Maire : Mme. Michelle SALUCKI

Tête de la liste : NOTRE COMBAT POUR VALLAURIS GOLFE JUAN

Membres du conseil municipal de Vallauris
ListeNomNaissanceProfession
DVDM Philippe AIELLO 1941-12-2759 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
DVDM Jean-Michel AMBROGIO 1947-03-039 Commercant
DVDMme Marie-Ange ANTONINI 1944-01-1042 Professeur du secondaire et techn.
DVDMme Alice BAZZINI 1960-09-299 Commercant
DVDM Michel BERTRAND 1962-03-2243 Enseignant 1er deg.-directeur école
DVDMme Carine BONNUCCELLI 1980-04-1420 Employé (secteur privé)
FNMme Nicole BUCKER 1963-07-2639 Autre profession libérale
FNM Robert CREPIN 1942-06-0637 Journaliste et autre média
DVDM Didier DANIELE 1970-11-1420 Employé (secteur privé)
FNM Hubert DE MESMAY 1946-08-2016 Représentant de commerce
DVDM Bernard DUBOIS 1942-05-2959 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
DVGM Jean-Noël FALCOU 1980-06-1643 Enseignant 1er deg.-directeur école
DVDMme Evelyne FISCH 1954-02-2427 Vétérinaire
DVDM Henri GANNARD 1943-02-1560 Retraité des professions libérales
UMPM Guy GIRAUD 1947-08-0563 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
UMPM Alain GUMIEL 1943-06-3059 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
DVDMme Marinette LANGLAIS 1959-05-288 Agent immobilier
DVDMme Catherine LANZA 1960-04-0320 Employé (secteur privé)
DVDM Hoang-Ba Patrick LÊ 1960-07-0824 Médecin
DVDMme Edith MACCHI 1948-08-0723 Salarié du secteur médical
DVDM Frédéric MERCURIO 1970-09-0810 Artisan
UMPMme Marlise MIGLIORE 1972-03-2919 Autre cadre (secteur privé)
DVDMme Marie-Claude MOITRY 1946-12-1142 Professeur du secondaire et techn.
DVDM Michel MOLESTI 1945-10-2663 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
DVGM Jean-Lou PECE 1960-06-2819 Autre cadre (secteur privé)
DVDMme Elisabeth PILLARD 1964-09-0852 Employé (autres entrep. publiques)
DVDM Dominique PRONESTI 1970-05-1920 Employé (secteur privé)
UMPMme Evelyne RICHIARDI 1955-01-0647 Fonctionnaire de catégorie A
DVDMme Brigitte ROFANI 1979-11-1420 Employé (secteur privé)
DVDMme Thérèse ROUAZE 1940-12-1659 Retr.artis.commerc.chef d entrep.
DVDMme Maryse SACCHELLI 1943-07-0363 Retraité fonct.publique (sf enseig.)
DVDM Pierre SALMON 1955-04-0936 Architecte
DVDM Abderrazak SALOUH 1962-09-2049 Fonctionnaire de catégorie C
DVDMme Michelle SALUCKI 1953-09-026 Administrateur de sociétés
DVDM Michel VIANO 1957-07-1450 Cadre sup. (entreprises publiques)

RESULTATS DU SECOND TOUR

Résultat définitif du second tour des élections municipales de 2014

18752
Nombre d'inscrits
11554
Votants
11314
Voix exprimés
7198
Abstention
240
Blancs ou Nuls
61.6 %
Taux de participation
38.4 %
Taux d'abstention
2.1 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Alain GUMIEL

L'UNION AVEC ALAIN GUMIEL POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN

2435 voix soit 21.5% des 11314 suffrages exprimés - ( 13% des inscrits - 21.1% des votants)

21.5% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

M. Robert CREPIN

VALLAURIS GOLFE JUAN BLEU MARINE

2188 voix soit 19.3% des 11314 suffrages exprimés - ( 11.7% des inscrits - 18.9% des votants)

19.3% Complete (success)
Liste Front National

Mme Michelle SALUCKI

NOTRE COMBAT POUR VALLAURIS GOLFE JUAN

4920 voix soit 43.5% des 11314 suffrages exprimés - ( 26.2% des inscrits - 42.6% des votants)

43.5% Complete (success)
Liste Divers droite

M. Jean-Noël FALCOU

ENSEMBLE POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN

825 voix soit 7.3% des 11314 suffrages exprimés - ( 4.4% des inscrits - 7.1% des votants)

7.3% Complete (success)
Liste Divers gauche

M. Jean-Lou PECE

ET QUE VIVE VALLAURIS GOLFE JUAN

946 voix soit 8.4% des 11314 suffrages exprimés - ( 5% des inscrits - 8.2% des votants)

8.4% Complete (success)
Liste Divers gauche
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
15.7 %
Gauche
1771 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
65 %
Droite
7355 voix
19.3 %
Extrême droite
2188 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : ET QUE VIVE VALLAURIS GOLFE JUAN
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : M. Jean-Lou PECE


1 : M. Jean-Lou PECE
2 : Mme Françoise DE BANDT
3 : M. Yves RAYBAUD
4 : Mme Michelle GAYDON
5 : M. Benoit CALVET
6 : Mme Danielle BEL
7 : M. Damien ALLUIN
8 : Mme Elizabeth ROZIER
9 : M. Auguste GERACI
10 : Mme Marie-Christine THEILLET
11 : M. Philippe DAVID
12 : Mme Mahel BOUKHRIS
13 : M. Jacques DE BANDT
14 : Mme Magali ROZIER
15 : M. Antoine BALADI
16 : Mme Lella LE PILLOUER
17 : M. André AMALBERTI
18 : Mme Suzanne HIGON
19 : M. Jean-Pierre ANCILLOTTI
20 : Mme Julie NEBLEZA
21 : M. Antoine GIL
22 : Mme Catherine COUDRAY
23 : M. Jean-Luc DESIRE
24 : Mme Jacqueline PACHIAUDI
25 : M. Frédéric FOREY
26 : Mme Josiane AMALBERTI
27 : M. Jean QUÉTIER
28 : Mme Jeanne POMMES
29 : M. Jean-Claude BAUMIER
30 : Mme Penny ADRIEN
31 : M. Gilbert MELIA
32 : Mme Sophie FUCHS
33 : M. Henri DON
34 : Mme Joelle PIERROT
35 : M. Patrice NOIRBENT

Nom de liste : ENSEMBLE POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : M. Jean-Noël FALCOU


1 : M. Jean-Noël FALCOU
2 : Mme Myriam WAESELYNCK
3 : M. Olivier BRIS
4 : Mme Emmanuelle CANTONI
5 : M. Frédéric FLEURY
6 : Mme Elvire GARDANNE
7 : M. Roland MOREAU
8 : Mme Sylvie CHALLANT
9 : M. Brahim SALOUH
10 : Mme Hélène ROMANINI
11 : M. Theobaldo ALCARINI
12 : Mme Laetitia BAZAUD
13 : M. Olivier LOUIS
14 : Mme Morgane FÜRST
15 : M. Philippe ANTOINE
16 : Mme Françoise CHATIN
17 : M. Jean-Marie LUCAIN
18 : Mme Danielle ALLIEZ
19 : M. Jérôme POULIN
20 : Mme Isabelle FLEURY
21 : M. Bernard CUERQ
22 : Mme Laurence FODELLA
23 : M. Michael BARBET
24 : Mme Martine BLANC
25 : M. Farhat NOUIRI
26 : Mme Adriana VOLTA
27 : M. André JOURDAN
28 : Mme Céline SARRABERE
29 : M. Wilfrid ROBERT
30 : Mme Annie BLANC
31 : M. Nicolas ROSSI
32 : Mme Fabienne MERAUD
33 : M. Florent EL MOKNI
34 : Mme Blandine ACKERMANN
35 : M. Michel LANGLOIS

Nom de liste : NOTRE COMBAT POUR VALLAURIS GOLFE JUAN
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : Mme Michelle SALUCKI


1 : Mme Michelle SALUCKI
2 : M. Michel BERTRAND
3 : Mme Marie-Claude MOITRY
4 : M. Michel VIANO
5 : Mme Carine BONNUCCELLI
6 : M. Michel MOLESTI
7 : Mme Maryse SACCHELLI
8 : M. Pierre SALMON
9 : Mme Elisabeth PILLARD
10 : M. Didier DANIELE
11 : Mme Evelyne FISCH
12 : M. Henri GANNARD
13 : Mme Thérèse ROUAZE
14 : M. Bernard DUBOIS
15 : Mme Marinette LANGLAIS
16 : M. Abderrazak SALOUH
17 : Mme Catherine LANZA
18 : M. Philippe AIELLO
19 : Mme Marie-Ange ANTONINI
20 : M. Dominique PRONESTI
21 : Mme Brigitte ROFANI
22 : M. Hoang-Ba Patrick LÊ
23 : Mme Alice BAZZINI
24 : M. Frédéric MERCURIO
25 : Mme Edith MACCHI
26 : M. Jean-Michel AMBROGIO
27 : Mme Valérie HULBERT
28 : M. Stéphane DELAHAIS
29 : Mme Marie-Béatrice GALAND PORTIER
30 : M. Raymond FASSY
31 : Mme Isabelle BOIZARD
32 : M. Jacques DOUVRY
33 : Mme Jacqueline KAPUSCIK
34 : M. Jean SALUCKI
35 : Mme Annette MASSIER

Nom de liste : VALLAURIS GOLFE JUAN BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Robert CREPIN


1 : M. Robert CREPIN
2 : Mme Nicole BUCKER
3 : M. Hubert DE MESMAY
4 : Mme Martine MORIEUX
5 : M. Jean-Paul ROYER
6 : Mme Laetitia MIRANDON
7 : M. Francis BUGLIANI
8 : Mme Chantal GASCHET
9 : M. Patrick GRANGIER
10 : Mme Jacqueline GALLAIS
11 : M. Gilbert MIRANDON
12 : Mme Charles-Line CREPIN
13 : M. Michel CAIRE
14 : Mme Dominique VILLAINE
15 : M. Julien CHEVAL
16 : Mme Jacqueline FRANQUET
17 : M. Eric BARNIER
18 : Mme Nathalie MARTINELLI
19 : M. Nicolas SQUARCIONI
20 : Mme Michele BREMOND
21 : M. Fortunato VARELA CABRAL
22 : Mme Brigitte TURPIN
23 : M. Gerard DUCARDONNOY
24 : Mme Malvina THOMAS
25 : M. Pierre ANGIBEAU
26 : Mme Olga RODRIGUES LUCAS
27 : M. Antonio AYLLON DELGADO
28 : Mme Annie BASTIDE
29 : M. Gilles LE DANTEC
30 : Mme Andrée PAQUELET
31 : M. Jacques MERCIER
32 : Mme Hélène COVILI
33 : M. Victor MEILLASSOUX
34 : Mme Jacqueline ROGE
35 : M. Claude DELORME

Nom de liste : L'UNION AVEC ALAIN GUMIEL POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : M. Alain GUMIEL


1 : M. Alain GUMIEL
2 : Mme Marlise MIGLIORE
3 : M. Guy GIRAUD
4 : Mme Evelyne RICHIARDI
5 : M. Eric CHALVIN
6 : Mme Gisèle CHINCA
7 : M. Pierre GUGLIELMI
8 : Mme Séverine PASSERON
9 : M. Jacky THERRY
10 : Mme Aude VERGÉ
11 : M. Pietro BRUZZI
12 : Mme Joëlle BERLINGHI
13 : M. Dominique SASSI
14 : Mme Nicole CHEVRIER
15 : M. Philippe CHILINI
16 : Mme Dany BETTI
17 : M. Jean-Yves OGER
18 : Mme Joëlle GIMENEZ
19 : M. Michel MANAGO
20 : Mme Marie-Josée MERO
21 : M. Cyril CORRADI
22 : Mme Guislaine FEMENIAS
23 : M. Robert CHRISTOPHE
24 : Mme Karima CHEIKI
25 : M. Bernard ELBAZ
26 : Mme Nathalie GHELLA
27 : M. Olivier MARTERA
28 : Mme Sophie CIBOTTOLA
29 : M. Joseph STILLITANO
30 : Mme Charline HOTELLIER
31 : M. Marc POLYCARPE
32 : Mme Marie ANDRADE
33 : M. Gérard MAIFFRET
34 : Mme Marthe PASQUALI
35 : M. Jacques GARDANNE

RESULTATS DU PREMIER TOUR

Résultat définitif du premier tour des élections municipales de 2014

18751
Nombre d'inscrits
11172
Votants
10923
Voix exprimés
7579
Abstention
249
Blancs ou Nuls
59.6 %
Taux de participation
40.4 %
Taux d'abstention
2.2 %
Taux de rejet exprimés
Tête de liste, nom de la liste, voix recueillies avec pourcentage et étiquetage politique

M. Patrick BIONDO

UN SOUFFLE NOUVEAU POUR UN VRAI CHANGEMENT

1000 voix soit 9.2% des 10923 suffrages exprimés - ( 5.3% des inscrits - 9% des votants)

9.2% Complete (success)
Liste Divers

M. Alain GUMIEL

L'UNION AVEC ALAIN GUMIEL POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN

2202 voix soit 20.2% des 10923 suffrages exprimés - ( 11.7% des inscrits - 19.7% des votants)

20.2% Complete (success)
Liste Union pour un Mouvement Populaire

M. Robert CREPIN

VALLAURIS GOLFE JUAN BLEU MARINE

2293 voix soit 21% des 10923 suffrages exprimés - ( 12.2% des inscrits - 20.5% des votants)

21% Complete (success)
Liste Front National

Mme Michelle SALUCKI

NOTRE COMBAT POUR VALLAURIS GOLFE JUAN

3080 voix soit 28.2% des 10923 suffrages exprimés - ( 16.4% des inscrits - 27.6% des votants)

28.2% Complete (success)
Liste Divers droite

M. Jean-Noël FALCOU

ENSEMBLE POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN

1155 voix soit 10.6% des 10923 suffrages exprimés - ( 6.2% des inscrits - 10.3% des votants)

10.6% Complete (success)
Liste Divers gauche

M. Jean-Lou PECE

ET QUE VIVE VALLAURIS GOLFE JUAN

1193 voix soit 10.9% des 10923 suffrages exprimés - ( 6.4% des inscrits - 10.7% des votants)

10.9% Complete (success)
Liste Divers gauche
Répartition des forces politiques
0 %
Extrême gauche
21.5 %
Gauche
2348 voix
0 %
Ecologiste
0 %
Centre
57.5 %
Droite
6282 voix
21 %
Extrême droite
2293 voix
Listes par numéro d'ordre préfectoral
Nom de liste : ET QUE VIVE VALLAURIS GOLFE JUAN
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : M. Jean-Lou PECE


1 : M. Jean-Lou PECE
2 : Mme Françoise DE BANDT
3 : M. Yves RAYBAUD
4 : Mme Michelle GAYDON
5 : M. Benoit CALVET
6 : Mme Danielle BEL
7 : M. Damien ALLUIN
8 : Mme Elizabeth ROZIER
9 : M. Auguste GERACI
10 : Mme Marie-Christine THEILLET
11 : M. Philippe DAVID
12 : Mme Mahel BOUKHRIS
13 : M. Jacques DE BANDT
14 : Mme Magali ROZIER
15 : M. Antoine BALADI
16 : Mme Lella LE PILLOUER
17 : M. André AMALBERTI
18 : Mme Suzanne HIGON
19 : M. Jean-Pierre ANCILLOTTI
20 : Mme Julie NEBLEZA
21 : M. Antoine GIL
22 : Mme Catherine COUDRAY
23 : M. Jean-Luc DESIRE
24 : Mme Jacqueline PACHIAUDI
25 : M. Frédéric FOREY
26 : Mme Josiane AMALBERTI
27 : M. Jean QUÉTIER
28 : Mme Jeanne POMMES
29 : M. Jean-Claude BAUMIER
30 : Mme Penny ADRIEN
31 : M. Gilbert MELIA
32 : Mme Sophie FUCHS
33 : M. Henri DON
34 : Mme Joelle PIERROT
35 : M. Patrice NOIRBENT

Nom de liste : ENSEMBLE POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN
Positionement politique : DVG - Liste Divers gauche
Tête de liste : M. Jean-Noël FALCOU


1 : M. Jean-Noël FALCOU
2 : Mme Myriam WAESELYNCK
3 : M. Olivier BRIS
4 : Mme Emmanuelle CANTONI
5 : M. Frédéric FLEURY
6 : Mme Elvire GARDANNE
7 : M. Roland MOREAU
8 : Mme Sylvie CHALLANT
9 : M. Brahim SALOUH
10 : Mme Hélène ROMANINI
11 : M. Theobaldo ALCARINI
12 : Mme Laetitia BAZAUD
13 : M. Olivier LOUIS
14 : Mme Morgane FÜRST
15 : M. Philippe ANTOINE
16 : Mme Françoise CHATIN
17 : M. Jean-Marie LUCAIN
18 : Mme Danielle ALLIEZ
19 : M. Jérôme POULIN
20 : Mme Isabelle FLEURY
21 : M. Bernard CUERQ
22 : Mme Laurence FODELLA
23 : M. Michael BARBET
24 : Mme Martine BLANC
25 : M. Farhat NOUIRI
26 : Mme Adriana VOLTA
27 : M. André JOURDAN
28 : Mme Céline SARRABERE
29 : M. Wilfrid ROBERT
30 : Mme Annie BLANC
31 : M. Nicolas ROSSI
32 : Mme Fabienne MERAUD
33 : M. Florent EL MOKNI
34 : Mme Blandine ACKERMANN
35 : M. Michel LANGLOIS

Nom de liste : NOTRE COMBAT POUR VALLAURIS GOLFE JUAN
Positionement politique : DVD - Liste Divers droite
Tête de liste : Mme Michelle SALUCKI


1 : Mme Michelle SALUCKI
2 : M. Michel BERTRAND
3 : Mme Marie-Claude MOITRY
4 : M. Michel VIANO
5 : Mme Carine BONNUCCELLI
6 : M. Michel MOLESTI
7 : Mme Maryse SACCHELLI
8 : M. Pierre SALMON
9 : Mme Elisabeth PILLARD
10 : M. Didier DANIELE
11 : Mme Evelyne FISCH
12 : M. Henri GANNARD
13 : Mme Thérèse ROUAZE
14 : M. Bernard DUBOIS
15 : Mme Marinette LANGLAIS
16 : M. Abderrazak SALOUH
17 : Mme Catherine LANZA
18 : M. Philippe AIELLO
19 : Mme Marie-Ange ANTONINI
20 : M. Dominique PRONESTI
21 : Mme Brigitte ROFANI
22 : M. Hoang-Ba Patrick LÊ
23 : Mme Alice BAZZINI
24 : M. Frédéric MERCURIO
25 : Mme Edith MACCHI
26 : M. Jean-Michel AMBROGIO
27 : Mme Valérie HULBERT
28 : M. Stéphane DELAHAIS
29 : Mme Marie-Béatrice GALAND PORTIER
30 : M. Raymond FASSY
31 : Mme Isabelle BOIZARD
32 : M. Jacques DOUVRY
33 : Mme Jacqueline KAPUSCIK
34 : M. Jean SALUCKI
35 : Mme Annette MASSIER

Nom de liste : VALLAURIS GOLFE JUAN BLEU MARINE
Positionement politique : FN - Liste Front National
Tête de liste : M. Robert CREPIN


1 : M. Robert CREPIN
2 : Mme Nicole BUCKER
3 : M. Hubert DE MESMAY
4 : Mme Martine MORIEUX
5 : M. Jean-Paul ROYER
6 : Mme Laetitia MIRANDON
7 : M. Francis BUGLIANI
8 : Mme Chantal GASCHET
9 : M. Patrick GRANGIER
10 : Mme Jacqueline GALLAIS
11 : M. Gilbert MIRANDON
12 : Mme Charles-Line CREPIN
13 : M. Michel CAIRE
14 : Mme Dominique VILLAINE
15 : M. Julien CHEVAL
16 : Mme Jacqueline FRANQUET
17 : M. Eric BARNIER
18 : Mme Nathalie MARTINELLI
19 : M. Nicolas SQUARCIONI
20 : Mme Michele BREMOND
21 : M. Fortunato VARELA CABRAL
22 : Mme Brigitte TURPIN
23 : M. Gerard DUCARDONNOY
24 : Mme Malvina THOMAS
25 : M. Pierre ANGIBEAU
26 : Mme Olga RODRIGUES LUCAS
27 : M. Antonio AYLLON DELGADO
28 : Mme Annie BASTIDE
29 : M. Gilles LE DANTEC
30 : Mme Andrée PAQUELET
31 : M. Jacques MERCIER
32 : Mme Hélène COVILI
33 : M. Victor MEILLASSOUX
34 : Mme Jacqueline ROGE
35 : M. Claude DELORME

Nom de liste : L'UNION AVEC ALAIN GUMIEL POUR VALLAURIS GOLFE-JUAN
Positionement politique : UMP - Liste Union pour un Mouvement Populaire
Tête de liste : M. Alain GUMIEL


1 : M. Alain GUMIEL
2 : Mme Marlise MIGLIORE
3 : M. Guy GIRAUD
4 : Mme Evelyne RICHIARDI
5 : M. Eric CHALVIN
6 : Mme Gisèle CHINCA
7 : M. Pierre GUGLIELMI
8 : Mme Séverine PASSERON
9 : M. Jacky THERRY
10 : Mme Aude VERGÉ
11 : M. Pietro BRUZZI
12 : Mme Joëlle BERLINGHI
13 : M. Dominique SASSI
14 : Mme Nicole CHEVRIER
15 : M. Philippe CHILINI
16 : Mme Dany BETTI
17 : M. Jean-Yves OGER
18 : Mme Joëlle GIMENEZ
19 : M. Michel MANAGO
20 : Mme Marie-Josée MERO
21 : M. Cyril CORRADI
22 : Mme Guislaine FEMENIAS
23 : M. Robert CHRISTOPHE
24 : Mme Karima CHEIKI
25 : M. Bernard ELBAZ
26 : Mme Nathalie GHELLA
27 : M. Olivier MARTERA
28 : Mme Sophie CIBOTTOLA
29 : M. Joseph STILLITANO
30 : Mme Charline HOTELLIER
31 : M. Marc POLYCARPE
32 : Mme Marie ANDRADE
33 : M. Gérard MAIFFRET
34 : Mme Marthe PASQUALI
35 : M. Jacques GARDANNE

Nom de liste : UN SOUFFLE NOUVEAU POUR UN VRAI CHANGEMENT
Positionement politique : DIV - Liste Divers
Tête de liste : M. Patrick BIONDO


1 : M. Patrick BIONDO
2 : Mme Danièle MISSUD
3 : M. Patrick LAVITOLA
4 : Mme Gisèle CANNATA
5 : M. Jean-Joël PASQUALI
6 : Mme Anne-Laure SEBBAR
7 : M. Max RADONI
8 : Mme Karine HELAINE
9 : M. Joel FRALIN
10 : Mme Basma MZATI
11 : M. Éric LABBEZ
12 : Mme Colette TERRANOVA
13 : M. Jean-Paul CERUTTI
14 : Mme Marjorie LESAGE
15 : M. Philippe JUSTINIANO
16 : Mme Isabelle BONNAL
17 : M. Fabio FANINI
18 : Mme Agnès MINGEAUD-CIACCINI
19 : M. Trifone CELLAMARO
20 : Mme Chantal LARGUIER
21 : M. Jérome PONCET
22 : Mme Marie-Line SERAFINO
23 : M. Fabrice HENRY
24 : Mme Sabrina VILLARD-GIARDINA
25 : M. Gérard FARACI
26 : Mme Florence POLIS
27 : M. Jean-Marie SABIO
28 : Mme Christine PARODI
29 : M. Jean CERDAN
30 : Mme Stéphanie PACI
31 : M. Heddy BENASR
32 : Mme Fiona FANINI
33 : M. Martin GARRIDO
34 : Mme Catherine JULLIEN
35 : M. Joseph CAMMARERI