
Liste Union de la Gauche

M. Jean-Pierre MAISTERRA

NARBONNE A GAUCHE

1621 voix soit 7.1% des 22777 suffrages exprimés - ( 4.3% des inscrits - 6.8% des votants)

7.1% Complete (success)
Liste Front de Gauche

M. Frederic PINET

UN NOUVEL ELAN POUR NARBONNE

2484 voix soit 10.9% des 22777 suffrages exprimés - ( 6.5% des inscrits - 10.5% des votants)

10.9% Complete (success)
Liste Union de la Droite

M. Didier MOULY

NOUVEAU NARBONNE 2014

6181 voix soit 27.1% des 22777 suffrages exprimés - ( 16.2% des inscrits - 26.1% des votants)

27.1% Complete (success)
Liste Divers droite

M. Jean-Marc PÉRÉA

NARBONNE RASSEMBLEMENT BLEU MARINE

3255 voix soit 14.3% des 22777 suffrages exprimés - ( 8.5% des inscrits - 13.7% des votants)

14.3% Complete (success)
Liste Front National

M. Bruno CONSTANTIN

NARBONNE , L'UNION EN MOUVEMENT

1568 voix soit 6.9% des 22777 suffrages exprimés - ( 4.1% des inscrits - 6.6% des votants)

6.9% Complete (success)
Liste Divers droite
Répartition des forces politiques
7.1 %
Extrême gauche
1621 voix
33.7 %
Gauche
7668 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
44.9 %
Droite
10233 voix
14.3 %
Extrême droite
3255 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : NARBONNE , L'UNION EN MOUVEMENT
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : M. Bruno CONSTANTIN


1 : M. Bruno CONSTANTIN
2 : Mme Florence CARPENTIER
3 : M. David GRANEL
4 : Mme Yvette BARBANSON
5 : M. Rossano VITALIANO
6 : Mme Isabelle LAHARIE
7 : M. Pierre-Marie LECOMTE
8 : Mme Véronique ALONZO
9 : M. Serge LAMY
10 : Mme Ambre MARTINEAU
11 : M. Gérard PARRENIN
12 : Mme Francine BOUPIES
13 : M. Philippe MUHL
14 : Mme Patricia AUBANEL
15 : M. Christian GALLEN
16 : Mme Lucienne FORMET
17 : M. Cyriaque SCHIENA
18 : Mme Brigitte BRODI
19 : M. Jean-Charles BARSANTI
20 : Mme Michelle MALLARD
21 : M. Gérald ENSENAT
22 : Mme Sonia VAUDELEAU
23 : M. Joaquin LOPEZ
24 : Mme Barbara BLAYA
25 : M. Jean-Michel TRILLES
26 : Mme Stéphanie PEREZ
27 : M. Nicolas CALESTROUPAT
28 : Mme Catherine MARILL-GALLEN
29 : M. Noraddine BOUSSETTA
30 : Mme Cécile MARTINEZ
31 : M. Steve CLERGUES
32 : Mme Valérie FABIANO
33 : M. Michel CARPENTIER
34 : Mme Corinne BRUNEL
35 : M. François PETER
36 : Mme Florence ROBIN
37 : M. Philippe BOTELLA
38 : Mme Beatrice AVRIL
39 : M. Gautier DEVOGHELAERE
40 : Mme Andrée DELSOL
41 : M. Benoit ENGELBRECHT
42 : Mme Floriane VERGNE
43 : M. Alain DELPECH
44 : Mme Régine CALLE
45 : M. Gérard AMIEL

Nom de liste : NARBONNE RASSEMBLEMENT BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Jean-Marc PÉRÉA


1 : M. Jean-Marc PÉRÉA
2 : Mme Julie RIPERT
3 : M. Elie-André QUISEFIT
4 : Mme Marie-José VALENTIN
5 : M. Bernard FROMENT
6 : Mme Cathy OGER
7 : M. Alain PÉNA
8 : Mme Gaëlle QUÉMEN
9 : M. Alain BERTON
10 : Mme Véronique DUMON
11 : M. Joseph CLOUTIER
12 : Mme Sylvie DE ROECK
13 : M. Fabien GUEGUEN
14 : Mme Jacqueline PÉNA
15 : M. Philippe BOYER
16 : Mme Sabrina GAUBY
17 : M. Romain POLI
18 : Mme Maria MARTINEZ
19 : M. René PLANTADE
20 : Mme Marie-Josée MORA
21 : M. Olivier DUBOIS
22 : Mme Martine FABIEN
23 : M. Jean Claude TORRENTE
24 : Mme Marie-Pierre ESCOLANO
25 : M. Patrick MONTELS
26 : Mme Laetitia TORRENTE
27 : M. Christian COUDERT
28 : Mme Marie Louise JOVER
29 : M. Jean-Baptiste DELORME
30 : Mme Marie-Pierre SIMON
31 : M. François HORCH
32 : Mme Marie-Chantal MALLEN
33 : M. Pierre LORENTE
34 : Mme Anne-Marie TRIBOUT
35 : M. Nicolas MARTINEZ
36 : Mme Michèle MONVAGNARD
37 : M. Christophe DUMON
38 : Mme Marie Thérèse REVELLE
39 : M. Serge PÉRÉA
40 : Mme Incarnation GARCIA
41 : M. Christophe PANNETRAT
42 : Mme Yvette HERNANDEZ
43 : M. René BÉON
44 : Mme Dounia BOUKORÇA
45 : M. Jean Claude QUEMEN

Nom de liste : NOUVEAU NARBONNE 2014
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : M. Didier MOULY


1 : M. Didier MOULY
2 : Mme Emma BELLOTTI-LASCOMBES
3 : M. Robert DEJEAN
4 : Mme Evelyne RAPINAT
5 : M. Bertrand MALQUIER
6 : Mme Marie-Noëlle GARBAY
7 : M. Serge FUSTER
8 : Mme Sylvie ALAUX
9 : M. Alain VICO
10 : Mme Zohra TEGGOUR
11 : M. Xavier BELART
12 : Mme Nathalie GRANIER-CALVET
13 : M. Jean-Paul CESAR
14 : Mme Yamina ABED
15 : M. Jean-Claude JULÈS
16 : Mme Cyrielle BOUISSET
17 : M. Eric PARRA
18 : Mme Caroline OLIVAS-GUISSET
19 : M. Jacques PAIRO
20 : Mme Dominique MARTIN-LAVAL
21 : M. Yves PENET
22 : Mme Sandrine MONTAGNE
23 : M. Jean-Marie ORRIT
24 : Mme Ophélie LE BERRE
25 : M. Jean-Pierre COURREGES
26 : Mme Gaëlle PAVAN
27 : M. Jean-Michel ALVAREZ
28 : Mme Rabiye MONTÖR
29 : M. Guy CLERGUE
30 : Mme Agnès PUYBAREAU
31 : M. David COMBES
32 : Mme Isabelle FILLON
33 : M. Vincenzo GIARDINA
34 : Mme Corinne AMOROS
35 : M. Patrick BARDY
36 : Mme Lucie FADDA
37 : M. Christian LOUMAGNE
38 : Mme Anne-Marie BRETTE
39 : M. Christian VIGNOZZI
40 : Mme Mireille PUYRIGAUD
41 : M. Michel DEOLA
42 : Mme Anne TAIX
43 : M. Jean-Luc CALAS
44 : Mme Renée FEUILLET
45 : M. Marc MENETRIER

Nom de liste : UN NOUVEL ELAN POUR NARBONNE
Positionement politique : UD - Liste Union de la Droite
Tête de liste : M. Frederic PINET


1 : M. Frederic PINET
2 : Mme Florence VITASSE
3 : M. Nicolas FONTAINE
4 : Mme Christine MAUGARD
5 : M. Youcef OSMANI
6 : Mme Stéphanie TRILLES
7 : M. Joseph GUITART
8 : Mme Najet DALLI
9 : M. Francois BREBANT
10 : Mme Aurore CULOTTA
11 : M. Serge KALPAKDJIAN
12 : Mme Khédidja YOUSFI
13 : M. Vincent RIOS
14 : Mme Martine VALERO
15 : M. Serge RAGOT
16 : Mme Danielle BRUNEL
17 : M. Julien COUISSY
18 : Mme Elodie FOURCADET
19 : M. Jean-Marc BREL
20 : Mme Marie-Hélène MONTOSSON
21 : M. Franck BOCOGNANO
22 : Mme Sarah EL JAOUANI
23 : M. Gerard LENFANT
24 : Mme Mathilde DE BEAUMONT
25 : M. Jean BONNET
26 : Mme Séverine LA BELLA
27 : M. Alain YASAR
28 : Mme Luce HERNANDEZ
29 : M. Alban NAVARRO
30 : Mme Sophie FOURNIÉ
31 : M. Alain MAYNAUD
32 : Mme Rosario FEUTRIER
33 : M. Yvan GUICHET
34 : Mme Claudine GRAUBY
35 : M. Marceau LEVEL
36 : Mme Nicole MOLIN
37 : M. Jean-François ESCOURROU
38 : Mme Justine RUBIO
39 : M. Ferhat METE
40 : Mme Delphine PERRIN
41 : M. Jimmy CORSALETTI
42 : Mme Christiane PECH
43 : M. Stéphane DUNANT
44 : Mme Anaïs PINET
45 : M. Michel CHINAUD

Nom de liste : NARBONNE A GAUCHE
Positionement politique : FG - Liste Front de Gauche
Tête de liste : M. Jean-Pierre MAISTERRA


1 : M. Jean-Pierre MAISTERRA
2 : Mme Mina MOKHLISSE
3 : M. Bastien VALENTE
4 : Mme Annie CHALMETON
5 : M. Cyril MENDOZA
6 : Mme Christine SANCHEZ
7 : M. Jerôme FOURNIER
8 : Mme Emilie PINEAU
9 : M. Clément MARTINEZ
10 : Mme Nadine SANCHEZ
11 : M. Martin GUILLEMOT
12 : Mme Claire CUCURNI
13 : M. Richard TRALLERO
14 : Mme Lyria GIRAULT
15 : M. Serge BOULBÉS
16 : Mme Marie-Noelle MARTINEZ
17 : M. Matthias GARAU
18 : Mme Edwige TOURNISSA
19 : M. Christian SERVIOLLES
20 : Mme Hélène VALLVERDU
21 : M. Patrick CASTEY
22 : Mme Christelle COËFFARD
23 : M. Robert BENAJEAN
24 : Mme Sandra GEORGES
25 : M. Daniel CIRERA
26 : Mme Geneviève ABBE
27 : M. Adrien RAYMOND
28 : Mme Marie ESPUNA
29 : M. Didier MEDINA
30 : Mme Madeleine PONCE
31 : M. Georges HAYET
32 : Mme Anaïs SANCHEZ
33 : M. Frédéric AUBERT
34 : Mme Elisabeth BECKER
35 : M. Serge MARTINEZ
36 : Mme Brigitte VAQUANT
37 : M. Hervé CLOTTES
38 : Mme Margot GUILLEMOT-JAUMAUD
39 : M. Michel FELIU
40 : Mme Lucette LEGUEVAQUES
41 : M. Michel RAYNAUD
42 : Mme Josiane SEGONDS
43 : M. Guy MARIN
44 : Mme Mireille RODRIGUEZ CARBONELL
45 : M. Jean-Pierre BOUSQUET

Nom de liste : J'AIME NARBONNE
Positionement politique : UG - Liste Union de la Gauche
Tête de liste : M. Jacques BASCOU


1 : M. Jacques BASCOU
2 : Mme Hélène SANDRAGNÉ
3 : M. Nicolas SAINTE-CLUQUE
4 : Mme Isabelle HERPE
5 : M. Jean-Michel FESTE
6 : Mme Catherine BOSSIS
7 : M. Guy-Michel CARBOU
8 : Mme Sabine FLAUTRE
9 : M. Tristan LAMY
10 : Mme Nathalie PIGNOL
11 : M. Marc ORTIZ
12 : Mme Marie-Claude EGLESSIES
13 : M. Jacques ADRADOS
14 : Mme Sabine PEYROUZEL
15 : M. Michel FARNOLE
16 : Mme Martine MIR
17 : M. Serge GUIGUE
18 : Mme Sophie COURRIÈRE-CALMON
19 : M. Cherif BERKANE
20 : Mme Florence LONGUEMART-COLOMB
21 : M. Abdou BELILITA
22 : Mme Hélène MARTINEZ
23 : M. Olivier LAPEYRE
24 : Mme Emel KARTAL
25 : M. Patrick FRANÇOIS
26 : Mme Christiane MONNIER
27 : M. Jean-Yves GLÉMÉE
28 : Mme Charline ESCALAÏS
29 : M. Georges ABBAMONTE
30 : Mme Antoinette CAZILHAC
31 : M. Richard SEVCIK
32 : Mme Alice GUITTARD
33 : M. Jacques BAILLAT
34 : Mme Pascale AMOROS
35 : M. Joël GRANDPERRIN
36 : Mme Leïla LARAB
37 : M. Christian RIEUSSEC
38 : Mme Christine CASTILLO
39 : M. Guillaume MASSON
40 : Mme Marie-Claude CANET
41 : M. Patrick MARFAING
42 : Mme Lucia COSTA
43 : M. Fabrice CAMUS
44 : Mme Marie-Hélène FABRE
45 : M. Wolfgang NEUMANN